Да, я блондинка!• 18 июля 2015
бывшая жена опять нас достает
бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
шантажирует детьми
посылает грязные смс
как же это низко
мой спит я прочла
что же предпринять что б она отстала
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
быть невменяемой - это не значит быть крутой))
Крутая, потому что бывшая жена- стала моей подругой, т.е. мать 3 сестер моего сына!!! Ее дети - ’моими’!! Она прожила 20лет, а я уже19 -й год!!!! Бывшая звонит мне. а не ему, общается со мной, советуется!! Ей грустно, она не замужем!!!!
Смячиком• 18 июля 2015
Напишу кратко о своей истории.Начну с с самого начала.Мой муж ,когда мы познакомились,очень меня добивался,влюблен был очень.Он красивый мужчина и все бабы ему прохода не давали,но он выбрал меня.Каждое свидание- это огромные корзины роз,походы по кафе и ресторанам.Носил меня на руках и пылинки сдувал.Я была балувана и принимала это как должное.И вот у нас за 10 лет брака уже двое деток.Дочку муж боготворит наверное еще больше)Она похожа на него как две капли воды.Все 10 лет - я слышу признания в любви и в постели это чувствую.Да,я расслабилась очень.Потому что любима.Все наше окружение мне говорило,как он тебя любит.Это так видно.Все ,что я хотела- мне это дарил муж.Он очень оберегал меня от всего.Вобщем у нас была почти идеальная семья.И ,да,он очень негативно относился к мужчинам,которые изменяют,рассказывал мне о таких друзьях.Говорил,что только козлы обманывают своих жен и т.д.А вообще нет лучше меня никого .И вот это случилось.Он изменил мне.Она наглая барышня,очень развязная 30 летняя бабенка,без детей.(его друг вообще сказал,что она ш...ва).Все мужики с работы ему вправляли мозг.Но не тут то было.Она вцепилась в него мертво.А все потому.что он ей рассказывал(на работе)как он любит сво семью,детей,как переживает за мое здоровье(я тогда болела).А они просто общались как друзья.Она просто захотела себе мужика хорошего,не жадного,хорошего отца и мужа.Она его приворожила(это не шутка).Я пережила такое,что если тут напишу(у многих волосы дыбом встанут).Но я не буду,это отдельная тема.Скажу лишь одно,да он уходил(без вещей),но он не просто уходил,он ходил туда- сюда.Он от нее не мог избавится.Она звонила ему и ночью и днем,кричала,что ты умрешь,если не будешь со мной.Звонила ночью ,когда он от нее ушел и спрашивала- ты уже исполнил супружеский долг?В конце их выяснений он ей сказал,ты же долна понять,что я люблю свою семью и с тобой быть не могу.А она свое ему.Он говорит,мне что нужно на х.послать,чтоб человек отвязался.Вот Вам любовница.При все при том,за всю эту эпопею,он звонил мне где бы он ни был каждый день.Уже прошло некоторое время после этого кошмара,но она до сих пор (хоть и живет в другом городе)пытется напомнить о себе.Жалкое зрелище.А мой муж почти каждый день мне говорит,не понимаю как это произошло.Прости меня,это была большая ошибка!
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
я ничего не поняла в этой истерике
дамаБезСобачки• 18 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
скиньте фото мужика
заценим
мне как раз нужен кобель для случки
автор, ваш как раз точно кобель
жена и любовница не стенка, подвинем
заценим
мне как раз нужен кобель для случки
автор, ваш как раз точно кобель
жена и любовница не стенка, подвинем
Она с ним больше 20лет прожила. Думаю это она от отчаяния.
Пупуговка• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
? понять можно ее? развЕ? что она опустилась как ш
Автор, якраз вона не ш... , як ви висловились. У ролі ш... виступаєте ви. Ви є туалетом, куди її чоловік приходить справляти нужду!
Я такая боевая• 18 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
а что тут странного?законная жена хочет что бы ее в...бали...муж обязан выполнять свои обязанности,а не по бабам шлятся.
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я ничего не поняла в этой истерике
Повторяю: ’Умная любовница никогда не попросит забыть об этих воспоминаниях, а воспользуется этим!!’
Поэтому истерики у другой начались, а я ее успокаивала!!!! Мужу была просто незаменимый друг, любовница, без которой он просто жить не смог, а она ...
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
женщина, хватит. я не могу вас понимать
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Наша любовница тоже такие трюки знала,но ей это не помогло)))Она моей дочери даже пальто купила!Красивое пальто,но оно досталось за 5 копеек какому то другому ребенку из комисионки.Вот люди недоумевали видимо)))Почему пальто новой дорогое стоит столько.Подумали наверное что продавец дурак и подфортило)
Ростки жимолости• 18 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не все такие женщины как Вы!!! Поэтому Вы замужем, а он неженат!!!!
Спасибо, конечно... Не такая я уже и крутая была... 12 раз я его возвращала, плакала, умоляла не бросать нас. Дочка-инвалид, у меня на нервной почве начались проблемы со здоровьем...
Потом встретила хорошего человека, который полюбил меня. Сразу стало все налаживаться. Я подала на развод. Бывший муж офигел от такого поворота событий, ему сразу стали неинтересны все его бл.ди... Он караулил меня, пытался поговорить, но для меня уже было все решено. Я полюбила другого и хотела быть с ним.
Прошло 5 лет с тех пор. Бывший живет один, постоянно звонит мне, дочка с ним общается. Говорит, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, что лучше меня (его бывшей брошенной жены), нет никого на свете.
Смячиком• 18 июля 2015
Советую всем посмотреть фильмы о любовном треугольнике.Любовниц это немного отрезвит)
Роковое влечение
Матч Поинт
Роковое влечение
Матч Поинт
Аноним Анонимыч• 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
а хорошие люди не болеют, да?))
Вот как раз они и расплачиваются за чужие ошибки)
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Меня всегда поражает, как смешивают отношения с детьми с отношениями с бывшей женой. Нормальный мужик соих детей никогда не бросит и найдет для них время полноценно в жизни также, как если бы жил на одной жилплощади. Только причем тут жена.
Жена очень даже причем.Если она захочет,то секс будет.
Я в дамках• 18 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
да мне как-то пофиг, просто тут темы совсем скучные пошли... Если вы так и разговариваете, как пишете, то тогда все понятно.
100%
Простецкая• 18 июля 2015
Автор, вы бы не питали иллюзий, все равно вернется к жене и поверьте даже после развода. Развод это всего лишь неприятная процедура и бумажка о решении.
Она конечно сейчас бесится, не в себе, но придет момент и она возьмет себя в руки, и тогда не видать вам вашего любимого.
Здесь на минутку• 18 июля 2015
Ответ дляКарамелька
бумеранг есть, не переживайте. Чужая семья потемки, а бумеранг может прилететь неожиданно, ввиде всевозможных болячек .Каждый получит по своим заслугам.
Мой жизненный опыт говорит другое.
Болеют больше брошенные мамы-одиночки и их дети. От нервов, от нехватки денег и вообще от невезения.
А бывшие мужья великолепно себя чувствуют в новых семьях, с молодыми жёнами, рожают новых детей, зарабатывают и путешествуют.
Мне ближе к сорока, и десятки таких примеров среди ровесниц.
Каждый раз в таких случаях думаю - где тот бумеранг и почему хорошим людям посылаются болезни и одиночество, а наглые и нахрапистые процветают. То же самое в работе - кто ворует, обманывает, идёт по головам - у того и дела лучше идут.
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Это точно!Я ее еще научила бы.Я столько перечитала всего за это время.Ей нужно успокоится и реально оставить его в покое(ну в смысле не истерить)и не звонить.Он сам прикатится.Как же ,а вдруг его разлюбили?
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой жизненный опыт говорит другое.
Это только сейчас,но жизнь она же идет дальше.И все в итоге отвечают за что то плохое,что они сделали,только кто то раньше,а кто то позже,а иногда отвечают дети(как это не прискорбно).
Анонимчик• 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы временное пристанище. А муж будет рядом с законной женой, особенно если детки есть.
А автору стыд и срам!
Согласна на все 100%. Сама из ’бывших’ жен, было у на всё и развод, и вот такое ’недоразумение’...временное пристанище как автор(которое возомнило что у них любовь)
. С год пошалындались, ’повлюблялись’, а потом захотелось ’борща и домашнего уюта’ после ’бесконечного праздника и сладких конфет’. Начал приходить в гости к детям, то по дому соскучился, то по мне. Потом расписались и обвенчались. Сейчас не представляем себе жизни друг без друга. Мужикам необходима смена обстановки, нужны такие дурочки для того чтобы понять как на самом деле они любят своих жён.
Простецкая• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Правильно, если она сейчас перестанет звонить, писать т.д. Мужское эго взыграет и он сам начнет и звонить и писать и под дверью с цветами встречать.
Каравай-каравай• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вы меня не слышите ,я еще раз повторяю все начиналась с интрижки а перересло в бооольшую любовь,здесь речь не о ней что она там хочет речь о том что мы вместе и ее мужу (бывшему считаю) она не нужна точка
Был бы ваш мужик нормальный,прежде чем уходить к вам.к шалаве,то развелся с женой.раставил все точки,а не сбежал как трусливый пес
Карамелька• 18 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой жизненный опыт говорит другое.
а я вижу другое. знаю семьи , где вот вроде все идеально, процветают , путешествуют, но одни лишились дочери, при чем по вине другой дочери (представьте себе какое наказание для родителей- одна дочь убила другую, не буду вдаваться в подробности) , а люди успешные по головам шли и идут, в другой семье тоже вот вроде все хорошо, но жена болеет постоянно, не могут ребенка зачать, в свое время она тоже чудила. и так множество примеров. Каждый получает за что-то.Ну я в это верю.
Карамелька• 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой жизненный опыт говорит другое.
потому что нету никакого бумерагга и справедливости. Люди так себя успокаивают. Дескать я буду хорошая и у меня все будет хорошо, а кто плохой - у него будет плохо. Увы. Надо стараться, чтобы у тебя было все хорошо. И не рассчитывать ни на кого, потому что любой может предать. И подстраховываться всегда и во всем
Укуси меня• 18 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
когда любят жён,’недоразумений,временных пристанищ’ НЕ БУДЕТ! и точка!
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляКарамелька
вы из частного делаете общий вывод. Проблемы есть у всех - и у хороших, и у плохих людей. Про плохих можно конечно сказать, что это за что-то наказание, тоько непонятно за что конкретно. А про хороших? Проблемы и беды - это то, что происходит у всех. Без никакой справедливости.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Конспектируйте тексты , вдруг пригодится и вы будете в роли бывшей посылать такие смс
Ржунемогу!!! +100500
Залатавая• 18 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
И вообще: кто определяет хороших и плохих? Даже самый плохой человек, для кого-то хороший.