Барабасиха• 21 июля 2015
врачи, каких надо посетить до второй беременности
стоматолог
гинеколог
к кому еще желательно сходить.жалоб нет никаких
гинеколог
Ламборджини• 21 июля 2015
В зависимости от ваших проблем. Я бы сдала ТОРЧи и инфекции и УЗИ сделать. Это скорее всего гинеколог и пропишет вам.
Барабасиха
• 21 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
нет проблем и не было при 1 беременности
Барабасиха
• 21 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
инфекционист - самое главное
у него анализы,это не осмотр- можно просто в синево сдать?
Вишнёвая Леди• 21 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
у меня в первую тоже не было.планируя вторую прошла полное обследование,сдала ТОРЧ и муж тоже сдавал анализы,включая спермограмму.хотя проблем не было.мы до начала старта уже проверились. Эндокринолог обязателен.именно во вторую мне он пригодился.и беременность всю я шла к гинекологу и эндокринологу
Пишущаяся• 21 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
пакет ТОРЧ очень важен
Вишнёвая Леди• 21 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
а чем он важен так?
а вы поедьте в боксированное отделение ОХМАТДЕТ.там много деток чьим мамы посчитали,что им не нужно такое сдавать.И какие последствия у деток от ЦМВ,токсоплазмоза.Там детки и мамы со вей Украины странно,что вы уже имея первого ребенка задались этим вопросом толкьо со вторым