tar-anna• 22 июля 2015
Кто работает в Новусе, Сильпо Киев Осокорки Позняки скажите кулинарию и тортики
там можно покупать или все просрочка ?
Подставка для припева• 22 июля 2015
А вы как думаете? Как могут котлеты стоить 69 грн. При стоимости мяса в 90.00?
alenka3108• 22 июля 2015
В Новусе пока придерживаются качества.На дни рождения на работе всегда берем там развесные торты и готовую еду.Пока проколов не было.
Капитанша• 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
та давно уже нет котлет по 69
Морская свинка• 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну фарш же может стоит 60 при стоимости мяса 90
Бусурманша• 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
а как фарш стоит 40 грн при мясе 90?
Первоклашка Я• 22 июля 2015
покупаем кулинарию в Новусе на Бажана, проблем за все время пока не было
новус на Поздняках хуже чем на Бажана
в Сильпо ничего не покупали кроме суши и тортов очень вкусных
новус на Поздняках хуже чем на Бажана
Капитанша• 22 июля 2015
Ответ дляБусурманша
а как фарш стоит 40 грн при мясе 90?
где такой фарш? по 40 ?
Ответ дляПервоклашка Я
новус на Поздняках хуже чем на Бажана
Кондитерка в Сильпо супер. Мы любим медовый с орехами!!
А Новус на Позняках-это новый большой на Здолбуновской или маленький на Григоренко?
Капитанша• 22 июля 2015
Ответ дляtar-anna
мы иногда кулинарию в сильпо покупаем - ттт все нормально)))
Капитанша• 22 июля 2015
Ответ дляtar-anna
Может у кого знакомые работают ? Хотелось бы взгляд изнутри
вы думаете вам тут так все и признаются - понятно что не понятно что нам готовят - но при этом стараются соблюдать санитарные нормы - но вы сами должны понимать что вы покупаете - не ждите ни от кого никаких ответов
Ответ дляКапитанша
Вот я и хочу понять, что я покупаю-вкусно у них готовят. Есть же еще честные люди
Подставка для припева• 22 июля 2015
Ответ дляБусурманша
а как фарш стоит 40 грн при мясе 90?
Вы думаете в фарше отборное мясо? Обрезки: сиськи,пи..ки, и отходы. Подумайте сами куда магазины девают не поданное мясо и обрезки при разделки туши? Возвращают поставщику?