22 июля 2015

Почему падает доллар?

Кто в курсе почему резко стал падать доллар? Спасибо
показать весь текст
Подставка для припева 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

НАЛИЧКУ приват вообще не продает в кассе! Вы не в теме,не пишите ли ж бы писать

приват для многих является индикатором рынка - ’беня что-то знает’...
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

приват для многих является индикатором рынка - ’беня что-то знает’...

Снова ни о чём
Подставка для припева 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Это для меня не новость. Потому я и спросила у тех кто ЗНАЕТ точно ПОЧЕМУ ОН УПАЛ ВЧЕРА-СЕГОДНЯ конкретные причины,пока предполагаю только 1

вы думаете что сейчас кто-то из приближенных яцыка или леры сейчас вам тут отпишет почему они решили бакс поднять или опустить?
немного улыбаюсь )
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

вы думаете что сейчас кто-то из приближенных яцыка или леры сейчас вам тут отпишет почему они решили бакс поднять или опустить?
немного улыбаюсь )
Удалено администрацией...
Доктор Варвар 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Это для меня не новость. Потому я и спросила у тех кто ЗНАЕТ точно ПОЧЕМУ ОН УПАЛ ВЧЕРА-СЕГОДНЯ конкретные причины,пока предполагаю только 1

Загон оленей.
Если вы не слышали о таком выражении, значит не поймете.
Подставка для припева 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...

Так НИКТО не в курсе дела, а кто в курсе - вам не расскажет ))
читайте пост №65
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

Так НИКТО не в курсе дела, а кто в курсе - вам не расскажет ))
читайте пост №65
Удалено администрацией...
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Загон оленей.
Если вы не слышали о таком выражении, значит не поймете.

Боюсь, что автор не поймет и не пример эту реальность.
Автор, тот кто написал Вам про беню был прав.
Пугачиха 22 июля 2015
не примет
ХдеЯсь? 22 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

где же вы были в 2008 году, когда он был 4,5 грн? а теперь 24 грн
ну и кто со временем в выиграше?
4500 и 24000 за штуку баксов, совсем нет разницы, да?

Где вы, были в 2008 году? В 2008 году долар не был по 4.5.
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПугачиха

Боюсь, что автор не поймет и не пример эту реальность.
Автор, тот кто написал Вам про беню был прав.
Удалено администрацией...
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...

Вам жалоба за хамство. Идите в единую тему по курсу, раз на то пошло. Распосылались тут!
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПугачиха

Вам жалоба за хамство. Идите в единую тему по курсу, раз на то пошло. Распосылались тут!

в каком месте хамство?
Подставка для припева 22 июля 2015
по сути - сначала стоит задать себе вопрос - почему доллар начал расти с 22-х (думаю потому что по СМИ сто тысяч новостей о том, что 24-го могут объявить дефолт) http://hronika.info/ekonomika/72321-u-poroshenko-p...
- старались спровоцировать панику, баксик подрос, а теперь новая новость - денежки нашлись для проплаты, вот он и приспустился, объявят после 24-го что дефолта не будет - у нас в стране перемога
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

в каком месте хамство?

А с чего Вы взяли, что Вам позволительно все говорить куда им идти. Здесь форум. Вам уже много раз написали, что сейчас происходит, и пост 65 в том числе. Это называется экономика в ручном режиме. А то, что Вы не понимаете, что Вам уже все написали - это Ваши проблемы
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПугачиха

Вам жалоба за хамство. Идите в единую тему по курсу, раз на то пошло. Распосылались тут!

Я спросила о КОНКРЕТНЫХ причинах у людей которые разбираются,а не послушать о том,что такое падение-это не падение и беня что-то знанает,мне это точно не интересно
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
по сути - сначала стоит задать себе вопрос - почему доллар начал расти с 22-х (думаю потому что по СМИ сто тысяч новостей о том, что 24-го могут объявить дефолт) http://hronika.info/ekonomika/72321-u-poroshenko-p...
- старались спровоцировать панику, баксик подрос, а теперь новая новость - денежки нашлись для проплаты, вот он и приспустился, объявят после 24-го что дефолта не будет - у нас в стране перемога

Да, его с 16 числа объявляют раз в 3 дня
Подставка для припева 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...

любопытно узнать - с чего бы вдруг финансисты щас бросились вам объяснять и примеры приводить?
объясняют и разжевывают на финансовых форумах, причем не бесплатно
Подставка для припева 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Я спросила о КОНКРЕТНЫХ причинах у людей которые разбираются,а не послушать о том,что такое падение-это не падение и беня что-то знанает,мне это точно не интересно

ссылку дать?
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Я спросила о КОНКРЕТНЫХ причинах у людей которые разбираются,а не послушать о том,что такое падение-это не падение и беня что-то знанает,мне это точно не интересно

Значит Вам не суждено разобраться в проблеме. Других причин нет! Последний совет: ищите платные экономические форумы.
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПугачиха

А с чего Вы взяли, что Вам позволительно все говорить куда им идти. Здесь форум. Вам уже много раз написали, что сейчас происходит, и пост 65 в том числе. Это называется экономика в ручном режиме. А то, что Вы не понимаете, что Вам уже все написали - это Ваши проблемы

Да,я ничего не знаю и не понимаю проходите мимо.
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

ссылку дать?

Да,я ничего не знаю и не понимаю проходите мимо.
Подставка для припева 22 июля 2015
Харьков продажа 24,2 ЧР - падает, просто катится вниз
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Да,я ничего не знаю и не понимаю проходите мимо.

Вас только пожалеть тогда можно.
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПугачиха

Вас только пожалеть тогда можно.

Пожалейте меня и проходите мимо
Малинка 22 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Загон оленей.
Если вы не слышали о таком выражении, значит не поймете.

Копыта цок-цок-цок
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Пожалейте меня и проходите мимо

Не дождетесь. только когда Вашу тему закроют
Фрикаделька 22 июля 2015
Ответ дляВыручалка

На личные нет, я специалистка по экономике Украины

откройтесь пожалуйста, страна должна знать своих героев! Тем более высококлассных специистов...
Доктор Варвар 22 июля 2015
Такое впечатление, что автор на экзамене и сейчас ее будут вызывать, и ей срочно надо узнать у кого-нибудь ответ на билет
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Ответ дляПугачиха

Не дождетесь. только когда Вашу тему закроют

Я её как раз сама сейчас и закрою,а то про беню и воду ни о чём точно не интересно читать. Адьес.