Мозговая пилочка• 19 июля 2015

Какой фильм Вы засмотрели до дыр, но он все равно вызывает у Вас сильные эмоции?

Я всегда плачу при просмотре фильма "Зеленая миля". Каждый раз даю обещание не плакать, но фильм силен!
-ЯНА -• 19 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Сумерки(если что, то мне не 16))))

Смотрела все сезоны )) оч нравится. Мне тоже не 16 ))

Сосулька• 19 июля 2015
Мой парень псих))) Раз 8 уже смотрела и книгу читала.. Очень нравится!
-ЯНА -• 19 июля 2015
Девочки .фильм Игра. Какого именно года?
Работать надо• 19 июля 2015
Ответ дляЧароид

Вообще не поняла, как его можно смотреть :)
Столько насилия... Бррр... ИМХО :)

Можно) Сериал и книга очень затягивают. История и спецэффекты классные. Да, много крови, но все в духе того мира.
Жерица ночи• 19 июля 2015
хохочу с сериала ’Кухня’, смотрим всей семьей
сейчас с нетерпением ждём 5ый сезон
KROX@• 19 июля 2015
Сериал Друзья
Сваты
Титаник
Физрук
Чукча Мукча• 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
20 лет спустя вроде называется- это любимый фильм много лет уже и сама не знаю почему

Да, очень добрый фильм. А недавно я смотрела передачу про Гундареву - она же не могла иметь детей, и как раз на съемках этого фильма у нее было тяжелое состояние душевное, странно все-таки - играть многодетную мать и никогда не родить самой((

Птица секретарь• 19 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Это продолжение ’3 метра над уровнем неба’-обе части супер
это совсем разные фильмы...
вторая часть ’неба’ -’я тебя хочу’
автор Мозговая пилочка • 19 июля 2015
Ответ для-ЯНА -
культУра• 19 июля 2015
Последняя серия *Сумерки*
Мне 37, вдруг что
Тумба-юмба• 19 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Достучаться до небес

автор Мозговая пилочка • 19 июля 2015
Ответ для-ЯНА -
Автору благодарочку за темку. Участникам спасибочки за советы. Уже многие фильмы качаю ))
Спасибо!
ВалерияД• 19 июля 2015
не могу смотреть фильмы которые заставляют плакать
автор Мозговая пилочка • 19 июля 2015
Ответ дляВареная
Люблю мульты одни и те же сто раз смотреть. Мои любимые: ’Балто’, ’Как приручить дракона 1’, ’Гадкий я 1 и 2’, ’Семейка Крудс’ (последних просто обожаю-обожаю-обожаю!). Да, мне под 40. Мульты? Вы обязаны посмотреть За тридевять земель, Песнь моря,Ходячий замок,Вверх,Турбо,Книга жизни,Лоракс,
А ’Город героев’ смотрели? Я уже 4 раза успела пересмотреть))
t.vita• 19 июля 2015
’Сладкий ноябрь’
furija2007• 19 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Игры разума. И телефильм 10йный ’Идиот’ с любимым Евгением Мироновым
Посмотрите спектакль с Мироновым ’номер 13’. Он там просто неподражаемый.
Майор Медуза• 19 июля 2015
самые любимые фильмы - две части Брата и Бумер.фильм второй.
а сейчас ’до дыр засматриваю’ Фанатки на завтрак не остаются - такой он положительный и радостный
Майор Медуза• 19 июля 2015
из ’плаксивых’ вспомнился ’Белый плен’ - смотрела давно, больше пока не тянет пострадать
Зам Ам• 19 июля 2015
’Хатико’.Мысль о том,что это всё было реально просто разрывает меня...животные лучше,чем люди

tygress• 19 июля 2015
Люблю ’Не могу сказать прощай...’ ’Вам и не снилось’, ’В моей смерти прошу винить Клаву К’ и т.п
Цветок Мира• 19 июля 2015
Фильмы особо не цепляют меня, а вот несколько сериалов пересматриваю, когда есть время, чтобы расслабиться : Вероника Марс, Месть
еще Игры престолов понравился, но слишком тяжелый , чтобы пересматривать повторно, как-то хочется хеппи энда в конце
Кондуктор маршрутки• 19 июля 2015
Хатико и Зеленая миля шедевральные фильмы,затронут самых черствых людей.
ZaRaZa• 19 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
согласна с вами, мне он тоже первый приходит на ум, смотрела много раз, всегда прильну к телику есои он иде, и всегда плачу в конце, уж очень трогательный фильм)) Ну и мой фаворит Перл Харбор, безумно его люблю.
Garmonija• 19 июля 2015
Нравятся фильмы
Марш бросок 1й фильм
Титаник
И все таки я люблю -только первый сезон сериала
Сумерки -пересмотрела по несколько раз
Москва слезам не верит
Любовь и голуби
Иван васильевич меняет профессию
Ходячие мертвеци(люблю такую гажость посмотреть)
И много разных фильмов,сейчас даже не вспомню,а еще Бригада
Пересматриваю их периодически,ой и еще Сваты все сезоны,могу смотреть и смотретьи еще раз смотреть.
Майор Медуза• 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

к своему стыду Хатико не смотрела, но из этой же оперы - Марли и я
Заместитель автора• 19 июля 2015
*Отпуск по обмену* самый любимый фильм.Часто пересматриваю.Еще очень люблю с Жаном Рено *История любви*
Цыбулька• 19 июля 2015
Небеса обетованные
Старые клячи
Красотка
День сурка
Кудряшка Сью
Мистер и миссис Смит
Кин-дза-дза
ДМБ все части
Принцесса на бобах
Кнопкотык• 19 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
А я уже сто раз смотрела ’ Поющие в терновнике’ и еще раз сто посмотрю и всегда плачу....
читала,очень люблю это произведение.
Послушная• 19 июля 2015
На дерибасовской хорошая погода..
Не шутите с Зоханом
Баррикадница• 19 июля 2015
А я люблю фильм Девчата, он такой уютный))))