Фиктивная• 20 июля 2015

Запрет курения в общественных местах / пышные девушки демонстрирующие своё тело

Меня раздражает подобная дискриминация, запретили курить в общественных местах, а девушкам (женщинам), с пышными целлюлитными бедрами огромных размеров, которые демонстрируют свой неправильный образ жизни, одевая лосины и обтягивающие джинсы, им ничего не запрещают. Хотя у меня от такого вида наступает тошнота и даже кушать не хочется некоторое время. Если наше правительство и народ так беспокоится о нашем здоровье, почему бы не запретить продукты, которые так же как и курение вызывают различные болезни, ожирение, рак, заболевания сердца, импотенцию и т.д. И также как и курильщикам запретить кушать вредные для здоровья продукты в общественных местах
Тень льва• 20 июля 2015
Ответ дляЯ такое

Но почти все тощие уверены в своей неотразимости. А все, кто больше 50кг, для них - жирные. Мне как то все равно, но реально не понятно - у них что, дома королевство кривых зеркал? Если у тебя фигура норм, а лицо чуть краше крокодила, то мейкап это исправит только отчасти, но чаще еще + кривые ноги, нет груди, плоская попа или длинный нос. Но, все равно - королева.

Удачная• 20 июля 2015
А еще меня бесят мужчины сидящие в маршрутках, когда стоят женщины.
Щас ухожу• 20 июля 2015
Ответ дляЯ такое

Почему такие стереотипы? У меня 50 вес,талия 61,грудь тройка,и попа в порядке, нос маленький. Мужчинам нравлюсь, муж обожает, трое деток которые мной гордятся, особенно любят родительские собрания))
Проработник• 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Я тоже согласна,что многим пора зашить рот.А еще волосы неухожинные-это наша национальная черта,особенно кому за 30.

А безграмотность - это вообще бич нашей нации. НеухожИнные
Я такое• 20 июля 2015
Ответ дляТень льва
фото

вот трепетная лань
Щас ухожу• 20 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Нашли чем гордится, что нафиг никому не нужна и замуж никто не зовет.))
Вот старой девой Вы мадмуазель и останетесь.))))))))))))
Мужики не собаки, на кости не бросаются.)))))))))))

Это Вы от отчаяния? Или бессилия?
Не жена• 20 июля 2015
Доктор, вопрос - меня бесят люди, которых все бесит! Что мне делать?
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2015
Автор..лечитесь..все мозги выкупили!!!’
Правильно,что запретили..дано нужно..ещё бы с матом научились бы бороться и пивом!!
Показушница• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Пока без бюстгальтера хожу)))

Пока? А сколько вам лет? 11?

вАлнуюся сильнА• 20 июля 2015
Сори не выкупили.. А выкурили!
Тень льва• 20 июля 2015
Ответ дляЯ такое

вот трепетная лань

Аааааааааа))))) шикарная! Спасибо))) утащила себе в коллекцию гламура
Я такое• 20 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу

Вы ненавидите жирных? Я всего лишь пытаюсь сказать, что у счастливой женщины нет причин для ненависти вообще. Про толстых тоже много стереотипов. У меня 90кг и при этом тоже все Ок в жизни, хотя многие не поверят))
Удачная• 20 июля 2015
Автор а шо Вы курите? Я Винстон слим.
Фокус-Покус• 20 июля 2015
А мне все равно кто как выглядит. А вот от сигаретного дыма волосы реально воняют. Даже по переходу пройдешь, и все, хоть снова мойся. Полные люди не вызывают рак, а пассивное курение в этом смысле не менее опасно, чем активное.
Еще бесят люди, которые не моются и не используют дезодорант. Особенно сейчас, летом. Девушки, женщины, мамы и бабушки, ну купите вы уже своим мужикам дезодоранты. научите ими пользоваться. Вонючий мужик-уже не модно))
Щас ухожу• 20 июля 2015
Ответ дляЯ такое

Я не ненавижу. Где я такое сказала? Я страдаю из-за них. Просто в одном помещении долго не могу находится из-за запаха пота. Однажды пришлось уйти с недоделаными ногтями,так как дама по соседству распространяла жуткое амбре своих телес. А у меня обостренное обоняние(
Белочкой зови• 20 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

а я сегодня ехала в автобусе, а рядом стояла тощая жердь с такими мослами выпирающими. И когда автобус тормознул, она мне такой синяцюру поставила (уже проявляется), своим маслаком, что я чуть не взвыла. Была бы толстая, хоть мягко бы было. А то ее сначало качнуло ,она меня зарядила, а потом меня на нее качнуло, то я ее придавила конкретно, аж затрещало, хоть я и 68 кг при 170 см. Короче, от костлявых еще и физически страдаешь.

автор Фиктивная • 21 июля 2015
Всё!
ВсеЧетко• 21 июля 2015
Ответ дляПоказушница

Пока? А сколько вам лет? 11?

спасибо за поднятие настроения))) хоть и ребра болит смеяться (треснула тощая меня сегодня локтем в автобусе, писала), но не удержаться.