Бесстыдница• 22 июля 2015
Пособие по безработице.
Подскажите, если в течении года до обращения в ЦЗ работал только 1 месяц по временному договору. Какой размер выплат будет?
Стаж общий более 10 лет.
Бесстыдница
• 22 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
минималка 544грн
а в каком случае тогда выплачивается 974 грн??
Масяня Я• 22 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
такую сумму ни на одном семинаре не озвучивали.
если ближайшие пол года вы нигде не работали и справку о доходах за 6 месяцев до обращения в ЦЗ не предоставляете,то получаете минимальные 540 грн
Бесстыдница
• 22 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
мне даже интересно где вы такие семинары посещаете)
Не за Будка• 22 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
центр занятости когда на учет ставит-гоняет безработных на семинары 1-2 раза в месяц (зависит от Вашего инспектора)
справка о за нужна за последние полгода, если ее нет-назначат минимальное пособие, но будут предлагать работу по специальности. 2 отказа-снимают с учета.