почему вы это делаете?Даже если мой ребенок не прав. Сдачи не боитесь получить?вот без ругательств...объясните.
я не могу поднять руку на чужого ребенка.
Жена миллионера• 20 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
что бы здесь могли дать ответ на ваш вопрос. Что бы знать почему вашего ребенка ударили, надо знать подробно всю ситуацию. Если ваш 5 летка толкнул 2 летку и тот упал, и вы не отреагировали, то считаю что ваш получил заслужено
Мама провинившегося ребенка должна реагировать быстро и правильно на проступок чада, если не хочет чтобы его воспитывали чужие мамы, часто можно предупредить ситуацию, каждая знает наклонности своего ребенка и чего от него можно ожидать, если толкается, кусается и т.д. быть постоянно настороже и вовремя присекать
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
а вы к ним какое отношение имеете? вы же не помогали и не збежались, вы били далеко и с грудничком. Ой заврались. Ну не помогли вы, значит без вас справились, не надо тут расписывать кака я вы благородная
что у вас в голове? Оставайтесь сами со своими глупыми догадками.
Black_Scorpion• 20 июля 2015
Слава богу не встречала таких. Но если встречу - ей надолго отобьет желание поднимать руку на детей, не важно, чьих!
Новопоштинская• 20 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и вам счастливо с вашей бурной фантазией
Пьера Безухова• 20 июля 2015
Ответ дляПоказушница
а надо ждать когда вы сами обратите внимание на своего дитятко? или молча смотреть как он других детишек толкает? правильно та мама сделала. Учите своего ребенка правилам нахождения в обществе, а нет, так и получите по заслугам.
ребенку можно сделать замечание, наругать в крайнем случае. Но бить по попе это уже дело родителей, а не посторонних
Безникая• 20 июля 2015
Ответ дляДокладная
Подойдите и троньте моих хоть пальцем, голову оторву за секунду. Я не против, если моим детям дадут сдачи ДЕТИ которых они обидели, но если до них дотронется вот такая неадекватная мамаша, убью нафиг и не пожалею
Это будет выглядеть так: ваш ударил другого ребёнка, вы отморозились, поэтому чужая тётя дала по заднице за своего. Вы подлетаете, начинаете драться на глазах у детей. В этой драке неизвестно ещё кто отгребет, но допустим, вы победили и сломали руку-ногу или, как и сказали- убили ту чужую маму. При своём и её ребенке. Дальше что по-вашему произойдёт? Продажа вашей машины-квартиры с целью компенсации морального и физического ущерба? Суд? Тюрьма? Что? Если у людей, мыслящих таким образом как вы не хватает ума подумать о последствиях выполнения своих угроз, то у вас просто необходимо забирать ваших детей, вы из них преступников воспитаете.
Докладная• 20 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
га, если ваш в 5 лет обидет 2 летку, то младшей должен дать здачи??? если вы неадекват и ваш ребено кне умеет себя вести, то отвечать будет и ребенок и вы, и папа вам не поможет
Во- первых, мой в пять лет не обидит младшего, а просто отойдет.
Во- вторых, с такой как вы я справлюсь сама и без помощи папы. А то папа наш вам сразу покажет кузькину мать, если вам прийдет в вашу недалекую голову дотронуться хоть пальцем к детям)))))
Новопоштинская• 20 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
я конечно вряд ли до этого дойду.... но!
если кто то посмеет ударить моего ребенка. будь это другой ребенок..... я не просто могу ударить. я могу убить. вот чесно.
не дай Бог кто то при мне тронет мою доцю.
поверте это эмоции что называется состояние афекта!
значит если ваше чадо тронет первой чужого ребенка вы разрешаете чужой маме убить ваше непослушное чадо? справедливо однако
Гидроусилитель руля• 20 июля 2015
Ответ дляДокладная
А ваш ребенок уже умеет голвоы отрывать? Или еще в процессе обучения? Ему нравиться ?
Показушница• 20 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вам надо было почитать ответы автора до их удаления. там много интересного.
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вот вас мне реально жаль (
Докладная• 20 июля 2015
Ответ дляБезникая
Не судите по себе. Я никогда не морожусь, и если мой не прав, извинюсь перед мамой ребенка и его заставлю извиниться перед малышом
Магиня• 20 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
А потом прийдет папа или муж и так врежет между глаз что перевернешься пару раз... И тоже скажет в состоянии аффекта
Новопоштинская• 20 июля 2015
Ответ дляДокладная
сомневаюсь что ваш ребенок может отойти, не думаю что вы могли научить его такому. Вы уже угрожаете, знаете что можете справится - значит опыт разборок при детях был? от таких как вы вообще детей надо изолировать
ПуФФынка_мисс• 20 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а потом сядете за убийство, а ваша доця с кем будет несколько лет?
Садоводница• 20 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
більшість советчиц вважає що власна дитиа може робити все що завгодно, а оточуючи нехай терплять таку диво-дитину. А коли ці оточуючи дають відсіч, то здіймається галас - ах по попе, ах шлепнули...
было моему сыну 3,5г-бегал во дворе..захотел на горку.. там мальчик 4х лет никого не пускает (плюется) я подошла,говорю: -зачем ты плюешь на других деток,они хотят подняться на горку-играйте вместе..Малой мне-иди на х...,ты пи...,хочу плеваться.(это было не сказано,а громко на весь двор выкрикнул) Тогда я ему рассказала ’правила хорошего тона’-в ответ он плюнул на меня
Когда же я грубо сказала ’малышу’,что вырву его язык за такие слова,он по оплеванной им же горке сьехал и в ужасе,со слезами побежал домой,жаловаться маме..Вот и не знаешь как правильно поступить в таких случаях..
Новопоштинская• 20 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот вас мне реально жаль (
мы уже попрощались. или вам дважды повторить
Докладная• 20 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, они у меня очень ласковые и воспитанные. Но всякое может быть, если и толкнут кого- то, то заставлю извиниться. Но не допущу, чтобы какая- то фанатичная мамаша их трогала. Можно всегда сказать мне, я объективно оцениваю ситуацию.
Гидроусилитель руля• 20 июля 2015
Ответ дляEllyM
А Ви готові потім нести відповідальність в суді за свої дії? Хуліганство чи як там буде кваліфікуватись побиття дитини?
ну взагалі я завжди намагаюся усвідомлювати наслідки своїх дій, тсаме тому ніколи не пишу що комусь там щось відірву, зламаю, кудись засуну.
Ви не зарікайтеся, бо перед будь ким може стати ділема - або ’хулаганство’, або розірване вухо дитини (наприклад), як ото вище в прикладі писали...
Ответ дляНа морозе
тему же создали, версий тут уже советчицы кучу выдвинули, а хотелось бы оригинал почитать...
отвечаю:мама с сыном стояли за моей спиной, мой сын бегал по магазину и задел этого мальчика, я повернулась и увидела как она моего отшлепала, а ее сын уже был у нее на руках и плакал. вот и все, секунда дела!
На морозе• 20 июля 2015
Ответ дляАлла Орёл
если случайно задел, как минимум я бы ей все высказала, сучка она крашена
Безникая• 20 июля 2015
Ответ дляДокладная
Я не по себе мужу, а по вашим словам ’убью нафиг и не пожалею’. Это же вы написали, а я лишь вам показала вероятный сценарий продолжения ваших действий.
Новопоштинская• 20 июля 2015
Ответ дляАлла Орёл
1. ваш сын не должен был бегать по магазину - это не детская площадка
2. раз тот ребенок плакал, значит ваш нехило толкнул
3. так как вы не видели что творит ваше чадо, не делали ему замечаний, за вас вашу работу зделала та мама, дала здачу за своего ребенка и явно не сильно она вашего шлепнула, но заслужено.
4 В следующий раз следите за своим чадом лучше и никто его не тронет - не будет повода
Поросенка• 20 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
лечитесь
Ответ дляПоказушница
ну да, а когда сынок автора этой темы толкнет вашего ребенка с горки, вы будете бегать вокруг и радоваться жизни? ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!!
ем, ну я например как бы ловить своего буду:))) а вы будете бить чужого пока свой падает?:) а вообще делать замечание до того как он попытается его столкнуть (хотя многие и с этим не согласятся, но замечания делаю именно ребенку если мама не понятно где или совсем не реагирует)
Докладная• 20 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Сомневайтесь сколько хотите)))) до вас просто слабо доходит, что человек может быть бывшим спортсменом))) поэтому и справлюсь, в случае такого недоразумения как вы
Гидроусилитель руля• 20 июля 2015
Ответ дляБезникая
+10000000!
ніколи не розуміла отих дурнуватих ’порву, сламаю, растерзаю, убью’, що так спокійно пишуть... Ну ляс по попі так не приємно, не педагогічно, не виховано, не чемно - згодна. Але же і реакція мама просто зашкалює агрессією - вбити за ляс по попі! ТО вже у психіатра перевірятися треба...
Ответ дляНовопоштинская
3 пункт-хорошее воображение)