22 июля 2015

Как вам курточка брать или ??

Модницы подскажите , как вам курточка брать или нет?? И во сколько бы вы оценили её. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 60
45 (75%) Фу, ужас
15 (25%) Брать
Артура Пирожкова 22 июля 2015
Скажу правду, пусть буду язвой. Вам идет цвет! Но не модель. Куртка выглядит маленькой. Там размер не меньше хл, может ххл. При таких параметрах стоит присмотреться к уединенным моделькам.
Артура Пирожкова 22 июля 2015
Сзади по талии она не села, тк бедра не пускают. Воротник подчеркивает полноту шеи, лица.
автор Котенок аки рысь 22 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О куртка с нашего цеха! Отшили нормальное количество,но что-то оптовики крутят носом, бояться брать,вдруг не пойдут.На рознице пока 3 штуки проданы...Мне они не нравятся,ткань,фурнитура дешевые, с нашего знаменитого харьковского Барабашова...
какая цена на Барабашова??
автор Котенок аки рысь 22 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Сзади по талии она не села, тк бедра не пускают. Воротник подчеркивает полноту шеи, лица.

может это я натянула , руки ведь в карманы засунула.