Принцепесочка• 10 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
тут пол советчицы худеют, а вы соблазняете...
Если худеете, то зачем зашли в вопрос про торт! Мимо проходите, мимо!
Женамужная• 10 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
кушайте, кушайте, красившайте! я тут просто пробежалась...
Кривая спроса• 10 апреля 2013
Ответ дляikudria
Спасибки..а с утра тортик можно даже худеющим..только кусочек-а не полторта)))
Томатико• 10 апреля 2013
по сути тот же тирамису, только вместо савоярди бискит. Это торт))) А на счет шоколада - так вариантов тирамису много. Но торт вкусный!!!!! Хотя мне тирамисушный такой вариант больше нравится - нежнее.
Конечно выглядит вкусно. Но намного быстрее делать тирамису в классическом варианте. Купить печенье савоярди (в Киеве в Ашане 400 гр. меньше 20 грн. стоит и хватает на 2 большие порции торта). Печенье быстро обмакивать в сваренный кофе (в кофе можно добавить коньячку), уложить сахарной стороной вверх и залить кремом. Так повторить еще раз. Для крема в целях экономии взять не сыр маскарпоне, а сметену взбить с сахаром - 0,5 л на 1 стакан сахара. Торт посыпать какао или тертым шоколадом. Выходить очень быстро и вкусно. К тому же недорого.
Кривая спроса• 10 апреля 2013
Ответ дляDementor
а сметана с сахаром тоже так застынет и будет держать форму хоть немного?
Ответ дляТоматико
ага, я просто случайно увидела, решила показать и Вам)