Любавишна• 20 июля 2015
Почем у вас 1 литр меда?
Заранее спасибо за ответы)
Алгонавт• 20 июля 2015
киев - 100 грн акация
одесса - 90 грн разнотравье
ковель - 100 грн разнотравье
одесса - 90 грн разнотравье
ковель - 100 грн разнотравье
РозаФиалковна• 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
А почему в карпатах такой дорогой мед? Литр разнотравье 160грн
ну так карпатский , екологически чистый... чему удивляться ?
Болтушка Му• 20 июля 2015
Мы купили,- Киевская область- 80 грн. разнотравье. Пасека возле леса- ароматный и вкусный....
Любавишна
• 20 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
да, он,конечно, вкусный и ароматный, но ценааа. Я купила 1 литр, на большее рука не поднялась).
Радуга-дуга• 20 июля 2015
Полтава - майский был 150грн литр, сейчас разнотравье и подсолнух - 100грн литр
vitka-ylitka• 20 июля 2015
Мариуполь - 140,00 грн На прошлой неделе купили у дедули ну очень вкусный майский!
Запароленое одеяло• 20 июля 2015
Вчера покупала между потавой и пирятином 140 грн литр липа, цветочные, разнотравие
Чумачечая Весна• 20 июля 2015
Ильичевск, Николаев 100 грн., Одесса - 90 грн. У родственника мужа погибли все пчелы. и вроде как в других областях Украины тоже такие случаи, мед будет дорогой.
Соображалочка• 20 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Потому что там его изначально собирают меньше. Зато он по своему составу - наиболее природный, собран в естественных условиях и с природных трав, а не с обработанных химикатами полей.
Интернет Бродилкин• 20 июля 2015
Ответ дляVikki1982
Луганск от 115 до 250 грн за литр
ничесе((. Донецк от 70 до 110грн за майский
Оцененная• 21 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
ну тут все не дешево. Во Франковске на базаре дешевле все и мед и грибі и ягоді.
Любавишна
• 21 июля 2015
Ответ дляОцененная
мы в Верховине покупали.