Фиктивная• 20 июля 2015
Запрет курения в общественных местах / пышные девушки демонстрирующие своё тело
Меня раздражает подобная дискриминация, запретили курить в общественных местах, а девушкам (женщинам), с пышными целлюлитными бедрами огромных размеров, которые демонстрируют свой неправильный образ жизни, одевая лосины и обтягивающие джинсы, им ничего не запрещают. Хотя у меня от такого вида наступает тошнота и даже кушать не хочется некоторое время. Если наше правительство и народ так беспокоится о нашем здоровье, почему бы не запретить продукты, которые так же как и курение вызывают различные болезни, ожирение, рак, заболевания сердца, импотенцию и т.д. И также как и курильщикам запретить кушать вредные для здоровья продукты в общественных местах
ВсеЧетко• 20 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ну а была бы она жиртрестом, Вы бы сейчас тут не писали)) Распластала бы Вас тушей до переломов
неа, пышка устояла бы от такого рывка автобуса))) это тощая летала только по автобусу, всех насмешила и покалечила, мужики вообще предложили привязать ее к поручням, что бы просто болталась. Все места окупировали бабки, так что сесть ей никто не предложил,а зря. пострадала не только я. Она танцевала по всему автобусу, размахивая мослами и зацепила еще пару тройку человек))))Так что не известно .от чего больше пострадаешь: от запаха или от костлявых 9они же легкие ,вот их и мотыляет).
Фиктивная
• 20 июля 2015
Ответ дляУточка
Тааакс, а жирные, что не курят? Курят!
Они кушают копчености - это им заменяет курение
Челюскина• 20 июля 2015
Вот меня терзает вопрос: а если попа не толстая но с целлюлитом можно лосины носить? Ну можно хоть разок в супермаркет одеть...Ну пожалуйста..
Лень гуглить• 20 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Люди бывают полными не только от нездоровой пищи, но еще и от болезней, это не их выбор, а их крест. И меня, например, тошнит когда сопливые письки с сигаретой толще чем рука начинают фыркать и писать бредни тролячьи.
+100
Я такое• 20 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
а может кому то на ваши кости смотреть не приятно))))
вы не подумали??)))
100% - ходят гремят, типо красиво очень - дырка между ног аж танк проедет, плокая с носом до колен, но главное - худая! Красотки блин, ппц.
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Поддерживаю! Я за закрытие макдональдсов и чебуречных! Они убивают так же, как и курение!
в маке вкусное мороженное, так что руки прочь.
ВсеЧетко• 20 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Вы, простите, какой национальности будете?
только хотела спросить))) в Англию слетайте на днях, присмотритесь не к приезжим а англичанкам, засранки ,каких свет не видывал. и голову моют раз в неделю. Знаю о чем говорю, прожила там 2 года.
Челюскина• 20 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вот интересно, а если картошку фри в ресторане делают, то она от этого полезней чем в маке становиться?
Кондуктор автобуса• 20 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
У вас рак мозга? Как такое написать можно? Люди полные не только из за еды
неужели от воды?
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вот на этих засранок я и не смотрю, на себя смотрю, и приятно становится на душе.
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
после полтинчика водочки усе равно, что подают и кто толстый там ходит.
ЗаведУющая• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Если женщина Ещё хоть как-то пытается скрыть под свободной одеждой свои недостатки-я этого не замечаю, но когда я в маркете собираюсь купить себе продукты для ужина и мне уже не в первый раз попадаются молодые женщины в шортах в облегчающих джинсах, в тоненьких майках, где видны эти бугорки большого размера жира, особенно если она ещё двигается, а ж...па необъятных размеров. Я просто ухожу из маркета, это как тараканы, которые портят аппетит
Вы вообще зачем в магазины ходите - окружающих разглядывать или продукты покупать?
ЗаведУющая• 20 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Худая корова еще не газель.
Усатая полосатая• 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
А мне неприятно смотреть на жёлтый цвет волос перепаленый. Давайте запретим светлые краски для волос или вообще блондинок. И облезлый лак на ногтях - запретим лак вообще, тогда и облазить нечему будет. А ещё мне очень не нравятся брови ’аля брежнев’ . Нафик запретить татуаж. И трусы торчащие из джинсов терпеть не могу, но я ещё не определилась, что запретить джинсы или трусы....
Челюскина• 20 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Точно, надо в Маке начать водку продавать))
Удачная• 20 июля 2015
Блин, я толстая блондинка 69 кг.при росте 1.68. Еще курю. Потею редко. Блин я кошмар. А еще у меня татуаж бровей, 3 пары джинсов. Тля я чудовище.
Но меня бесят велосипедисты малолетки наезжающие на меня. Женщины ругающееся матом. И кондуктора в транспорте.
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
неужели от воды?
наследственность, гормональный фон и т.д.
Я такое• 20 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Худая корова еще не газель.
Но почти все тощие уверены в своей неотразимости. А все, кто больше 50кг, для них - жирные. Мне как то все равно, но реально не понятно - у них что, дома королевство кривых зеркал? Если у тебя фигура норм, а лицо чуть краше крокодила, то мейкап это исправит только отчасти, но чаще еще + кривые ноги, нет груди, плоская попа или длинный нос. Но, все равно - королева.
Носки на подтяжках• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Я пока мадемуазель ))
с таким подходом Вы ней так и останетесь!
Просто красавица• 20 июля 2015
А меня раздражают те, кто курят на ходу и при этом обгоняют меня с коляской и двумя крошечными детьми. Курящим отдельное место для курения!!!
Еще раздражают курящие женщины, девушки. Особенно неухоженные, некрасивые и толстые. Или женщины за 35. Это страшное зрелище. Простите, девушки, но это лично мое мнение. Это гадко! Ничто так не уродует женщину, как сигарета.
Фиктивная
• 20 июля 2015
Ответ дляУдачная
Ну это вы так решили, что пышка, пышка это когда 80-100. Не путайте путай
Тень льва• 20 июля 2015
Закрыв глаза вы не увидели целлюлитных в лосиных, но с закрытыми глазами дым от сигарет мешать меньше не станет
Челюскина• 20 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Вот только не понятна цифра 35.. Вам в принципе не нравятся женщины после 35? Или в 17 с сигаретой лучше смотришься чем в 36?
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
а мне нравится, когда выходишь с коляской и к мужу постоянно лезут с вопросом о сигарете. думают раз с коляской, значит самый верный вариант.
Щас ухожу• 20 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
стандартные отмазки лентяек
Удачная• 20 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Это точно лично Ваше мнение!
Директор Пляжа• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Я пока мадемуазель ))
Нашли чем гордится, что нафиг никому не нужна и замуж никто не зовет.))
Вот старой девой Вы мадмуазель и останетесь.))))))))))))
Мужики не собаки, на кости не бросаются.)))))))))))