Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Без Баяна• 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
все ясно без слов, игнор полнейший, многим обо всех родственниках и о друзьях родственников рассказали...меня никто не хочет видеть...

то же самое
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вы паникёрша)))
Дети Ваши ещё своих внуков увидят Муж у Вас будет один, семья благополучная.
Это моё видение

Спасибо.
Пацаааааааан• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Молитвы очень нужны.

Ну рассудите логически, если бы не дай Бог что то случилось - уже бы кто то поднял трубку и Вам сообщил. Если бы потерял - карточку уже бы выбросили. Скорее всего спит
Да, я тоже об этом думала..
Дай Бог, чтобы просто спал! Завтра планировал сделать себе выходной, так как устал уже за 2 месяца без выходных, недосыпая и недоедая((
Басноплетка• 20 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

то же самое
Значит кому-то нужнее
Вкаблучках• 20 июля 2015
Будьте любезны, ответьте и мне : будет ли у меня муж и дети. Спасибо.
ЛедиДи• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вы паникёрша)))
Это моё видение
пожалуйста,посмотрите на фото ,что с этим человеком и как далеко он может быть от дома (Харьков)? родные беспокоятся,связи нет((
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Очень много вопросов, они просто теряютс. Нереально всех отследить
Без Баяна• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вы паникёрша)))
Это моё видение

Пожалуйста, ответьте мне. Нет ни мужа, ни собственного жилья, ни работы толковой. С мамой нет взаимопонимания, т.к. ребенка родила без мужа. Со здоровьем проблемы. Когда у меня что-то наладится? Так хочется иметь полную семью и свой угол
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
мой пост 1078 о пропавшем человеке. есть фото. посмотрите,пожалуйста!
Скажите, все так плохо?

Пост 1101. Почему так много ответов, а мой вопрос так и остается незамеченным..

Извините за беспокойство
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляЛедиДи

Извините, я не по этой части.
Очень хотелось бы прояснить, но не могу. Пишу как есть
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Скажите, все так плохо?

Извините за беспокойство
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

У Вас есть ребёнок, которому ни смотря ни на что Вы подарили жизнь!
Отбросьте свои страхи и комплексы. Ваш ребёнок - Ваш стимул.
Да всё ок будет
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вы паникёрша)))
Это моё видение

Благодарю Вас. Скажите еще очень волнует вопрос о родителях. Они очень долго добиваются правды в судах. Но везде корупция и круговая порука. Добиваться ли своего дальше или бросить это дело? Добьются ли они своего если будут продолжать? Уже много их сил, денег и здоровья потрачено.
ПростоБелка• 20 июля 2015
А я и не знаю как спросить. Моя лень меня съедает. Вроде и перспективы с работой есть, а я никак не могу настроиться. Живу 2 года без мужа с ребенком и с мамой. Как мужа вернуть - не знаю, и есть ли смысл?
Без Баяна• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да всё ок будет

спасибо! На это и надеюсь, и хочется быть уверенной, что так и будет
Мир Мир Мир!• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

детки появляются тогда, когда они должны появится на свет. Ни раньшн ни позже. Если сейчас не получается - значит не время.

Спасибо за ответ! То есть, мамой я стану??:)

А что меня ждёт со здоровьем??
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да всё ок будет
Извините за назойливость, но все если можно, то ответьте плиз, будет ли малыш и своя жилплощадь у нас с мужем? Спасибо за внимание.
Не против• 20 июля 2015
Почему меня никто не замечает??? Уже раз 6 повторяла вопросы. Обратите на меня внимание, пожалуйста)
Добрый вечер! Подскажите, пжл, у нас непростая ситуация и уже не знаем, что нам делать с папой(((
И про мужа хотела узнать, насчет здоровья и работы.
Если ответите - буду очень признательна!
И еще один вопрос меня мучает - не знаю, как правильно поступить! Я сейчас в декретном отпуске уже за свой счет. Увольняться мне с работы и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь? Просто теперешнее увлечение приносит удовольствие, которого никогда не получала от работы, где уже просто числюсь) Я, наверное, не авантюристка по натуре. Боюсь остаться без работы. У меня есть маленький ребенок. В первую очередь надеюсь только на себя. Заранее спасибо за ответ!
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Скажите, все так плохо?

Извините за беспокойство

я просто пожелаю Вам исполнения вашей мечты, пусть Боженька вам помогает и благослоляет
Курочка-чубаточка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да всё ок будет
Прошу прощения за назойливость, переживаю за дочь, родилась 28.08. -- это просто мои домыслы или переживать?
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вы меня напугали..
Вкаблучках• 20 июля 2015
ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ , как можно с вами связаться и получить ответ на свой вопрос. Спасибо
Апочемучка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Наши мысли - наша жизнь
Вы не умрёте, гоните от себя эти глупости.
Да, будет трудно, но Вы выкарабкаетесь. Чёрные полосы скоро закончатся. Счастье рядом, просто Вы его не видите.
подскажите, пожалуйста, разведемся ли мы с мужем или всю жизнь буду терпеть его ’террор’, живем отдельно? и появиться ли в жизни мужчина, который действительно будет любить меня и моего ребенка?муж меня вообще любил или нет?спасибо
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Вы меня напугали..

чем?
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

чем?

Может я как-то не так задала свой вопрос. Стоит ли думать и планировать второго ребенка, очень боюсь повторения проблем со здоровьем, как с первым ребенком было.
Может мне о втором ребенке и не думать?

Боженька мне помог первого выходить, но второй раз такое испытание я не выдержу.
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Извините за назойливость, но все же если можно, то ответьте плиз, будет ли малыш и когда и своя жилплощадь у нас с мужем? Спасибо за внимание.
Не против• 20 июля 2015
наверное, я невидимка
Апочемучка• 20 июля 2015
Ответ дляНе против
наверное, я невидимка
я тоже
А Я Самая Самая• 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
я тоже
я тожеТОлько у меня так по жизни
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Может мне о втором ребенке и не думать?

Я не могу Вам дать ответ на Ваш вопрос, это было бы нечестно с моей стороны. Просто по чисто по человечески пожелала Вам счастья.
Вам надо с врачами консультироваться, ибо это будет только Ваше решение планировать второго ребёночка или нет.

Есть благодарственная молитва. Закажите её в церкви в знак признательности , что Бог Вам помог