Фиона Шрековна• 21 июля 2015
ЭТО Пи ... ! Приват заблокировал исходящие платежи! Как работать теперь? !!
Пришло смс об ограничении, даж е 5 грн не отправит в приват 24.
Написала в чат, ответа конкретного не дают, муть какая-то. Может налоговая проверяет, тех у кого частые платежи.?(
Чат: Здравствуйте! почему у меня не проходят платежи с карты?
у Вас на карте установлено ограничение на трату средств ,в целях безопасности ,
была передана заявка вышестоящим сотрудникам как только она будет обработана -Вы будете уведомлены об этом
21:13
заявка на снятие ограничения?
21:14Толкачова Аліна
заявка на проверку информации и возможность отмены ограничения
21:16
сколько это займет времени? Почему я не могу полноценно пользоваться своей картой, в каком смысле " в целях безопасности"? Я карту не теряла и не просила ее блокировать! Что будут проверять?
21:19Толкачова Аліна
точні терміни вказати немає можливості, чекайте, будь ласка, обробки заявки
21:19
А на остальные мои выше заданные вопросы вы можете ответить?
21:21Толкачова Аліна
решение обустановлении ограничения было принято Банком в целях безопасности , более подробная информация ,к сожалению ,не доступна
21:13
заявка на снятие ограничения?
21:14Толкачова Аліна
21:16
21:19Толкачова Аліна
21:19
21:21Толкачова Аліна
Кусачая Я• 22 июля 2015
Вот єто детектив! Автрр, ни пуха! Біли тут уже темі о блокировке карт. Вам надо с пострадавшей совместно заяву в полицию написать обязательно!!!Я так думаю что получатель денег тоже какой-то продавец. А получатель посілок тоже ни при делах - посредник у которой тісячи посілок. Надо по айпи вічислять. Хотя если с общего вайфая писала то и тут глухо будет. Профи, блин... в полицию обязательно! !!
Кофр для ноги• 22 июля 2015
Ответ дляlidasikku
ага
у меня на олх
Информация для мошенников
- к банкомату не подхожу
- три циферки с обратной стороны карты не сообщаю
- срок действия карты не сообщаю
- к карте привязан другой телефон
- смс не диктую
- на звонки работников любого банка не реагирую
- если сумма зачисленых денег больше, сдачу перевожу на карту , с которой было зачисление)
Информация для мошенников
- к банкомату не подхожу
- срок действия карты не сообщаю
- к карте привязан другой телефон
- смс не диктую
Вернулась с банка! ничего нового( Послушали меня, мельком распечатки посмотрели и сказали что ускорить никак не могут. Нужно ждать пока дойдет очередь заявки, они все направляются в главный офис привата, который в Днепропетровске. Хорошо если 30 дней, бывает и больше! Через 2 недели можно на 3700 позвонить поинтересоваться.
Прыг-скок• 22 июля 2015
Ответ дляlidasikku
Италия для детей• 22 июля 2015
А мне сегодня страницу в ОК заблокировали, а там у меня группа с 3300 чел подписчиков. Если страница блокируется, то автоматом и группа. А в шоке. 2 года работы под хвост(((. Может решили прикрыть нашу лавочку с онлайн продажами. А я только ЧП зарегистрировала.
Асталависта бэйби• 22 июля 2015
Ответ дляИталия для детей
В ’одноклассниках’ не разрешают продавать и если Вы активно предлагали свой товар или рекламу размещали, то на Вас пожаловалось несколько человек и страницу заблокировали(((
энциклопУдия• 22 июля 2015
- а где получатель может увидеть назначение платежа при зачислении денег на карту?
(у меня либо никто ничего не указывает, либо я не знаю где посмотреть)
Что-то не спится• 22 июля 2015
Ответ дляlidasikku
Автор, побольше упорства. Мне разблокировали карту на следующий день после блокировки.
Хотя изначально тоже про 10-30 дней говорили. Я даже тут на Кидстафе тему создавала, не знала что делать.
А потом упорно их долбила звонками, номерами заявок и т.д. Нервов положила много, но своего добилась.
Ответ дляЧто-то не спится
Номер заявки сейчас спросила. В банке сказали периодично звонить и спрашивать по ней. Но говорят не раньше чем рез 2 нед. интересоваться. Я всю ночь и день им мозг сегодня выносила!
Что-то не спится• 22 июля 2015
Ответ дляlidasikku
У меня 6 мая вечером после 16.00 заблокировали, а 8 мая разблокировали.
Создавайте темы на всех сайтах, где можно жаловаться на банки. Про банкер я Вам писала.
Остальные просто не помню уже, я на около 10 сайтах писала.
Отправляйте им сообщения через сайт. Звоните каждый час и просите ускорить заявку.
Связывайтесь в чате и выносите мозг по полной их операторам.
Ситуация была аналогична Вашей. Какого результата можно добиться - я Вам написала. Что для этого нужно делать - также написала. Дальше все зависит от Вас и Вашего упорства. Я их просто задрала настолько, что они были рады сделать все, лишь бы я от них отстала.
Что-то не спится• 22 июля 2015
Ответ дляlidasikku
приват в это не вникает?
Им до лампочки какие у Вас платежи и чем Вы занимаетесь.
Просите ускорить рассмотрение заявки - такое есть, но добилась я этого после нескольких звонков.
У меня был номер заявки номера заявки)
Девушка из отдела безопасности была очень хорошая и все быстро поняла. Просто надо добить всех операторов, чтобы заявка попала быстрее к сотруднику ОБ. Прямого телефона они не дают, поэтому остается только брать их измором.
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо большое! Буду долбить по полной)
Что-то не спится• 22 июля 2015
Ответ дляlidasikku
Ну и долбить по полной - это в смысле бить на жалость.
Последние деньги на карте и т.д.
У меня реально была патовая ситуация - платить аренду за квартиру, а деньги заблокировали.
Так что я реально в шоке была.
Сотрудники Привата тоже люди. Порядок у них такой.
Ваша заявка может лежать долго в сторонке, а может быть переложена наверх.
Вечно недо...• 22 июля 2015
Автор, вызывайте милицию в отделение, пишите заявление на кражу банком ваших денег. по факту это так и есть.
Ругайтесь, скандальте. Чем больше шума, тем больше шансов разблокировать.
Дама с собачкой• 22 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
Потом они откажут в обслуживании Вас.
Уже об этом писали, что если лить на них грязь в сетях в самом банке, то они потом не хотят больше с тобой сотрудничать.
И поверьте милиция мало в чем поможет...
Вечно недо...• 22 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Последние деньги на карте и т.д.
Так что я реально в шоке была.
Надо было брать одеяло, подушку и чайник и идти в отделение Привата: ’Если вы не даете мне возможность заплатить за квартиру, то мне придется жить у вас.’ ))
Что-то не спится• 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Потом они откажут в обслуживании Вас.
Тоже считаю, что милиция - это лишнее. Сотрудники отделения вообще ничего сделать не могут.
Брать надо измором, но нежно)
Я грязью в сетях Приват не поливала, а грамотно расписывала как долго пользовалась их услугами, давила на жалость и т.д. В той ситуации, в которой я была - все средства были хороши.
Что-то не спится• 22 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
хороший вариант)
Вечно недо...• 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Потом они откажут в обслуживании Вас.
Блокировать счет и заставлять человека месяцами переживать за свои деньги - это уже далеко не сотрудничество... Это мягко сказать, кидалово.
Все-таки самый крупный банк. Мог бы нанять сотрудников, чтобы не создавать такие очереди на проверку. Я понимаю, что реагировать на мошенничество нужно, но в рамках разумных сроков (2-3 дня).
Ответ дляlidasikku
охренеть...то есть если мне взбредет в голову кому-то напакостить, то я могу нажаловаться и ему на месяцок карту заблокируют