ikudria• 10 апреля 2013

Делюсь - торт по мотивам Тирамису - супер

http://www.vkusnyblog.ru/smak/18709
Любавишна• 10 апреля 2013
спасибо,попробуем)
sneguro4ka79• 10 апреля 2013
здорово!!!!!!
Анна0209• 10 апреля 2013
!!!
Женамужная• 10 апреля 2013
тут пол советчицы худеют, а вы соблазняете...
Кривая спроса• 10 апреля 2013
что здорово? фото? ссылка с рецептом не открывается..у меня)
автор ikudria • 10 апреля 2013
http://www.vkusnyblog.ru/smak/18709
автор ikudria • 10 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
я из этого же числа) Просто захотелось тортиком поделиться!
Принцепесочка• 10 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Если худеете, то зачем зашли в вопрос про торт! Мимо проходите, мимо!
Женамужная• 10 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
кушайте, кушайте, красившайте! я тут просто пробежалась...
Кривая спроса• 10 апреля 2013
Ответ дляikudria
http://www.vkusnyblog.ru/smak/18709
Спасибки..а с утра тортик можно даже худеющим..только кусочек-а не полторта)))
Томатико• 10 апреля 2013
по сути тот же тирамису, только вместо савоярди бискит. Это торт))) А на счет шоколада - так вариантов тирамису много. Но торт вкусный!!!!! Хотя мне тирамисушный такой вариант больше нравится - нежнее.
Anna31883• 10 апреля 2013
тірамісу вже звучить добре))
martin277• 10 апреля 2013
выглядит шикарно!!!! думаю на вкус еще лучше.
вот только пришла со спортзала, а вы тут такое показываете )))
Страхованная• 10 апреля 2013
Ответ дляikudria
http://www.vkusnyblog.ru/smak/18709
чем заменить маскарпоне
Dementor• 10 апреля 2013
Конечно выглядит вкусно. Но намного быстрее делать тирамису в классическом варианте. Купить печенье савоярди (в Киеве в Ашане 400 гр. меньше 20 грн. стоит и хватает на 2 большие порции торта). Печенье быстро обмакивать в сваренный кофе (в кофе можно добавить коньячку), уложить сахарной стороной вверх и залить кремом. Так повторить еще раз. Для крема в целях экономии взять не сыр маскарпоне, а сметену взбить с сахаром - 0,5 л на 1 стакан сахара. Торт посыпать какао или тертым шоколадом. Выходить очень быстро и вкусно. К тому же недорого.
Зашла на 5минут• 10 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
чем заменить маскарпоне
http://www.liveinternet.ru/users/elbar/post1159650...
Кривая спроса• 10 апреля 2013
Ответ дляDementor
а сметана с сахаром тоже так застынет и будет держать форму хоть немного?
Кривая спроса• 10 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо..
Оченьценная• 10 апреля 2013
Спасибо попробую
автор ikudria • 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
ага, я просто случайно увидела, решила показать и Вам)