Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2015

Какой из этих самокатов лучше?

Ищу на подарок мальчику 2 года. Он кататься не умеет, даже не пробовал. Цена одинаковая. Около 500 грн. что лучше?
Результат:
вже голосів: 24
23 (95.83%) Фото 1
1 (4.17%) Фото 2
Автопортрет нурофена• 20 июля 2015
Однозначно первый - он устойчивый, легок в управлении.

Добра всем!• 20 июля 2015
Я за 1&й мне кажется 2-й менее устойчивый.
Девушка Прасковья• 20 июля 2015
вы на какой возраст берете?
если для малыша совсем или это ваш первый самокат, то однозначно первый (из-за того, что два колеса спереди)
Матрёна• 20 июля 2015
первый однозначно - 2 колеса сзади неудобно
Хачапууури• 20 июля 2015
Первый, я дочке тоже на 2 года покупала, а на 4 года уже подарили второй...
Кусочек Сыра• 20 июля 2015
фото 1, фото 2- это ужас ужасный, высокая подножка, ездить на нем неудобно
Door• 20 июля 2015
День добрый!Бесспорно 1 фото. Можете прочесть интересную статью о том как выбрать самокат - http://prezentkids.ru/kak-vybrat-detskij-samokat