Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Интимная• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Стоит, держитесь на плаву. Переждите это время, клиентов и контактов не теряйте . Все к весне наладится. Муж пусть внимательно относится к своему здоровью.
Спасибо.
Басноплетка• 20 июля 2015
Девочки, нас очень много... Не судьба - тоже судьба. Все равно человек потратил на читателей много времени и сострадания. Спокойной ночи.
Лариса1979• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Наши мысли - наша жизнь
Вы не умрёте, гоните от себя эти глупости.
Да, будет трудно, но Вы выкарабкаетесь. Чёрные полосы скоро закончатся. Счастье рядом, просто Вы его не видите.
Боже , спасибо огромное вам , значит я буду и дальше бороться , значит еще есть смысл в этом ... Вам всего хорошего !
Усатая полосатая• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Станете, дважды
когда - не скажу
Я вам написала электронную почту на предыдущей странице, переживаю, чтоб поняли как написано и не пропустили)))) вы мне напишете или уже поздно, не хочу вас отвлекать, может завтра тогда. Спасибо вам.

Еще я писала на предыдущей странице, что у мужа сильные внезапные боли в брюшине по несколько раз в день. Он перенес 2операции. Что там может быть еще? Узи не показывает. Спасибо
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Здравствуйте можно и я спрошу?Когда у нас будет свое жилье?Замучились по сьемным квартирам.хочеться определенности хоть какой то.Спасибо огромное!

Жильё будет не так быстро как хотелось бы Вам.
Вкаблучках• 20 июля 2015
Девушки ясновидящие, а как вы можете что то видеть? По буквам, стилю написания? Как? Спасибо.
Блины со смайликами• 20 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.
убедительно прошу ответить на пост 607. Спасибо! Извините!
Курочка-чубаточка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Станете, дважды
когда - не скажу
У меня дочка родилась 28.08. оч.не люблю эту дату --переживаю за здоровье и жизнь ребенка, зря или есть чего боятся?
Мир Мир Мир!• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Наши мысли - наша жизнь
Извините, что повторяюсь.

Доброй ночи!

Вопрос: готовлюсь к беременности (это очень слабо сказано, так как есть серьёзное системное заболевание, которое однозначно будет влиять на вынашивание и возможна наследственность у ребёночка), разрешится ли всё благоприятно (имею в виду минимальные трудности)?

Возможно, я не всё учитываю, а то моя целенаправленная подготовка длится более 5 лет (ещё раньше - в 2007 был выкидыш на 10 неделе - долго отходила) и постоянно что-то, помимо основного заболевания, появляется. Хочется знать, когда же я смогу забеременеть?

Что меня ждёт со здоровьем? Очень верю в лучшее!

Заранее благодарю за ответ! Спасибо за то, что уделите внимание!
Рожки-да-ножки• 20 июля 2015
Дівчата, доброї ночі!
Будь ласка, якщо можете побачити: що чекає мого брата і мою сестру у найближчому майбутньому? Дуже за них хвилююся
Дякую Вам заздалегідь
Пацаааааааан• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Наши мысли - наша жизнь
Плиз, помогите..
Муж на заработках в другой стране, уже 2 месяца. Каждый день созваниваемся после работы его. Бывает и в 22-23 часа. Сегодня он не позвонил, я сама с 23 часов начала звонить. Вызов идет - трубку не берет.
Очень переживаю, мысли дурные лезут в голову(((
Может вы что-то чувствуете? Все ли в порядке с мужем?
Его зовут Виктор.
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Спасибо большое главное что будет!
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Я написала Вам.
Смотрите или дошло
Не против• 20 июля 2015
еще одна попытка...
Добрый вечер! Подскажите, пжл, у нас непростая ситуация и уже не знаем, что нам делать с папой(((
И про мужа хотела узнать, насчет здоровья и работы.
Если ответите - буду очень признательна!
И еще один вопрос меня мучает - не знаю, как правильно поступить! Я сейчас в декретном отпуске уже за свой счет. Увольняться мне с работы и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь? Просто теперешнее увлечение приносит удовольствие, которого никогда не получала от работы, где уже просто числюсь) Я, наверное, не авантюристка по натуре. Боюсь остаться без работы. У меня есть маленький ребенок. В первую очередь надеюсь только на себя. Заранее спасибо за ответ!
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Плиз, помогите..
Его зовут Виктор.

всё в порядке. Не слышит просто.
Помолитесь о муже для своего успокоения.
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

всё в порядке. Не слышит просто.
Пожалуйста, пишу вам еще раз,извините за беспокойство, меня очень волнует то, когда у нас будет ребеночек и свое жилье, и будет ли это вообще? Заранее спасибо вам.
Пацаааааааан• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

всё в порядке. Не слышит просто.
Молюсь и очень переживаю((
Спасибо Вам!
Очень жду утра и надеюсь что телефон потерял, или забыл у клиентов или звук отключил и уснул..
Без Баяна• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Я написала Вам.
Смотрите или дошло

Ответьте и мне, пожалуйста. Встречу ли я своего мужчину, выйду ли замуж? Будет ли собственное жильё и стабильная работа? Устала уже от неопределенности, заработала болезнь крови непонятно от чего, что дальше ждать?
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Извините, что повторяюсь.

Доброй ночи!

детки появляются тогда, когда они должны появится на свет. Ни раньшн ни позже. Если сейчас не получается - значит не время.
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Станете, дважды
когда - не скажу
Скажите,пожалуйста, будут ли мои дети жить долго до старости? Как отогнать от себя страхи и ненужные мысли? Я наверное сумасшедшая мамочка. И будет ли у меня другой мужчина? Мне так сказали, но не верится. Живу с мужем много лет, не изменяю, живем нормально вроде.
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

всё в порядке. Не слышит просто.

Пожалуйста, найдите минутку и для меня, начинаю уже переживать сильно.

Не знаю, стоит ли нам с мужем думать о втором ребеночке и будет ли он здоров.
С первым хлебнули боли не мало, а так хочется почувствовать себя просто счастливой мамой.

Спасибо Вам...
ЛедиДи• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

всё в порядке. Не слышит просто.
мой пост 1078 о пропавшем человеке. есть фото. посмотрите,пожалуйста!
Вкаблучках• 20 июля 2015
Можно и мне тогда: будет ли у меня муж и дети?
Рожки-да-ножки• 20 июля 2015
Пробачте, що набридаю, але коли я питатал про сестру і брата, то не конкретизувала. Можливо варто для більшої чіткості написати кілька слів про їхні ситуації? Чи вдасться братові найближчим часом виїхати за кордон? Чи стосунки сестри з її теперішнім хлопцем настільки серйозні, що переростуть у сім´ю?
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Молюсь и очень переживаю((
Спасибо Вам!

Молитвы очень нужны.

Ну рассудите логически, если бы не дай Бог что то случилось - уже бы кто то поднял трубку и Вам сообщил. Если бы потерял - карточку уже бы выбросили. Скорее всего спит
Карамбулкул• 20 июля 2015
Можно и мне?!))) Я сейчас на правильном пути? Стану тем, кем сегодня утвердили? Добьюсь изменил и порядка?
Усатая полосатая• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Я написала Вам.
Смотрите или дошло

Да, получила. Спасибо вам огромное. Низкий поклон!!!! И по поводу живота мужа-это тоже у нее спросить или вы можете ответ дать? Завтра ему опять в больницу, что обследовать не известно.
Апочемучка• 20 июля 2015
все ясно без слов, игнор полнейший, многим обо всех родственниках и о друзьях родственников рассказали...меня никто не хочет видеть...
Мир Мир Мир!• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Спасибо за ответ! То есть, мамой я стану?:)

А что меня ждёт со здоровьем??
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

Вы паникёрша)))
Дети Ваши ещё своих внуков увидят Муж у Вас будет один, семья благополучная.
Это моё видение