19 июля 2015

Какой фильм Вы засмотрели до дыр, но он все равно вызывает у Вас сильные эмоции?

Я всегда плачу при просмотре фильма "Зеленая миля". Каждый раз даю обещание не плакать, но фильм силен!
показать весь текст
АнтиТроль 19 июля 2015
А я уже сто раз смотрела ’ Поющие в терновнике’ и еще раз сто посмотрю и всегда плачу....
j_reizina 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я немецкий учила)) В инглише аще никак(( Пару слов понимаю, но идея неплохая) Все равно уже диалоги наизусть знаю)
Не одно поколение выучило язык, слушая радио:) Так что очень даже перспективно
осень_осень_харашо 19 июля 2015
То.что я никогда не устану смотреть:
Форрест Гамп
Эдвард руки-ножницы
Гарри Поттер все части
Сериал Друзья
Унесённые ветром
Большой (с Томом Хенксом)
Реальная любовь
Звёздные войны
Некоторые мультики пиксара и Диснея
КаРаКаТиЦа 19 июля 2015
Москва слезам не верит
О_В 19 июля 2015
День радио
День выборов
7 жизней
Достучаться до небес
Малка 19 июля 2015
12 стульев легендарный и фразы тоже
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
’Сибирский цирюльник’ дивилась один раз і більше не ризикую дивитись, плачу))
j_reizina 19 июля 2015
Я вообще все фильмы с Робертом Де Ниро готова пересматривать периодически. Люблю его:)
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляj_reizina
Я вообще все фильмы с Робертом Де Ниро готова пересматривать периодически. Люблю его:)
А с Майлом Дугласом ’Игра’? Тоже необычный. Раза 3 начинала смотреть, выключала. А потом пересмотрела на одном дыхании)
Шумелка Мышь 19 июля 2015
я уже в 3-й раз смотрю Великолепный век
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Из новых мне очень понравился ’Рэд’ с Брюсом Уиллисом. ’Патруль времени’))
Алгонавт 19 июля 2015
Маленькая Вера. 1988
ираник 19 июля 2015
Убить Билла
Титаник
Дневник красной туфельки
Орхидея
Сериал ’Потерянная комната’
Дубровский
Распутин
Завещание Ленина -это то что вспомнила,но есть много которых к сожалению не помню название.
А я с косою 19 июля 2015
Свадьба в Малиновке, что не фраза - хит
jabubu 19 июля 2015
А для меня это ’Мосты округа Мэдисон’ с Мэрил Стрип и Клинтом Иствудом. Как-то посмотрела его 5 раз в течение недели. Очень советую любителям любовных драм
j_reizina 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А с Майлом Дугласом ’Игра’? Тоже необычный. Раза 3 начинала смотреть, выключала. А потом пересмотрела на одном дыхании)
Да, Дуглас тоже шикарен, согласна. Так я когда-то посмотрела ’Сердце ангела’ с молодым Мики Рурком, ничего не поняла. Потом пересматривала еще несколько раз, и только раз на 3-й поняла весь смысл.
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Свадьба в Малиновке, что не фраза - хит
Плюсую!
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляj_reizina
Да, Дуглас тоже шикарен, согласна. Так я когда-то посмотрела ’Сердце ангела’ с молодым Мики Рурком, ничего не поняла. Потом пересматривала еще несколько раз, и только раз на 3-й поняла весь смысл.
Я сделала предположение, что до некоторых кинокартин дорасти надо, чтоб понять. У меня есть отельный список ’Фильмы, которые я догнала лет через 10 ’)))
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
отдельный*
_Okksana 19 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
’Сибирский цирюльник’ дивилась один раз і більше не ризикую дивитись, плачу))
о! вот и я тоже от цирюльника...даже смотреть не надо, достаточно вспомнить пару моментов и могу разрыдаться. Я уж было подумала подумала, что мне одной он на эмоции давит
Natalia2305 19 июля 2015
Экипаж с Филатовым
КрытыхРынков 19 июля 2015
’Гордость и предубеждение’ 1995 года с Дженифер Эль и Колином Фёртом. Могу очень часто пересматривать. Да и книгу читала нераз.
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
’Гордость и предубеждение’ 1995 года с Дженифер Эль и Колином Фёртом. Могу очень часто пересматривать. Да и книгу читала нераз.
Пересмотрела уже 4 раза) Класснючий!
j_reizina 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я сделала предположение, что до некоторых кинокартин дорасти надо, чтоб понять. У меня есть отельный список ’Фильмы, которые я догнала лет через 10 ’)))
Это да, не хватает опыта жизненного, возможно каких-то знаний. Особенно когда фильм построен так, что история начинается как бы с конца, или в фильме нет как бы конца и начала. И соединить все эпизоды в один сюжет достаточно сложно. Но когда наконец получается соединить все пазлы в картинку, получаешь необыкновенную историю,и новый опыт.
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
Ответ для_Okksana
о! вот и я тоже от цирюльника...даже смотреть не надо, достаточно вспомнить пару моментов и могу разрыдаться. Я уж было подумала подумала, что мне одной он на эмоции давит
Ага), і я вже думала, що тільки я одна його бачила)). Я теж як згадую якісь моменти, то плакати хочеться. Він якось йшов по телевізору, то подивилась пару хвилин і переключила...
coloritka 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
’Москва слезам не верит’ - тоже рыдаю, когда Гоша вернулся.))

я вчера смотрела Не могу сказать Прощай и опять ревела в конце)))
WillWind 19 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
еще очень зацепил Дневник памяти, но смотрела его всего 1 раз
да, Дневник памяти - сильный фильм
автор Мозговая пилочка 19 июля 2015
Ответ дляcoloritka

я вчера смотрела Не могу сказать Прощай и опять ревела в конце)))
ааа! Все такие грустные вспоминают!)) Отличный фильм)
_Okksana 19 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ага), і я вже думала, що тільки я одна його бачила)). Я теж як згадую якісь моменти, то плакати хочеться. Він якось йшов по телевізору, то подивилась пару хвилин і переключила...
а я, наоборот , знаю его наизусть и каждый раз плакать начинаю всё раньше, зато плакать времени больше получается
coloritka 19 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
’Друзья’ лидируют)) А я и пару серий не видела
+10 за друзья, сейчас опять идут на новом с утра, мне с кофе отлично идет)))