19 июля 2015

Какой фильм Вы засмотрели до дыр, но он все равно вызывает у Вас сильные эмоции?

Я всегда плачу при просмотре фильма "Зеленая миля". Каждый раз даю обещание не плакать, но фильм силен!
показать весь текст
Каяспер 19 июля 2015
А ещё ’Куда приводят мечты’ с Робином Вильямсом недавно посмотрела и сразу записала его в любимые фильмы
Додекаэдр 19 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Как вам фильм на море ?

мне тоже очень нравится
Я_канеша_извиняюсь 19 июля 2015
´Месть´ с Кевином Костнером
Фиона Шрековна 19 июля 2015
’Любовь и голуби’, ’Служебный роман’, ’Девчата’ и современная комедия ’Каникулы строгого режима’ - это мои личные антидепрессанты. Я очень много комедий смотрела в жизни, но только эти четыре действительно исцеляют меня.

До дыр я засмотрела экранизации ’Джейн Эйр’. Разные, но больше всего люблю экранизацию с Далтоном (1983 г.). Почему-то фильмы о Джейн Эйр тоже улучшают мое внутреннее состояние. Видимо, потому что они подспудно внушают мне: как бы тяжело тебе не было, нужно быть сильной и гордой. Джейн выпало много испытаний: родители рано ушли, тетка невзлюбила, в интернате били, подруга умерла, любимый оказался женат, а потом и вовсе превратился в инвалида. Но Джейн всегда и со всем справлялась, не теряя достоинства и самоуважения.

’Зеленую милю’ тоже люблю смотреть. Раз шесть точно смотрела. Мрачный фильм, но он вызывает катарсис - слезы и последующее ощущение некоего духовного очищения.

Люблю мульты одни и те же сто раз смотреть. Мои любимые: ’Балто’, ’Как приручить дракона 1’, ’Гадкий я 1 и 2’, ’Семейка Крудс’ (последних просто обожаю-обожаю-обожаю!).

Да, мне под 40.
ДелиВерка 19 июля 2015
В последние годі из до дір наверное аватар. Как его по телеку стали крутить так мі все на язіке нави разговаривали. А вообще я многие люблю. И советские и с Сандрой Баллок (предчувствие миллион раз смотрела, ревела в конце, буду смотреть и буду реветь) с Джулией Робертс (мачуха, тоже реву) польские люблю - знахарь, охранник для дочери. С Челентано обожаю.
Я_канеша_извиняюсь 19 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Телефон балуется.
И я люблю Перл Харбор! А ещё про Сладкий ноябрь девочки напомнили!

Оооо, да, банальный Перл Хабор, но эмоции как впервый раз смотрю

А Сладкий ноябрь - форевер! эмоционально-психологически-плаксивая драма еще и Кеану...Шеролиз... и
ДелиВерка 19 июля 2015
Еще полицейские академії все серии нравятся - для поржать.
Мао_Мяо 19 июля 2015
Неприкасаемые или 1+1 он называется
Вареная 19 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
’Любовь и голуби’, ’Служебный роман’, ’Девчата’ и современная комедия ’Каникулы строгого режима’ - это мои личные антидепрессанты. Я очень много комедий смотрела в жизни, но только эти четыре действительно исцеляют меня.

До дыр я засмотрела экранизации ’Джейн Эйр’. Разные, но больше всего люблю экранизацию с Далтоном (1983 г.). Почему-то фильмы о Джейн Эйр тоже улучшают мое внутреннее состояние. Видимо, потому что они подспудно внушают мне: как бы тяжело тебе не было, нужно быть сильной и гордой. Джейн выпало много испытаний: родители рано ушли, тетка невзлюбила, в интернате били, подруга умерла, любимый оказался женат, а потом и вовсе превратился в инвалида. Но Джейн всегда и со всем справлялась, не теряя достоинства и самоуважения.

’Зеленую милю’ тоже люблю смотреть. Раз шесть точно смотрела. Мрачный фильм, но он вызывает катарсис - слезы и последующее ощущение некоего духовного очищения.

Люблю мульты одни и те же сто раз смотреть. Мои любимые: ’Балто’, ’Как приручить дракона 1’, ’Гадкий я 1 и 2’, ’Семейка Крудс’ (последних просто обожаю-обожаю-обожаю!).

Да, мне под 40.
Люблю мульты одни и те же сто раз смотреть. Мои любимые: ’Балто’, ’Как приручить дракона 1’, ’Гадкий я 1 и 2’, ’Семейка Крудс’ (последних просто обожаю-обожаю-обожаю!). Да, мне под 40. Мульты? Вы обязаны посмотреть За тридевять земель, Песнь моря,Ходячий замок,Вверх,Турбо,Книга жизни,Лоракс,
julia78 19 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Неприкасаемые или 1+1 он называется
Да. Для меня этот фильм засмотрен. Могу цитировать. Слезы на глпзах. Вызывает такие сильные эмоции. А как для человека семейного и счастливого в браке, стал открытием и заставил задуматься ’Одна встреча’.
А для ностальгии и веселья: любовь и голуби, служебный рлман.
Вареная 19 июля 2015
Как приручит дракона 2 лучше ,чем 1
ДелиВерка 19 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А мне очень нравится фильм ’Вам письмо’, кто еще не видел очень рекомендую к просмотру. Кстати, давно не пересматривала, надо будет посмотреть))
о да, єтот тоже до дір...
Трусиковед 19 июля 2015
Никогда не задумывалась. Но из последнего, что смотрела как в первый раз, не смотря что ранее эн раз видела - Форест Гамп, Прислуга, Интерстеллар. Всегда застываю перед тв на фильме Девчата, Москва слезам не верит, Служебный роман, Самая обаятельная и привлекательная и Любовь и голуби. Вот уж точно эти фильмы до дыр)))
Коко Шанель 19 июля 2015
До дыр засмотрен ’Властелин колец’. А еще очень бередит душу фильм из детства ’Сказка о звездном мальчике’. Смотрела в детстве - рыдала. Пересматривала с сыном - тоже самое. От музыки только одной из этого фильма сжимается сердце -

mama63 19 июля 2015
’Потоп’ Ежи Гоффмана (это он снял ’Знахаря’ и еще одну мелодраму - ’Прокаженная’), ’Танцы с волками’ Костнера, старые советские ’Экипаж’ и ’Пираты 20 века’, комедии Гайдая, ’Последний из могикан’ с Дей-Льюисом, ’
Гордость и предубеждение’ с Фертом
Коко Шанель 19 июля 2015
Ответ дляmama63
’Потоп’ Ежи Гоффмана (это он снял ’Знахаря’ и еще одну мелодраму - ’Прокаженная’), ’Танцы с волками’ Костнера, старые советские ’Экипаж’ и ’Пираты 20 века’, комедии Гайдая, ’Последний из могикан’ с Дей-Льюисом, ’
Гордость и предубеждение’ с Фертом
’Знахарь’ смотрела, очень хороший фильм. Посмотрю и ’Потоп’. Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь 19 июля 2015
Еще Письмо в бутылке с тем же Кевином Костером, но уже слегка поюзаным , но тем не менее, фильм об истинных чувствах, преданности и ... судьбе
Коко Шанель 19 июля 2015
Вспомнила ещё два трогательных для меня фильма из дества: ’Вам и не снилось’ и ’В моей смерти прошу винить Клару К.’
Капитошечка 19 июля 2015
Таких много. Ну хотя бы сейчас смотрю Интердевочку по Интеру.
Софи 19 июля 2015
Какая классная тема, спасибо, автор
Капитошечка 19 июля 2015
Ответ дляj_reizina
Я вообще все фильмы с Робертом Де Ниро готова пересматривать периодически. Люблю его:)

Моя большая любовь был очень на него похож, и тлже с родинкой. Бандит, но харизматичный конечно...
Мой муж до сих пор к нему ревнует, зря конечно, но приятно вспомнить иногда...
В гости звали? 19 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Вспомнила ещё два трогательных для меня фильма из дества: ’Вам и не снилось’ и ’В моей смерти прошу винить Клару К.’

Вам и не снилось очень нравится и музыка красивая
mama63 19 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
’Знахарь’ смотрела, очень хороший фильм. Посмотрю и ’Потоп’. Спасибо!
’Потоп’ - изумительный фильм, наверное, самый лучший у Гоффмана. Но это не мелодрама, хоть история любви в наличии. Это экранизация книги Сенкевича с молодым Даниеэлем Ольбрыхским. А вообще - рекомендую, четыре часа проходят незаметно
Коко Шанель 19 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сериал ’Друзья’
Это мой антидепрессант!
Коко Шанель 19 июля 2015
Ответ дляmama63
’Потоп’ - изумительный фильм, наверное, самый лучший у Гоффмана. Но это не мелодрама, хоть история любви в наличии. Это экранизация книги Сенкевича с молодым Даниеэлем Ольбрыхским. А вообще - рекомендую, четыре часа проходят незаметно
Уже качаю ))
Капитошечка 19 июля 2015
Вообще жаль, что по ТВ крутят всякую хренотень, когда столько фильмов прекрасных. Бизнес, рейтинг, но вот для кого это, кого ни спроси, все хотят смотреть совсем другое.
Коко Шанель 19 июля 2015
Ответ дляcoloritka

я вчера смотрела Не могу сказать Прощай и опять ревела в конце)))
Чудесный фильм!
Колупалочка 19 июля 2015
Честная куртизанка
Побег из тюрьмы -сериал англ. версия
Сибирский цирюльник
3 метра над уровнем неба - 1я часть .
Колупалочка 19 июля 2015
Храброе сердце
Звездная пыль ( детско семейный)
N.e.z.a.b.u.d.k.a. 19 июля 2015
´´Пёрл-Харбор´´ и ´´Ромео и Джульетта´´