Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Не против• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Я видела Ваш вопрос не раз. Ответ не могу дать, по этому, что бы не ввожить в заблуждение - не отвечала.
а насчет какого вопроса не можете дать ответ?
Вкаблучках• 20 июля 2015
ПАспортный СТОЛИК, как с Вами можно связаться. Спасибо.:-)
Ангелиночка31• 20 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я обычно на амурные вопросы не отвечаю.
Случайно увидела этот вопрос о ребенке.
Извините, нет времени часами здесь сидеть, а то сейчас начнется...)))

Напишіть мені в приват будь ласка анонімність гарантую!
Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
спасибо Вам, я Вас поняла... но даже от одной мысли что он мне изменил-жить с ним не хочу... спать темболее...

Простите пожалуйста, что вмешиваюсь. Но не надо думать ’что изменил’, подумайте КАК вы его любите и КАК он вам дорог. Вот представьте на секунду, что с ним, не дай Бог!, что-то случилось - важно ли тогда изменил или нет? или просто сердце сжимается от боли и страха за любимого? Если сжимается, то какая разница где он оступился - главное с вами дорогой вам человек. Простите, если зря написала. Но мне это помогло не запутаться и не потерять самого дорогого человека. Удачи вам и мудрости!
Вкаблучках• 20 июля 2015
Ответ дляЮпитерная

А дороги ли Вы ему в таком случае?
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляЮпитерная

поддерживаю
100% измену я не вижу
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

А дороги ли Вы ему в таком случае?

Да, она дороогА ему.
Карамбулкул• 20 июля 2015
А в мене серце за країну болить, є можливість хоч щось змінити, але боюсь що досвіду мало (((
Тамбовский мел• 20 июля 2015
Ответ дляЮпитерная

спасибо Вам... признался бы - мне бы легче стало....а так - жить во лжи... ох как трудно сейчас((((
А Я Самая Самая• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да, она дороогА ему.
может и на мой вопрос Вы не знаете ответа, а я все жду...
Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

А дороги ли Вы ему в таком случае?

Насколько дорога я ему выяснилось не в ситуации когда он позволил себе слабость, а когда понадобилась его сила, чтобы поддержать мое решение ни смотря ни на что, просто довериться мне, рискуя при ошибке всем...
Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да, она дороогА ему.

Спасибо.))) Теперь улыбаюсь до ушей от радости!
Вкаблучках• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да, она дороогА ему.

Прошу прощения, а как вы видите-чувствуете, что и как? Вот честно,интересно.:-)
Швабристка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Здравствуйте! Извините за вопрос о личной жизни, если сможете, ответьте, пожалуйста. Люблю парня, долго встречались, расстались 7 месяцев назад, что со мной было, но все равно очень его люблю! Будем ли мы вместе? я могу что-то для этого сделать?мне 35, будущее вижу только с ним, сердце не резиновое, не хочу больше никого да и смогу полюбить, так хочу полную семью себе и ребенку..
Не против• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да, она дороогА ему.
тогда можно и мне узнать по поводу деток и мужа?
будет у меня 2-й ребенок? с этим мужчиной? изменял ли он мне, тк терзают сомнения уже несколько лет?
Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

Тоже думала как вы. Ошибалась - не надо знать. Тем более ему рассказывать - получиться, что он совесть очистит, вы вроде должны простить раз покаялся, а вам только хуже станет! Поверьте пожалуйста мне - не надо узнавать о случайной ошибке - позвольте своему мужчине сохранить лицо и не быть растоптанным в своих глазах, позвольте себе роскошь - поверить, что ничего не было, потому что то, что не смогло вмешаться в вашу семью - это НИЧТО, не стоит увеличивать его значимость! Пусть останется НИЧЕМ)))
Тамбовский мел• 20 июля 2015
Ответ дляЮпитерная

о да, вы правы... просто так обидно... блин, совсем как девчонка маленькая.... вот сижу дочку маленькую качаю... и слезы на глазах...
Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

))) прочитайте пост 1176!))) Это же на самом деле вам!)))
Gossip_girl• 20 июля 2015
Доброй ночи. Может и мне ответите, если повезет . Вопрос такой: муж грезит переездом то в Польшу, то в Америку, то еще куда - нибудь. Бизнес заглох, на работу не устраивается в связи со скорым отъездом за кордон. Скажите на сколько вообще реальны его мечты, и переедем ли мы из Украины и как мне лучше поступить- закрыть глаза на его безработномть и продолжать жить как живем или начинать обустраивать ся в Украине по новой ?
Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Если не 100 %, значит самой измены не было))) мало ли, может просто в компании с дамами зажигали - они же мужчины, простите, стадные в этом вопросе, мог и понты поколотить), а до факта измены и не дошло.) И знаете, ваши сомнения и подозрения он чувствует, они всегда нас чувствуют, а понять не могут))). Может от этого вести себя странно, даже может вас начать подозревать))) - ну ведет же себя жена странно.))) Так что быстро взяли себя в руки,) посмотрели на ваше общее сокровище)), и вспомнили, что это ВЫ его ПОЛОВИНА!) А половину себя поменять нельзя! Соседку по квартире можно, а полсебя - НЕЛЬЗЯ!!!) Вот и будьте тем кто вы есть - его половиной! Счастья вам!
Я такая - жду трамвая• 20 июля 2015
Девочки видящие! мне ответили, что надо развивать талант, но я в себе не чувствую никаких талантов, как по мне, так я вообще бездарь... какое направление мне в себе развивать? чем заниматься по жизни? и будут ли у меня ещё дети и какого пола?
спасибо!
foktan• 20 июля 2015
Девочки если можете подскажите и мне пожалуйста,сыну 3,5 года не разговаривает,все ли будет хорошо,куда обращаться за помощью?Пожалуйста не проходите мимо,ответьте
Женщинас• 20 июля 2015
Извините тоже, что в чужой теме пишу... Хотела за сестричку спросить, когда встретит мужчину своего, будут ли детки у нее? Мама наша очень переживает... А у меня сыновья, муж дочку хочет и хочет назвать в честь своей мамы... Можно ли так делать? И будет ли дочка? Спасибо...
Покорительная• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
С глаз долой и с сердца вон.
.Если еще загляните сюда, можно и мне спросить. Переехали в другой город жить, живем месяца 4, и постоянные болезни детей, постоянные проблемы, ни дня спокойного. Сил уже нету, вот только дочка выздоровела, вчера старшего сына в больницу положили, капают....ангина.... у мужа вечно с работой и делами возникают проблемы. Что делать, что это, с чего такая невезуха....может зависть людская, хотя завидовать нечему, мы люди простые и не богатые...... Я просто в отчаянье, буду очень благодарна за любой ответ.
фрау Гитта• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
С глаз долой и с сердца вон.
Здравствуйте. Можно я тоже спрошу. Я за ребеночка хочу спросить. Может Вы видите куда нам нужно обратиться? В каком направлении двигаться? Все ли у него будет хорошо? Спасибо.
Воздух в банке• 20 июля 2015
Так никто и не ответил мне, или не заметили, или плохо все?(. Очень хочу переехать за границу, очень боюсь за детей здесь. Но пока не получается, муж против. Удастся ли уговорить и уехать? Правильное ли решение? И что с моим здоровьем, к кому идти?
ПочтальЁнша• 20 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо!

я не видящая, подумайте где бродит ваше сердце в период мечтаний

не думайте, что талант - это петь или рисовать, доброе слово вовремя сказанное - тоже талант))))
Оле Лукойе• 20 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Нет понятия судьбы. Я вижу лучшие варианты.
Все зависит от Вашего выбора.
Только не глупите с бывшим.
Ваш муж именно для Вас - лучший. Он Вас любит и ТЕРПИТ))
а за деньги можно к вам обратится в личку куда-то?
Я такая - жду трамвая• 20 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

спасибо, чувствую себя бездельницей и неумёхой...мне 32, а трудового стажа аж 2 года, завидую по доброму людям, которые нашли своё призвание
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля 2015
Скажите мне пожалуйста буду ли я дальше жить и ждет ли меня что-то хорошее?