21 июля 2015

Деликатный попочный вопрос !!!! свищ или что это??

Девченки, как правило о таком говорить не принято - но молчать не могу....
возле заднего прохода выскочил маленький шарик,как "фасолинка"... сами понимаете что дискомфорт...
может кто то знает что это и как с этим боротся!!!!!!!! очень прошу - помогите советом.

Большая просьба к тем,кому очень смешно - проходите мимо этой темы.
показать весь текст
Брызжу ядом 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
если честно то стыдно...

Стыдно? А если опухоль? А потом будет поздно и море слез,что время упустила...Как можно так безответственно относиться к себе?
Сирожено_пирожено 21 июля 2015
Посмотрите в зеркальце маленькое. И посмотрите в интернете для начала. К проктологу обратиться НЕ СТЫДНО! Они 10 поп видит в день. А он точно скажет геморрой это или нет.