Скромняшка• 21 июля 2015
Вопрос о лишнем весе.
Читаю последние популярные темы о дамах с лишним весом на пляже. Вот что я заметила. Очень много советчиц говорят о том, что лишний вес - это "уродство, ужас, позор". Толстой/жирной быть ужасно/стыдно/позорно за исключением случаев, если это болезнь, тогда претензий нет. У меня вопрос. Девочки, а как вы определяете на глаз, у кого лишний вес от болезни, а у кого нет (соотвественно кто уродина, а кто нет)?
Может вы сначала подходите спрашиваете "а ты жирная от того что жрешь или ты болеешь?" и только после ответа формируете свою оценку?
Скромняшка
• 21 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Деффки! Еду на море. Налетай повышать свою самооценку!
короче, ты жирная и не пытайся нас переубедить!
Скромняшка
• 21 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это в двух словах
Не стесняюсь• 21 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
А я и не скрываю. Пойду удавлюсь. Нет мне больше жизни. теперь все знают.
Скромняшка
• 21 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, не удавливайся, мы тебе не желаем смерти. Просто мы будем тебя гнобить и все, это не больно
Розавенная• 21 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Человек, который не может одержать победу над собой - не одержит победу где либо еще.
О мускулистом теле никто не говорит, мы говорим об именно тучности.
у каждого свои победы над собой. Кому победа- язык освоить, кому- жир растопить.
Не стесняюсь• 21 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ладно, гнобите. А я баиньки. У меня тихий час.
Скромняшка
• 21 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
И правильно, так жирок быстрее нарастает, сладких снов
Не стесняюсь• 21 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Неа, я правильно сплю. Час после обеда прошёл.
Скромняшка
• 21 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Ты смотри какая хитрая, все продумала
Маруська Му• 21 июля 2015
Ответ дляРозавенная
Освоение языка идет через боль, испытание своего тела на выносливость? Нет. Освоение языка это приятное во многом времяпровождение. Не одно и то же.
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
то есть если сидят две 150-килограммовые барышни, одна из них ест чипсы, то она жирная, а та, которая их уже доела и вы не застукали ее в процессе, она не жирная? правильно?
Нет, не правильно, я никого не стукаю)) как выглядеть, быть молодой, здоровой, стройной, гибкой девушкой или расплывшейся неповоротливой тёткой - просто выбор каждой из нас! Да, и, что есть - тоже выбор)
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2015
Ответ дляБалаболка
у вас тоже культуры не много, если вы ходите на пляж, чтобы сиотреть, кто-что ест-пьет на пляже и сколько лишнего веса имеет. ИМХО
по себе не судите)
Скромняшка
• 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
да ну вы вообще отошли от темы, на конкретный вопрос вы так и не ответили
Мастер Пис• 21 июля 2015
ой, поверьте, бывают именно тощие люди, которые всю жизнь едят и нигде это не цепляется. у меня есть знакомая, которая постоянно что-то ест, булочки, пирожки, выйдет на улицу с ребенком, через минут40, ой, что-то проголодалась, пора домой.и когда она поправлялась хотя бы на 1 кг, то очень радовалась. а после рождения второго ребенка вообще отощала, теперь её в профиль можно за удочкой прятать. есть соседка, ей уже 60, очень худая. моя мама полновата, говорит ей ’хорошо-то как тебе, стройная такая’ .на что ей соседка сказала, ага, сзади пионер, спереди пенсионер, всю жизнь пытаюсь поправиться , аж стыдно прям.
Балаболка• 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
по себе не судите)
я на пляж хожу отдыхать! А не обсматривать кто-что ест, в отличие от вас! Досвидос
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
В чем вопрос? Как на глаз определяют, у кого лишний вес по болезни, а у кого нет?
Мне абсолютно все равно, кто сколько весит. И я не занимаюсь ’сканированием’ каждого полного человека )
Это выбор каждого, как выглядеть, я это уже говорила.
Мое мнение - лишний вес из-за болезни в небольшом проценте случаев и он в свою очередь поддается корректировке и лечению.
В большинстве случаев, лишний вес - это всепоглощающая лечь и отсутствие дисциплины.
И когда расплывшиеся тети начинают говорить о том, что они сидели на диетах, делали расстановки на предмет лишнего веса, проходили курсы массажа, ориентированных на похудение и пр., и это им не помогло, но при этом эти тети не сделают лишнего шага и едят за троих, становится смешно...
На вопрос: Что делать ? ответ один: ДЕЛАТЬ !!!
А эти все разговоры из серии, чтобы его съесть, чтобы похудеть )
Автор, Я ответила на Ваш вопрос? )
Да, кстати, у самой был опыт набора веса +25 и возращению к своему комфортному весу за год, благодаря ПП и физической активности.
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2015
Ответ дляБалаболка
Да ладно, хватит уже оправдываться )))