Фиктивная• 20 июля 2015
Запрет курения в общественных местах / пышные девушки демонстрирующие своё тело
Меня раздражает подобная дискриминация, запретили курить в общественных местах, а девушкам (женщинам), с пышными целлюлитными бедрами огромных размеров, которые демонстрируют свой неправильный образ жизни, одевая лосины и обтягивающие джинсы, им ничего не запрещают. Хотя у меня от такого вида наступает тошнота и даже кушать не хочется некоторое время. Если наше правительство и народ так беспокоится о нашем здоровье, почему бы не запретить продукты, которые так же как и курение вызывают различные болезни, ожирение, рак, заболевания сердца, импотенцию и т.д. И также как и курильщикам запретить кушать вредные для здоровья продукты в общественных местах
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Пока без бюстгальтера хожу)))
Блин автор!))) Вот напали жирные тушки на Вас, вот их жаба давит! Жрать меньше нужно, ’коровы’) Фу... Спортом занимайтесь!!!
Мне Вас жаль жирных и потеющих ’бабенок’
Щас ухожу• 20 июля 2015
Поддерживаю автора!!!! Мне тоже неприятно в общественном месте наблюдать жирных людей. И запах от них неприятней,чем от сигареты. Если что,я не курю
Бутылка Кифира• 20 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а меня бесят те, которых все вокруг бесят
а меня бесят просто все))))
Ошеламиссимо• 20 июля 2015
ОТ некрасивого тела можно отвернуться и не видеть. А вот сигаретный дым распространятеся на немалую площадь, и не дышать уж не получится никак.
Сравниваете *уй с пальцем.
Семенна Семеныч• 20 июля 2015
от жирных девушек вам плохо не будет, а пассивным курильщиком можно какую-то дрянь заработать
ТАЗератти• 20 июля 2015
Да,вы по ходу Фиктивная со всех сторон,я не перевариваю таких как вы паровозов в дыму,мне тошнит от вас.И когда,вы перестанете дыметь на людей,может быть и очистится организм и не будет онкологии,как раз от которой полнеть люди тоже могут.Так что все беды от вас
Ответ дляЩас ухожу
так не нюхайте их
их же запах ,в отличии от табачного дыма ,не распространяется далеко ))
Люди! Ау! Зачем вы нюхаете друг друга?
их же запах ,в отличии от табачного дыма ,не распространяется далеко )) Люди! Ау! Зачем вы нюхаете друг друга?
ВсеЧетко• 20 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
а я сегодня ехала в автобусе, а рядом стояла тощая жердь с такими мослами выпирающими. И когда автобус тормознул, она мне такой синяцюру поставила (уже проявляется), своим маслаком, что я чуть не взвыла. Была бы толстая, хоть мягко бы было. А то ее сначало качнуло ,она меня зарядила, а потом меня на нее качнуло, то я ее придавила конкретно, аж затрещало, хоть я и 68 кг при 170 см. Короче, от костлявых еще и физически страдаешь.
Челюскина• 20 июля 2015
А мне неприятно смотреть на жёлтый цвет волос перепаленый. Давайте запретим светлые краски для волос или вообще блондинок. И облезлый лак на ногтях - запретим лак вообще, тогда и облазить нечему будет. А ещё мне очень не нравятся брови ’аля брежнев’ . Нафик запретить татуаж. И трусы торчащие из джинсов терпеть не могу, но я ещё не определилась, что запретить джинсы или трусы....
Бяки-козяки• 20 июля 2015
И как то оно без мозга жить?Автор,вам к доктору психиатру нужно,а не на советчицу.
Щас ухожу• 20 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Жирные обычно обильно потеют. Сами они не чувствуют свое амбре,а вот окружающие страдают. Ведь не у всех лишневесовых есть возможность посещения душа каждый час. А бактерии от пота в их складках -бррр
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
по курению все правильно, а при чем здесь девушки, которые не умеют одеваться и не важно с каким весом, собственно. еще бы запретили дымить в парадном и на балконах-вообще красота.
ТАЗератти• 20 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне жаль вас,вы никчемный,гнилой человечишко.
Ответ дляЧелюскина
и то и то! все это вредно для женского здоровья
Щас ухожу• 20 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну а была бы она жиртрестом, Вы бы сейчас тут не писали)) Распластала бы Вас тушей до переломов
Фиктивная
• 20 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если женщина Ещё хоть как-то пытается скрыть под свободной одеждой свои недостатки-я этого не замечаю, но когда я в маркете собираюсь купить себе продукты для ужина и мне уже не в первый раз попадаются молодые женщины в шортах в облегчающих джинсах, в тоненьких майках, где видны эти бугорки большого размера жира, особенно если она ещё двигается, а ж...па необъятных размеров. Я просто ухожу из маркета, это как тараканы, которые портят аппетит
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2015
Люди бывают полными не только от нездоровой пищи, но еще и от болезней, это не их выбор, а их крест. И меня, например, тошнит когда сопливые письки с сигаретой толще чем рука начинают фыркать и писать бредни тролячьи.
Просто Филя• 20 июля 2015
Вам в Италию! Там есть пляжи, на которые не пускают толстых и откровенно некрасивых женщин)))
Только вопрос напрашивается, а Вас туда пустят?)) Если что, я толстая 72кг на рост 165, можете поплевать ядом!))))
Прикуси Язык• 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Я тоже согласна,что многим пора зашить рот.А еще волосы неухожинные-это наша национальная черта,особенно кому за 30.
Вы, простите, какой национальности будете?
Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Ок) Запретим джинсы! И уж после этого поговорим, у кого жирная попа.
Челюскина• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
У вас клиника полная. Вас наверное кто-то когда-то толстой назвал и поламал вашу слабую несформированую психику
Там-тарарам• 20 июля 2015
Поддерживаю! Я за закрытие макдональдсов и чебуречных! Они убивают так же, как и курение!
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Ответ дляФиктивная
зато этим ’толстым’ на вас наплевать)))