Кому там слова не давали• 18 июля 2015
Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!
Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Бабушка Бетман• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Это надо дольше посмотреть. Я с февраля так вот никому не отвечала, сегодня много вопросов было.
Здравствуйте, боюсь спрашивать, много нас страждущих. Может, поможете: гражданский муж, в последнее время много думаю, чтобы уйти от него. надоело безденежье и его безразличие к этому. но очень страшно это сделать, никогда не была одна, и в личных отношениях с ним лучше, чем с деньгами. все думаю, будет ли разрыв к лучшему для меня. каждая ссора как последняя и снова прощаю. Спасибо, если что-то напишете, вопрос-то амурный, как ни крути
Папобус• 19 июля 2015
подскажите и мне пожалуйста, искать ли мне новую работу, или не нужно рисковать и бросать ’синицу в руках’. Я счас на распутье, не знаю что и делать.
и про личную жизнь, если можно, будет ли у меня в ближайшем будущем моя вторая половинка?
заранее спасибо
Ирина К.Л.• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я светиться не буду.
Пишите здесь под анонимом.
здесь много желающих))) вам и не нужно светиться, приходите ко мне в личку. Мне долго писать, затеряется мой вопрос. Или вы этим не зарабатываете? Если не захотите в личной переписке пообщаться, завтра здесь напишу.
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
После 00:00 тема в топ попала))
Я пока чай заварила, вопросы посыпались))
Вы у меня не увидели брака в ближ. время. Скажите, а его совсем не будет? А как на счет детей, тоже не будет?
Сметчица• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну и моя прабабушка спрятала и никто за лет 40 не нашел.
Я чувствую энергетику человека, а не собака-ищейка))
простите что повторяюсь, скажите пожалуйста, хочу переехать жить семьей в другое место, стоит ли напрягать всех или смириться и принять то что есть ? Благодарю заранее!
ЛедиДи• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Как разрешится моя проблемная ситуация и одумается ли виновник ’’торжества’’ ?
Заранее благодарю за ответ.
Курочка• 19 июля 2015
Я поняла, что о здоровье ребенка спросить- это такая ерунда, а вот о мужьях вопросы, уйдет или нет, вот это самое главное. :(((((
Белочкой зови• 19 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ого, спасибо! А может видите их? где искать? или может подскажете к кому обратиться, чтобы ускорить процесс?
Анечка, пусть мама меняет тактику! да, ей это сложно, она далеко зашла, но эта стратегия бесперспективная, к сожалению
Виннипуховна• 19 июля 2015
А за Украину что скажете??? Сколько это будет продолжаться? Будем жить в мире? И когда? Или стоит присматривать другие страны для нормальной жизни?
Мусик Пусик• 19 июля 2015
Добрый вечер! Так интересно Вас читать, Перисхолтонша. Так много действенных советов. Очень самой захотелось спросить. У мужа последнее время много проблем серьезных возникло просто на ровном месте. Не подскажете отчего так может быть? Заранее благодарна.
Чучело сосны• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня есть спец.аккаунт, но я несколько месяцев не заходила, боюсь))) Там, наверное, личка переполнена.
Сейчас попробую.
Хорошо , жду вашего ответа и сразу пишу без анонима
Сижу на стуле• 19 июля 2015
и мне будьте добры, несколько раз спрашивала, но ничего толком никто не ответил, а тут ВЫ, может вы у меня увидите? но я тоже банально встречу своб любовь и будут ли у меня еще дети, спасибо, даже если не ответите
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, что я обычно делаю.
Действую по закону и борюсь, стучусь. Если долго глухая стена, то отступаю и молюсь только, а Бог потом или сам вмешивается или компенсирует мне с другой стороны.
Благодарю.
Но вот бабка меня с толку сбила. Наврала она мне или встреча скоро состояится?
палка-копалка• 19 июля 2015
Извините, а что здесь происходит?
Каждый может задать волнующий его вопрос? Я тоже могу? В общем попробую...
Есть ли у меня совместное будущее с нынешним любимым человеком? Я сейчас стою перед очень сложным выбором: мозг против сердца. Моё решение окажется в конечном итоге правильным?
Каждый может задать волнующий его вопрос? Я тоже могу? В общем попробую... Есть ли у меня совместное будущее с нынешним любимым человеком? Я сейчас стою перед очень сложным выбором: мозг против сердца. Моё решение окажется в конечном итоге правильным?
Бабка_в_кедах• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
После 00:00 тема в топ попала))
вернется ли муж в семью?
Та никада в жизни• 19 июля 2015
И еще вопрос...очень переживаю за ребенка,прям паники,чтоб ничего не случилось,чтоб все было хорошо. От чего стоит оберегать? И от чего такие страхи?
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
Вот это мой спец.аккаунт. Можете писать. Отвечу завтра, наверное, в личке очередь.
Накладная• 19 июля 2015
Подскажите Будьте любезны почему в нашей семье постоянная разруха?
За все что не беремся провал, может нам не соит быть вместе или другая причина .
Спасибо зарание
Басноплетка• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Самый наболевший
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, что я обычно делаю.
Вас так приятно читать,как то хочется вам довериться...скажите, найдем того кто ограбил квартиру или опустить ситуацию...
Малая еще та• 19 июля 2015
И я спрошу, ложить мне дочечку 5 лет на операцию? 3 раза пытались, и все три раза срывалось по разным причинам..
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
Я пол детей не вижу. Вот что-то у меня не срабатывает на будущих детей))
На многие вопросы отвечать не буду, т.е. только на те отвечу, где действительно нужна помощь.
Большинство вопросов решаются психологически. Поэтому мужья, разводы, измены - к психологу. Дети - к гинекологу)))
пост 201
Зарядка для хачапури• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Пожалуйста,можете мне посоветовать пост 188! Очень нужен совет!
Карамелька• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас попробую.
Доброй ночи! Если можете, скажите, пожалуйста, как сложатся дальнейшие отношения с мужем? Или все-таки разойдемся окончательно? И что нам делать, чтобы семейная жизнь наладилась? Потерялась я как-то....
Спасибо
Лгин• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
ну пожалуйста будет ли в ближайшее время Второй ребенок и вообще будет ли
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Отвечу Вам и другим подобном.
Все зависит только от Вас. Повышаете-понижаете планку требований, от этого и зависит встретите ли любовь.
Выйти замуж - не проблема. Проблема - прожить вместе.
А вот к этому надо подготовиться.
Еще раз! Вопросы любви, измен, разводов - только психологические. Я на это время тратить не буду.
Таракашечка• 19 июля 2015
Ответ дляКурочка
игра слов здесь! цирк. такие наивные
Утка_в_тапках• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
Уделите и мне минутку, пожалуйста. Когда у нас будет постоянное жильё на одном месте до старости? Так хочется ещё дочечку, но переезды пугают(((
Марафетчица• 19 июля 2015
Пэрисхилтонша помогите - что делаю не так! Мечтаю исправиться стараюсь! Люблю мужа, детей, - но очень за все переживаю, сижу прям ничего не делаю, тупею. В чем моя ошибка?
Благодарю.