Антонина матушка• 20 июля 2015
Муж на АТО и.....пришла повестка.
Девочки,я в шоке. Муж с сентября 2014 года регулярно ездил добровольцем в зону АТО, служил в одном из добровольчиских отрядах (стоял в Песках, донецком аэропорту). Ему же регулярно приходили повестки из военкомата. Но не всегда у него была возможность приехать домой и туда сходить. Перед новым годом он приехал домой и с очередной повесткой явился в военкомат, где показал:
1. Удостоверение того что является зам.командира добровольческого отряда
2. Удостоверение инвалида 2 группы.
Попросил его больше не беспокоить повестками, они там поворчали и согласились.
Весной началась возня по поводу легализации всех добровольчиских отрядов, он вступил в ряды ВСУ и с 19.05.2015 числиться зам.командира в одной из десантных бригад. которая сейчас находиться в зоне АТО. Понятно, что все официально и через военкомат.
И тут финиш-приходит повестка из военкомата, явится завтра в 10:00 на медосмотр. Хочу пожаловаться в военную прокуратуру на некомпетентность сотрудников военкомата или просто пойти завтра туда и поднять кипишь. Вот просто достало это издевательство, честно хочеться где то оторваться!
Думаете стоит идти или жаловатьсямв прокуратуру?
2. Удостоверение инвалида 2 группы.
пышка_мышка• 20 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
нда, а у нас что, официально объявлена война и идет мобилизация? они все добровольческие отряды там на войне.
Вы плохо читаете? Автор не писала, что мужа мобилизовали. Он сам пошел добровольцем, по ее словам.
Пыхтелка• 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Так собирайтесь сами и идите в военкомат на медкомиссию. А то сидит тут на диване, советчица фигова, и ждет посылок от мужа с Новой Почты. И ребенка не забудь взять - пусть патроны подает.
Флюорография гуся• 20 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
у вас отвернули что ли?
у меня нет, слава Богу.
А вот таких прекраснодушных жизнь хорошо поучит, попомните мои слова.
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а ваш то поди с папкой уже бухает за здравие новососии?
Анчо Ус• 20 июля 2015
Смысл писать все так подробно? Смысл создания темы?
Ну пришла повестка - дальше что? Выбросили в мусорное ведро. Зачем психовать, бежать, жаловаться???
ZaRaZa• 20 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
какую гадость? вы не понимаете того бреда что пишите? если он отец-одиночка его никуда и никто не отправит.......многие спецом развелись и детей мужьям пооставляли, что бы избежать мобилизации.......п.с. если что, я -юрист
он не разводился спецом чтоб избежать мобилизацию, у них мама уехала в неизвестном направлении когда ребенку еще год был, она с ним даже развод не оформила, юрист, если что юрист, может еще окажите папе бесплатную юридическую помощь как теперь ему быть с пропавшей мамой, если что, потому что денег на юриста у его не хватает, как и на инсулин хороший впрочем.
Маша хороша• 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Как, вы не поняли? Тут же уже бой богомолов, скоро головы друг другу пооткусывают.
Конфиденциальность• 20 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 20 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
со слепоглухонемыми очень сложно разговаривать
особенно когда у них нет родины
А есть савушкина
Есть много километров открытой границы с Россией, заходи спокойно, все мужики на Донбассе. Никто не заходит , почему-то. Вот такой неправильный агрессор, сидит на Донбассе и ни туда и не сюда, когда двери в Украины нараспашку, сделай шаг в сторону.
Пыхтелка• 20 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
у меня нет, слава Богу.
зачем помнить бред сумасшедшей тети?
Паравозик• 20 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
почитайте конституцию.Устройство государства.милиция,армия,пограничники нужны для охраны правопорядка и рубежей государства,а не для взяток и дерибана.Я плачу налоги в бюджет страны и имею право на защиту.А,ну да,у нас же ато,а не война...забыла.По-вашему,я и от воров и убийц должна сама защищать себя и своих детей.
Кто бы про конституцию говорил? )))
Это те люди, регион которых просился в соседнюю страну, забыв про Конституцию?
Почитали бы её своим соседям. Если не вы, то кто?
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
я юрист, а не благотворительная организация....сколько лет ребенку?
Антонина матушка
• 20 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
только кадровые офицеры в составе Украинского миротворческого контингента, но никак не срочники...
Я не буду ВАМ ничего доказывать, правда все равно за мной. Я сюда пост не для этого писала, что б кого то в чем то переубеждать. Хотела спросить стоит идти или нет жаловаться, надоел этот бардак в военкомате. А мне тут за мужу убийцу, наемника и остальной бред льют. Спасибо, СОВЕТЧИЦА как всегда на первом месте по поводу желчи и грязи. Жаль, что мы все такие злые.

ZaRaZa• 20 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
то есть ее мужу нужно было не убивать там людей, а подождать пока убьют его, раз он там доброволец?
Флюорография гуся• 20 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
...а когда слепоглухонемой еще и бессвязно бредит, то разговор вообще заходит в тупик, да....
ZaRaZa• 20 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в марте было три года
Маша хороша• 20 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Не злые, а справедливые.
Анчо Ус• 20 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
Про этих - понятно.
Я не пойму смысла в создании темы
Автору не спится, развлечений захотелось. Ну ведь изначально было понятно, что тема для ’богомолов’
Флюорография гуся• 20 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Автор, закрывайте тему.
Ну вы даете, в выходной, без админов вот это вот такие вопросы задаете!
Что не знаете, кто прибежит?
Закрывайте и все.
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
вот оно ’дамбасское’ воспитание/образование
п.с. а потом удивляются ’чего это к нам так относятся?’ да потому, что вы так себя ведете.......
Белая и пушистая• 20 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
В суд на развод подавать и лишение материнских прав. + свидетели нужны, что маман давно бросила ребенка.
пышка_мышка• 20 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вы букв не знаете.)))) Читать не умете?))) Еще раз, для тех, кто в танке, и защищает родину-
Бабка-ежика• 20 июля 2015
Ответ дляПаравозик
Не волнуйтесь за мою карму, мледите за своей
Судя по тому, кого бомбят, то становится ясно, где хуже всего с кармой.
И мне страшно подумать, сколько лет там ещё арсенал в полях и кустах будет взырваться, даже если АТО завтра закончится.
А сколько вам ’добрых’ слов идет от матерей, жен и сестер погибших ребят, то чиститься вам и чакры открывать долго и нудно.
Ошибаетесь.Я живу далеко от Донбасса, но вам расслабляться не советую.Судя по последним событиям в Мукачево, бомбить могут кого-угодно и где-угодно.Смотрите, чтобы в ваше Депо пару градинок не прилетело.
Конфиденциальность• 20 июля 2015
Автор, ваш муж - убийца. С ним и его подельниками еще будет разговор жестокий и беспощадный. Так что побегайте с его повестками, побегайте.
Прячусь от Всех• 20 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

не такой уже и бред судя по вашему же описанию и уж точно не бредовей чем ваша тема...
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
в марте было три года
хм......чего то барышня вы запутались) мама ушла когда был год дитю, а не разводился спец, что бы избежать мобилизации(хотя бред, наоборот надо), но мобилизация началась лишь год назад.......
ZaRaZa• 20 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я спрашиваю серьезно, это мой больной и я ему чисто по человечески очень хочу помочь. Учитывая что у него сахарный диабет и гб, при том это не придуманный диагноз, он реально очень больной парень - его не должны признавать годным, плюс к тому же еще и псориаз, но учитывая что у нас страда идиотов - все может быть. С женой они не разведены, я так вижу по глазам что он еще надеется что мама одумается и вернется, но судя по тому что уже прошло более 2 лет и мама даже не звонит - она явно уже не вернется, тем более он даже не знает в какой стороне эта самая мама.
Конфиденциальность• 20 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ты, ’юристка’, глобус себе купи сначала. Посчитай, сколько в Украине областей. Было. И если ты думаешь, что все поддерживают убийц, то ты сильно ошибаешься.
Мая твая не панимать• 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вы угрожаете автору?
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
юристки у вас в пгт, а у нас юристы) нет, не все, только 2 луг и дон.......