ДлинноНожка• 17 июля 2015
Для 4=х летки лучше автокресло или бустер?
Результат:
вже голосів:
33 (76.74%)
автокресло
10 (23.26%)
бустер
ПесиКот• 17 июля 2015
Моему 5, в прошлом году купили бустер. В кресле отказывался сидеть, ему было тесно и жарко. Сейчас сидит с удовольствием
Барабан для взрослых• 17 июля 2015
Хорошее кресло.
Моему 6, сидит в кресле и не пищит )))
Но не жалели денег на кресло, оно для его возраста, широкое, удобное.
Моему 6, сидит в кресле и не пищит )))
Слава Українi• 17 июля 2015
Ответ дляtasik6
смотря куда едете
если не очень далеко то бусте.. если далеко то только кресло
Ошибочное мнение. Неважно растояние! Однозначно кресло!
Показушница• 17 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
+100000!!
ДлинноНожка
• 17 июля 2015
Ответ дляtasik6
смотря куда едете
по трассе в основном из села в город. км 40-50
ДлинноНожка
• 17 июля 2015
Ответ дляПесиКот
жарко, это точно...
Аноним_1307• 17 июля 2015
Посмотрели краш-тест, где сравнивали бустер и автокресло - только кресло!
ДлинноНожка
• 17 июля 2015
Ответ дляtasik6
у нас дача в 34 км садим в бустер.. если едем дальше 250 км только автокресло
ясно...
Ежик Хрюха• 17 июля 2015
Для такого возраста только кресло, ещё не дорос по росту до бустера, у меня сыну 7 лет и то не дорос, ремень не должен быть на шее
дочке почти 5 в бустере даже не представляю
ДлинноНожка
• 17 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо. значит кресло.
Ежик Хрюха• 17 июля 2015
Ответ дляПесиКот
В категории 2-3 не тесно, потом есть возможность отстегнуть спинку и оставить бустер, но сыну 7 лет и ещё рано бустер
Бокс-орун• 17 июля 2015
Бустер используется для ребёнка с ростом не менее 140 см, если ваш не дорос еще, то вопрос не корректен.
ДлинноНожка
• 17 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
ясно, спасибо. буду искать кресло