Каменная Фрося• 10 апреля 2013
Как Вы ухаживаете за лицом.
Чем умываетесь?
Пользуетесь ли Вы тоником?
Какой крем используете?
Что наносите на ночь?
Маски делаете?
И т.п.
Пользуетесь ли Вы тоником?
Какой крем используете?
Что наносите на ночь?
Маски делаете?
И т.п.
Шкала Радости• 10 апреля 2013
вечером протираю лицо тоником и наношу крем увлажняющий....и всё, спать иду
а летом вместо крема термальная вода
маски не делаю, не люблю
а летом вместо крема термальная вода
маски не делаю, не люблю
Аноним_608• 10 апреля 2013
28 лет
Только зимой пользуюсь кремом, чтоб кожа не шелушилась. Обычным увлажняющим орифлейм. Иногда гелем умываюсь (гарньер).
Масяня Я• 10 апреля 2013
35лет,умываюсь гидроф.маслом, но чаще смесью овсяно-гороховой муки, после такого умывания мне кожа больше нравится, а гидроф. все-таки подсушивает...раза 2-3 в нед. делаю маски или глиняные, или имбирь+овсяная мука+витамины А,Е.На ночь дневной питающий(т.к. он жирноват), утром ночной(т.к он более легкий)))
Графиня_Вишенка• 10 апреля 2013
Умывалка Мирра-люкс. Вечером сыворотка с икорным золем, под глаза масляную жидкость Мирра-люкс, разглаживает морщинки.
Маски делаю редко, никак не закончу грязевую Мирра-люкс
Прячусь от Всех• 10 апреля 2013
29 лет
Утро: умываюсь гелем, наношу бесспиртовой тоник, потом сыворотка, потом интенсивный крем, потом крем с СПФ
Вечер: умываюсь гидрофильным маслом, потом пенка или гель, наношу бесспиртовой тоник, затем крем
Через день делаю маски, раз в неделю пилинг с АХА-кислотами
Тётя Хрюша• 10 апреля 2013
мне 32 года.
ничего не делаю.
один раз в год ,если вспомню,скраб из кофе или глины голубой.
умыться кусочком льда из ромашки.
кожа комбинированная.
ничего не делаю.
умыться кусочком льда из ромашки.
кожа комбинированная.
Засомневаю• 10 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
29 лет
расскажите подробнее о пилинге с АХА кислотами, плиз.
Засомневаю• 10 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
мне 32 года.
ничего не делаю.
умыться кусочком льда из ромашки.
кожа комбинированная.
ничего не делаю.
умыться кусочком льда из ромашки.
кожа комбинированная.
ник в темку )))
Polinka-malinka_• 10 апреля 2013
Чувствую себя каким-то киборгом косметическим))))
пользуюсь для умывания и гелем, и молочком, и водой специальной от Виши - под настроение, когда чем.
обязательно делаю маски для лица каждый день, натуральные, из холодильника, ТМ Vigor. Мои фавориты - манго-облепиха, травяная и кедровая.
пользуюсь пилингами, но не часто - лактолан от Holy Land или обычный с косточками абрикоса мелкими (Вигор)
несколько раз в год - курсами, пока не закончиться баночка, пользуюсь сыворотками для лица питательными (обычно это зимой и в переходный период из зимы в весну)
обязательно кремом для лица и под глаза/для шеи утром и вечером.
и к косметологу хожу раз в 2-3 недели регулярно.
мне 31 год
скраб+пенка для умывания+тоник+ крем под глаза+дневной крем+ночной крем:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
Голодаю• 11 апреля 2013
Утро Умывалка+увлажнение+крем с SPF защитой+крем под глаза
Вечер умывалка+увлажнение+ночной крем+крем под глаза
Все от Мэри кэй