22 июля 2015

Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.

Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3022
693 (22.93%) Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%) Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%) Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%) Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%) Посмотреть результат
104 (3.44%) Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%) Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%) Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%) Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Анекдот в тему.
Пришел мужик к стоматологу. Врач - женщина. Начинает она с ним работать и понимает, что они учились в одном классе. Сверлит ему и думает: блин, как постарел-то, лысина, пузо, сам весь обрюзгший.. Я по сравнению со своими одногодками красотка-пионЭрка.
Они заканчивают процедуры, и женщина не выдержала и спросила: а Вы меня не помните? Мужик говорит, что нет. А она так кокетливо: ну школа такая-то 10-А класс. Мужик призадумался и говорит: а что Вы у нас ПРЕПОДАВАЛИ?

аааааа:))) это точно :)))))
жар-птица Нюра 23 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Я тешу себя надеждой, что выгляжу, всетаки, младше своего возраста.
Около 30?
жар-птица Нюра 23 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Я тешу себя надеждой, что выгляжу, всетаки, младше своего возраста.

Если точнее то ВАМ лет 27?
Головная 23 июля 2015
’Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.’
Автор, Вы забыли написать, что ещё Вы очень самокритичная и от скромности не умрёте.)
Кумушка 23 июля 2015
надо же, честные на втором месте, а говорили, что тут одни врушки заседают)
БеллаДонна 23 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Около 30?
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
вот интересно, сколько мне кто даст лет
https://pp.vk.me/c625718/v625718569/2a00/mkpVtOCuE...
https://pp.vk.me/c628718/v628718569/5201/9fSxREl1K...
Выглядите старше своих 32. От 35 лет дала бы Вам. Хорошая фигура: не знаю чья заслуга - гены или спорт и Ваше усердие. Не знаю какой вЫ в жизни чел, но судя по комментам - самоуверенная дама. Это или заслуга родителей (хвалили постоянно) или Ваша заслуга (самоуверенность выработалась как реакция на подростковые стрессы, так как судя по фото Вы в детстве были таки гадким утенком и очень комплексовали из-за своего носа в первую очередь).
ПыСы. Если шо - я не завистливая сучка, просто мое субъективное мнение. О себе: выгляжу на свой возраст, конечно крАсАвица
Чучело сосны 23 июля 2015
Красивая, выгляжу на свой возраст. Советчицы, к удивлению, не раскритиковали фигуру, когда нужен был совет, а похвалили попу и ноги, а над животом работаю, о своей проблеме я и так знала. ))
Королева спама 23 июля 2015
обычная, выгляжу моложе, по крайней мере мне так говорили, когда я называла свой возраст.
Tasha.Kasya 23 июля 2015
Ответ дляМотористка
Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
И я, но добавлю, что счастливая
КондуктЕр тролейбуса 23 июля 2015
я себя не люблю, мне не нравится абсолютно все, если с носом я уже смирилась, то носогубка убивает, а вчера рассмотрела вроде и уголки губ вниз опустились, а мне только 29 и лицо не гладкое, а какое то рыхлое, что с этим делать?
Мотористка 23 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
И я, но добавлю, что счастливая
жар-птица Нюра 23 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Тогда хорошо выглядите.
ПростоБелка 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
и я рискну))) сильно не ругайтесь))) но мнение со стороны тоже очень любопытно)))))

30-32.
Air1 23 июля 2015
Ой, понятие красоты у всех разное. Я себя люблю, муж меня любит, сын любит и говорит: Мама, ты у меня Богиня. Ну чье еще мнение мне надо? Сейчас мы переехали жить в Черногорию, так тут женщины быстрее стареют, наверно из-за солнца. Отбоя от ухажеров нет. Особенно смешно когда 20-ти летние парни подкатывают, ну я говорю, что могу разве что усыновить :))). Тут никто не верил, что у меня вообще есть ребенок. Мне почти 34 года, выгляжу младше, но не на 20 лет естественно.
Tasha.Kasya 23 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я себя не люблю, мне не нравится абсолютно все, если с носом я уже смирилась, то носогубка убивает, а вчера рассмотрела вроде и уголки губ вниз опустились, а мне только 29 и лицо не гладкое, а какое то рыхлое, что с этим делать?
Полюбите себя и все будет хорошо!
ПростоБелка 23 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Я тешу себя надеждой, что выгляжу, всетаки, младше своего возраста.

Фото размытое очень. Овал четкий, Вам может быть, и 20, и 30, и 35. Как по такому фото можно что-то сказать???
КондуктЕр тролейбуса 23 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Полюбите себя и все будет хорошо!
вот с этим то и проблемы, как это сделать?
Tasha.Kasya 23 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот с этим то и проблемы, как это сделать?
Я всегда думаю о тех, кто болен и имеет более серьезные проблемы, чем наличие носогубных складок, выставляю для себя приоритеты.
ПростоБелка 23 июля 2015
Я считаю себя обычной, не красавицей точно. Говорят , что выгляжу моложе, но это такое... Вот фигура хорошая, даже подруги дочери завидуют. Но я над этим работаю.
Звоночек 23 июля 2015
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
вот только здесь могу выставить фото без мейка совсем , потому как не вижу как на меня смотрят:)))))
вот если бы переделать носик,губки, бровки отрастить тогда можно было бы говорить о красоте
по поводу молодости - ужасно не хочу стареть , поэтому стараюсь не стареть:))))) а скоро 40 и мне страшно
ПростоБелка 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
вот только здесь могу выставить фото без мейка совсем , потому как не вижу как на меня смотрят:)))))
вот если бы переделать носик,губки, бровки отрастить тогда можно было бы говорить о красоте
по поводу молодости - ужасно не хочу стареть , поэтому стараюсь не стареть:))))) а скоро 40 и мне страшно

Вы мне очень нравитесь. Милая и симпатичная.Не говорите глупостей.
Пенять на зеркало 23 июля 2015
Не судите))) в дороге уже почти 1000 км. Без мейка, укладеи и душа)))И ещё до дома не доехали… ещё пилить. О себе: 39 лет. Рост 170. Вес 52 . считаю что выгляжу на свой возраст. Ну конечно если выспавшись и подмарафетившись можно и моложе. Без сиропа)))
Пысы. На отдых остановились. Домой хочу, в душ!!!!!
Пенять на зеркало 23 июля 2015
Ох и ник у меня)))) вот прям в точку)
жар-птица Нюра 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
вот только здесь могу выставить фото без мейка совсем , потому как не вижу как на меня смотрят:)))))
вот если бы переделать носик,губки, бровки отрастить тогда можно было бы говорить о красоте
по поводу молодости - ужасно не хочу стареть , поэтому стараюсь не стареть:))))) а скоро 40 и мне страшно

хорошо выглядите
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

Вы мне очень нравитесь. Милая и симпатичная.Не говорите глупостей.

спасибо

я говорю как думаю
мне в детстве заложили комплексы - мама говорила , все дети как дети а ты у меня обезьянка :)))))
Звездолётчица 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
эээ, я подумала 36-37 по лицу.фигура хорошая, но лицо...не знаю как мягко выразится(
п.с.завидовать мне нечему)честно))
ПростоБелка 23 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не судите))) в дороге уже почти 1000 км. Без мейка, укладеи и душа)))И ещё до дома не доехали… ещё пилить. О себе: 39 лет. Рост 170. Вес 52 . считаю что выгляжу на свой возраст. Ну конечно если выспавшись и подмарафетившись можно и моложе. Без сиропа)))
Пысы. На отдых остановились. Домой хочу, в душ!!!!!

Ой, а мы с Вами похожи,всем, кроме глаз. Да и еще я челку ношу и сейчас немного полнее чем Вы.
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
вот только здесь могу выставить фото без мейка совсем , потому как не вижу как на меня смотрят:)))))
вот если бы переделать носик,губки, бровки отрастить тогда можно было бы говорить о красоте
по поводу молодости - ужасно не хочу стареть , поэтому стараюсь не стареть:))))) а скоро 40 и мне страшно
Да... Вы из тех женщин которые себя недооценивают. Вы очень милая и хорошенькая даже без мейка, а с ним наверное вообще красавица!
Пенять на зеркало 23 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

хорошо выглядите

Да ладно)))) носпасиб! Настрой подняли) а то почти бомжихой себя чувствую )))