СпайдерВумен• 10 апреля 2013

прививка акдс

кто давал притовоаллергийные перед прививкой
Печальки.нет• 10 апреля 2013
Я давала кларитин. А в чем вопрос?!

Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
я не давала,хотя многие дают,за 2-3 дня до,и еще 2 дня после.
РозаЛюксен• 10 апреля 2013
если не аллергик, не вижу смысла
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Не давала ничего и никогда...:-)
автор СпайдерВумен • 10 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
не подскажите что давали
Шмоточницаца• 10 апреля 2013
никогда не давала и врачи в моем центре все против перед прививкой что либо давать....
timka• 10 апреля 2013
старшему давала...младей ничего не даю - переносят однаково хорошо)
Alena_Kunica_• 10 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
не подскажите что давали
Я НЕ давала,но подруги и кумовья давали эриус,кларитин,зодак(зависит от возраста),фенистил.
Вам это нужно с врачом обговорить,я лично против подобных препаратов перед прививкой,так как они могут смазать картину. Но если потом место укола краснеет и припухает,то назначают на 3-5 дней что-то из вышеперечисленного.
oleshenka• 10 апреля 2013
Давала Зодак.

Улыбчик• 10 апреля 2013
Все прививки делали, но ни разу ничего противоаллергенного не давала. переносили всё тьфу-тьфу-тьфу! хорошо. Лишь потом нам медсестра сказала, что можно дать диазолин. Мол, мы всех об этом предупреждаем. А я не знала и ничего не было, слава Богу!
Сиренькая• 10 апреля 2013
давала один раз в день диазолин детский(таблетку 0,05 делила по возросту )три дня до и три дня после
serbinat• 10 апреля 2013
Добрый вечер.
Я давала Фенистил в каплях за 3 суток до прививки и 3 суток после.и не важно аллергик ребёнок или нет.Прививка и у не аллергика может спровоцировать аллергическую реакцию.
Анчо Ус• 10 апреля 2013
я давала обоим после прививки четвертой АКДС кларитин, так как начиналось покраснение.
автор СпайдерВумен • 11 апреля 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
Добрый вечер.
спасибо