10 апреля 2013

Одна детская на двоих или разные комнаты?

Посоветуйте, как поступить: сыну 7 лет и у него своя комната, дочке 2 года и пока манеж стоит   в нашей спальне. Летом решили дочку переселять, но вот куда? в детскую с сыном на двухярусную кровать (сын не против!!!) или делать вторую детскую,   девчачью? Малая один день хочет с братиком, на след. день не хочет, а я уже запуталась. Подскажите!
Я тут Живу 10 апреля 2013
разные детские
Соломия_Киев 10 апреля 2013
Если есть лишняя комната, то лучше девочке отдельную детскую
ДлинноНожка 10 апреля 2013
конечно отдельно,они же разнополые
Бабка-ежика 10 апреля 2013
конечно в разные!
Belochka 10 апреля 2013
во-первых разнополые, во-вторых разновозрастные. я за разные спальни
автор Бегущаяпо 10 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
конечно отдельно,они же разнополые
Я тоже склоняюсь к тому, что разные. Но с братиком дочка хоть на край света, а вдруг сама в комнате не захочет?
piggi 10 апреля 2013
Если возможность есть, то о чём думать? Детки растут так быстро.
maraira 10 апреля 2013
пока дети маленькие удобнее в 1 комнате, а разделить уже в подростковом возрасте, годам к 11 сына
ДлинноНожка 10 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я тоже склоняюсь к тому, что разные. Но с братиком дочка хоть на край света, а вдруг сама в комнате не захочет?
потом захочет,сделайте тогда пока отдельно игравую
Настя Снежок Воля 10 апреля 2013
я уже создавала такую темку ранее, в итоге решили детскую одну на двоих) пока не подростут - с отдельно стоящими кроватями реньше как-то жили и до замужества разнополые вмести и ничего , дружили.
Анонимба 10 апреля 2013
Ответ дляmaraira
пока дети маленькие удобнее в 1 комнате, а разделить уже в подростковом возрасте, годам к 11 сына
100%
И мне так кажется, сейчас и ей с ним веселее будет, и она ему не в напряг... А как раз к 10-11 годам будет норм.... Заодно совместное проживание станет своеобразным обьединяющим фактором, что может стать залогом крепкости их отношений в будущем...
А так они смалу будут как разные планеты каждый в своей комнате...
Отдельно побыть еще успеют...вся жизнь впереди...:-)
maraira 10 апреля 2013
Мои сейчас так живут девочка 14 и мальчик 10. Сын не заснет, пока сестра не придет в комнату. Комната большая, 19 кв.м., у каждого своя мебель.
Но летом планирую дочке в общей комнате половину отделить, всю она не хочет - большая говорит, хочу маленькую и уютную.
автор Бегущаяпо 10 апреля 2013
Спасибо всем! Наверное пока вместе, а там посмотрим.