10 апреля 2013

Подскажите есть ли скидочная карточка в Zara. Если есть то кто может поделиться?

Подскажите есть ли скидочная карточка в Zara вообще. Не дисконт а скидка :-)
 Если есть то кто может поделиться?
Спасибо
Yana_S 10 апреля 2013
нету такого в природе
oksini80 10 апреля 2013
у меня знакомый нам 50% делает, у него директор знакомый, ему хозяева разрешают себе вещи по сибестоимости брать, он немного накручивает для себя и продает- получаются со скидкой 50%. И не важно, новая коллекция или нет. Только это все делать нужно аккуратно, чтобы хозяева не узнали. Мы в интернете ищем вещи, потом отсылаем артикул, фото и нужный размер и через 2-3 дня нам приносят в пакете наши вещи, опрачиваем при получении)))
Snejka 10 апреля 2013
А можете поделиться контактами знакомого?
wigel 10 апреля 2013
Ответ дляoksini80
у меня знакомый нам 50% делает, у него директор знакомый, ему хозяева разрешают себе вещи по сибестоимости брать, он немного накручивает для себя и продает- получаются со скидкой 50%. И не важно, новая коллекция или нет. Только это все делать нужно аккуратно, чтобы хозяева не узнали. Мы в интернете ищем вещи, потом отсылаем артикул, фото и нужный размер и через 2-3 дня нам приносят в пакете наши вещи, опрачиваем при получении)))
Да,действительно, поделитесь контактом=)
mazira 10 апреля 2013
Ответ дляoksini80
у меня знакомый нам 50% делает, у него директор знакомый, ему хозяева разрешают себе вещи по сибестоимости брать, он немного накручивает для себя и продает- получаются со скидкой 50%. И не важно, новая коллекция или нет. Только это все делать нужно аккуратно, чтобы хозяева не узнали. Мы в интернете ищем вещи, потом отсылаем артикул, фото и нужный размер и через 2-3 дня нам приносят в пакете наши вещи, опрачиваем при получении)))
И мне пожалуйста
oksini80 10 апреля 2013
девочки, в личку пишите ваш мобильный. Знакомый в штатах сейчас. Приедет, спрошу. Но вы ж понимаете, что директор не хочет потерять должность, поэтому делает все аккуратно.
Angel_On_Fire 10 апреля 2013
Ответ дляoksini80
девочки, в личку пишите ваш мобильный. Знакомый в штатах сейчас. Приедет, спрошу. Но вы ж понимаете, что директор не хочет потерять должность, поэтому делает все аккуратно.
директор чего? Зари? Индитекса? в Украине или в Испании?