18 июля 2015

Запорожье!! Нас травят!!

Это невыносимо!! Вот уже какую ночь подряд невозможно окна открыть! Город погружается в ужасную вонь и смрад от заводов! И главное - ТОЛЬКО НОЧЬЮ!! Когда все спят.... Просыпаюсь, сильно першит горло, задыхаюсь, воздух гиперотравлен. Будто сижу на пикнике рядом с костром, но вместо мяса жарится кусок ботинка!! И никуда не денешься. А на утро весь этот ужас прекращается, вроде ничего и не было. А главное никому ничего не надо! И митинги были возде Ода... а толку? Сижу "в экстазе" сейчас уже голова кружится, так и до скорой недалеко...
бЭйбА 18 июля 2015
ночью электроэнергия дешевле, вот и работают( сочувтвую
Там-тарарам 18 июля 2015
в 2012 Мариуполь круглыми сутками травили....говорили - погодные условия....
Слепок стопы 18 июля 2015
А где в ЗП вы живете, я в центре, вроде не чую ничего или привыкла уже(((
ЧукИГеки 18 июля 2015
в каком районе вы живете?
Пишущаяся 18 июля 2015
вот потому мы и уехали оттуда ...