09 апреля 2013

Кто пробовал Делать шампунь, вот такой.

Купила, открыла, оказалось не все купила...Стоит покупать чтобы пробовать?
шампунь-база для создания шампуней по индивидуальной рецептуре, масло иланг- иланг и экстракт крапивы
Быстровочка 10 апреля 2013
самый класный шампунь, это шампунь любой + покупаете в ампулах витамины,а,в,с,е перемешиваете и моете голову,можно на волосах чуть подержать
автор Здрасьтенька 10 апреля 2013
Ответ дляgaga84
самый класный шампунь, это шампунь любой + покупаете в ампулах витамины,а,в,с,е перемешиваете и моете голову,можно на волосах чуть подержать
а витамины с их серии или в аптеке можно купить?
Myr1 10 апреля 2013
Ответ дляgaga84
самый класный шампунь, это шампунь любой + покупаете в ампулах витамины,а,в,с,е перемешиваете и моете голову,можно на волосах чуть подержать
+1
Мне подруга , трихолог , тоже так советует !
Myr1 10 апреля 2013
В аптеке , обычные ампулы .
автор Здрасьтенька 10 апреля 2013
Ответ дляMyr1
В аптеке , обычные ампулы .
а ваша подруга-трихолог, случайно ничего не советовала от шелушения кожи головы?
skoda 10 апреля 2013
Мне тоже нужно такая же фигня,а самый кошмар только хеденшолдерс помогает от шелушения,как только перехожу на что-то другое, все капец... И так уже много лет не могу спрыгнуть с этого шампуня,что я только не брала на стаффе все до одного места
ksg80 10 апреля 2013
Послушаю :)
skoda 10 апреля 2013
что это такое где купить первый раз вижу
skoda 10 апреля 2013
А раньше волосы были не один краб не мог скрепить,ломались
skoda 10 апреля 2013
Думаю может к дерматологу нужно,что такое себорея у кого-то есть, может и у меня такое
skoda 10 апреля 2013
Ну так не сказала бы,пока хеденшолдерс моет волосы все ок,как только что-то другое думаю что болеют волосы и кожа, или что-то не так с шампунем, присадили
автор Здрасьтенька 10 апреля 2013
Ответ дляskoda
что это такое где купить первый раз вижу
это я в Ватсонс так зашла, вот эта база(большой бутыль) она 57,50грн, масло иланг- иланг 20,50грн, экстракт крапивы 10,80, цены вообще от 10грн на эти масла
фирма Hand Made
НО там для разного есть, если от выпадения там один рецепт (разные масла) если для жирных волос другой
и в этих маленьких бутылочках есть рецепты что и сколько, так что лучше на месте смотреть и покупать...а то мне никто не сказал, завтра опять побегу
Фокус-Покус 10 апреля 2013
Ответ дляgaga84
самый класный шампунь, это шампунь любой + покупаете в ампулах витамины,а,в,с,е перемешиваете и моете голову,можно на волосах чуть подержать
Не забывайте, что многие витамины нельзя смешивать, особенно это касается витаминов группы В
Myr1 10 апреля 2013
Ответ дляkyli
а ваша подруга-трихолог, случайно ничего не советовала от шелушения кожи головы?
Ну за это я не спрашивала , т к нет такой проблемы , но помню что еще советовала шампунь аллотон )))
Попробуйте еще витамины для волос пропить , с биотином
автор Здрасьтенька 10 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Ну за это я не спрашивала , т к нет такой проблемы , но помню что еще советовала шампунь аллотон )))
Попробуйте еще витамины для волос пропить , с биотином
попробуем)) Пасиб
а вот Аллотон никогда больше не куплю, потому как после него у меня шелушится кожа
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляskoda
Ну так не сказала бы,пока хеденшолдерс моет волосы все ок,как только что-то другое думаю что болеют волосы и кожа, или что-то не так с шампунем, присадили
если все ок с этим шампунем зачем изобретать америку?
skoda 10 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
если все ок с этим шампунем зачем изобретать америку?
Да все ок,но волосы выпадают никак не найду способо укрепить их, может маска или бальзам есть чудесный какой-то??
Myr1 10 апреля 2013
Ответ дляkyli
попробуем)) Пасиб
а вот Аллотон никогда больше не куплю, потому как после него у меня шелушится кожа

Вот нашла записи :
2 мл В12
2 мл. Витамин е токоферол
2 мл ретинол
2 мл воды
Все тчательно смещать и добавить в половину бутылки шампуня .
Шампуни
Фридерм
Фитовал
Капсиол( спрей)
Радикал
Может насчет аллотона я и перепутала )))
skoda 10 апреля 2013
А против выпадения пользовалась вот этим https://www.kidstaff.com.ua/tema-4422206.html, результат есть, пишут,что против перхоти но меня не берет ничего кроме хнденшолдерса, и вот эти тоже пользовалась нравилось по началу https://www.kidstaff.com.ua/tema-2153283.html № 2 шампунь и маска. Ничего не помогло, только по началу
Покорительная 10 апреля 2013
Спитайте у цієї дівчини https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-350450.htm...
Від співпраці тільки приємні враження. Нічого не навязує. Навіть, якщо ви нічого не купуватимете в неї, всеодно порадить, що робити. А після порад, просто не хочеться йти з порожніми руками додому)))
автор Здрасьтенька 22 апреля 2013
В общем я довольна!!!)) вот уже 2 недели мою, волосы конечно выпадаю НО гораздо меньше!!! я бы сказала гораздо меньше! появился объем! И волосы не как паутинка (были тоненькие). Дамочки, берите!