09 апреля 2013

Мне 14 лет. Я беременна, 16 недель. Что делать?

Все родные от меня отвернулись..............
ХдеЯсь? 09 апреля 2013
Труляля
Sunny Shop 09 апреля 2013
Нет слов. Одни эмоции.
Сегодня я не я 09 апреля 2013
тут только рожать...а что отец ребенка?
Фифачка 09 апреля 2013
Рожайте, отказывайтесь, если здоровый - сразу усыновят.
Дайте подуться 09 апреля 2013
На СТБ
Дона Ко Ко 09 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
На СТБ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Рожайте, отказывайтесь, если здоровый - сразу усыновят.
как это отказывайтесь???зачем такое советовать?неужели бабушки не помогут.Вы бы тоже ребенка оставили своего
автор Ширли-Мырли 09 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
тут только рожать...а что отец ребенка?
Сказал рано еще, ему учиться надо, он то и не знал что мне 14, я ему сказала что мне 19. Вот так и встречались в обмане пол года.
Залетная Я тут 09 апреля 2013
Рожать- воспитывать-радоваться жизни, ведь Вы живы-здоровы и ребеночек хочет жить и быть здоровым. А что уже плакать-горевать, живите и радуйтесь, Вам же не смертельный приговор подписали. Мне 30, а у меня уже взрослая дочь, я ее обожаю, она меня любит, мы счастливы. )
vesna-letoo 09 апреля 2013
Тро-ла-ла
к.Буланова 09 апреля 2013
а что 14 ребенок на сайте делает?Может очередной тролль?
Secondbrand 09 апреля 2013
Удалено администрацией
Брюльтик 09 апреля 2013
как это отвернулиь? И мама? а что же это за родные такие?
делай аборт, найди хорошего врача. чтоб не нашкодил - тебе сейчас ребенок не нужен. Нужно закончить школу, поступить и закончить институт... А если родишь и хватит сил то к концу института твой ребенок уже будет большим)) ему уже будет 7 лет) Это если мама согласится помочь, если категорически не согласится - тогда аборт. Иначе всю жизнь себе перечеркнешь. сейчас меня закидают тапками, но уж лучше так чем одним ненужным ребенком станет больше. даже двумя - мама тоже ещё ребенок!
Ватный Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Сказал рано еще, ему учиться надо, он то и не знал что мне 14, я ему сказала что мне 19. Вот так и встречались в обмане пол года.
а как же мама?это же САМЫЙ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК!!!!я-ЗА РОЖАТЬ!
Фенте Фря 09 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
как это отвернулиь? И мама? а что же это за родные такие?
делай аборт, найди хорошего врача. чтоб не нашкодил - тебе сейчас ребенок не нужен. Нужно закончить школу, поступить и закончить институт... А если родишь и хватит сил то к концу института твой ребенок уже будет большим)) ему уже будет 7 лет) Это если мама согласится помочь, если категорически не согласится - тогда аборт. Иначе всю жизнь себе перечеркнешь. сейчас меня закидают тапками, но уж лучше так чем одним ненужным ребенком станет больше. даже двумя - мама тоже ещё ребенок!
какой аборт в 16 недель??? Хоть бы думала что пишешь...
13чудоСВЕТА 09 апреля 2013
Не трахаться с кем попало. В твоем возрасте о другом думают дети. Родишь - сдавай ребенка нормальным семейным парам, которые ребенка по многу лет ждут, сейчас усыновителей полно. А такие как ты рожают как кошки и кидают детей. Ответственность - вот признак взрослой жизни, а не возня с мальчиками / мужиками.
Бентливуман 09 апреля 2013
а отец ребёнка?
родные перебесятся,деваться им некуда. главное спокойствие!

только не советуйте отказываться от ребёнка,она же потом себе всю жизнь локти до крови будет кусать!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 09 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
как это отвернулиь? И мама? а что же это за родные такие?
делай аборт, найди хорошего врача. чтоб не нашкодил - тебе сейчас ребенок не нужен. Нужно закончить школу, поступить и закончить институт... А если родишь и хватит сил то к концу института твой ребенок уже будет большим)) ему уже будет 7 лет) Это если мама согласится помочь, если категорически не согласится - тогда аборт. Иначе всю жизнь себе перечеркнешь. сейчас меня закидают тапками, но уж лучше так чем одним ненужным ребенком станет больше. даже двумя - мама тоже ещё ребенок!
это уже искусственные роды а не аборт
Фифачка 09 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как это отказывайтесь???зачем такое советовать?неужели бабушки не помогут.Вы бы тоже ребенка оставили своего
я в 16 аборт сделала, и не жалею ни капли, 20 лет уже прошло. Но сейчас времена другие, все узнали, что аборт - убийство, да и тем более, срок большой, поэтому могу только отказаться посоветовать.
я Кукарача 09 апреля 2013
Моей дочке 14. Выбора я ей бы не оставила - рожала бы однозначно. Не отвернулась бы от нее, она все равно дочь, а в жизни всякое бывает, тут пленку назад уже не отмотаешь...
Ватный Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
как это отвернулиь? И мама? а что же это за родные такие?
делай аборт, найди хорошего врача. чтоб не нашкодил - тебе сейчас ребенок не нужен. Нужно закончить школу, поступить и закончить институт... А если родишь и хватит сил то к концу института твой ребенок уже будет большим)) ему уже будет 7 лет) Это если мама согласится помочь, если категорически не согласится - тогда аборт. Иначе всю жизнь себе перечеркнешь. сейчас меня закидают тапками, но уж лучше так чем одним ненужным ребенком станет больше. даже двумя - мама тоже ещё ребенок!
У МЕНЯ ПОДРУГА ПОСЛЕ ВОТ ТАКОГО АБОРТА ВООБЩЕ УЖЕ ДЕТЕЙ ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ!
13чудоСВЕТА 09 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Сказал рано еще, ему учиться надо, он то и не знал что мне 14, я ему сказала что мне 19. Вот так и встречались в обмане пол года.
Посадить могут твоего парня за развращение малолетних...
Eskanna 09 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
какой аборт в 16 недель??? Хоть бы думала что пишешь...
поздний аборт, искуственные роды.... называйте как хотите. я за ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ.
Я не в теме 09 апреля 2013
Тролль, брысь!)))
автор Ширли-Мырли 09 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как это отказывайтесь???зачем такое советовать?неужели бабушки не помогут.Вы бы тоже ребенка оставили своего
Мои родители мама директор школы, папа предприниматель так меня отругали, отец вообще высек меня ремнем, до сих пор синяя, сказал уходи не позорь меня, вот и живу пока у подруги, уже 2 недели. Но маме её не особо нравиться мое проживание. У нас есть центр, где мне можно пожить? Мои так мне и не звонили, а я боюсь домой возврашаться
Eskanna 09 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
У МЕНЯ ПОДРУГА ПОСЛЕ ВОТ ТАКОГО АБОРТА ВООБЩЕ УЖЕ ДЕТЕЙ ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ!
бывает и такое, нужен хороший врач.
я Кукарача 09 апреля 2013
Ответ дляФифачка
я в 16 аборт сделала, и не жалею ни капли, 20 лет уже прошло. Но сейчас времена другие, все узнали, что аборт - убийство, да и тем более, срок большой, поэтому могу только отказаться посоветовать.
У меня подруга тоже сделала, теперь бесплодна. Так что лучше я бы усыновила своего внука, а дочь пусть учится.
Фенте Фря 09 апреля 2013
Знаете девушка,у нас 2 бабушки гуляют с внуками,сначала я думала они мамы,а выяснилось,что мамам по 18 лет, а детям уже по 3 года. Бабушка одна говорит,а что делать,маме 18 ей учиться надо. Так что выводите свою маму на разговор.
А вообще рано вы начали половую жизнь.
Галябалована 09 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
как это отвернулиь? И мама? а что же это за родные такие?
делай аборт, найди хорошего врача. чтоб не нашкодил - тебе сейчас ребенок не нужен. Нужно закончить школу, поступить и закончить институт... А если родишь и хватит сил то к концу института твой ребенок уже будет большим)) ему уже будет 7 лет) Это если мама согласится помочь, если категорически не согласится - тогда аборт. Иначе всю жизнь себе перечеркнешь. сейчас меня закидают тапками, но уж лучше так чем одним ненужным ребенком станет больше. даже двумя - мама тоже ещё ребенок!

какой аборт на 16-ой неделе????????????????? вы хоть думайте что пишите

автор, только рожать, не хочет будущий папа ребёнка,отвернулись от вас родные - ноги в руки и вперёд к его родителям, откажутся,значит идите в соц.службу(сейчас таких много кто помогает будущим таким молодым мамочкам)
я Кукарача 09 апреля 2013
Ответ дляEskanna
бывает и такое, нужен хороший врач.
Дело не во враче. У моей подруги сам процесс прошел нормально, никто не может объяснить причину ее бесплодия. Вот так...