Престидижитатор• 22 июля 2015
Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.
Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
Результат:
вже голосів:
693 (22.93%)
Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%)
Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%)
Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%)
Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%)
Посмотреть результат
104 (3.44%)
Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%)
Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%)
Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%)
Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Крапипопка• 23 июля 2015
Звоночек• 23 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я наблюдаю очень долго и читаю выборочно всевозможные созданные темы.Что я хочу сказать.80% дурочек абсолютно не приспособленных к жизни создающие темы(покажите себя в купальнике,какая я красивая и.тд......У Вас что нет мужиков,что Вы все(выкладываете свои фото)и позируете перед (женщинами,девушками) КАКИЕ ВЫ ДУРЫ.
тогда те кто выставляет фото в соцсетях , контактах, одноклассниках, инстаграммах фейсбуках - тоже дуры???
причем здесь мужья? мы же не на мужских форумах фото выставляем и не на мамбе
я для мужа я красотка в любом виде
Люда Людоедова• 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
не знаю - и мужики на улице знакомятся и алкоголь иногда не продают, но советчици бы обос...и если б фото выставила
как ни странно, когда выкладывала свое фото никто меня не обос...
Звоночек• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вы не объективны
Дай бог мне выглядеть так роскошно,как вы! Тем более вы старше. У вас роскошная кожа,красивенные брови, губы, носик. не понимаю, что вы в себе нейтрального можете найти, я уж молчу за некрасивое?
брови ужас, нос крючком , мечтаю о ринопластике, губы так себе, тонкие
хоть с волосами и ресницами повезло и то на старости лет вылазят :)))))
а Вы будете еще лучше!!! не переживайте
Престидижитатор
• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
очень жаль,что такая красавица как вы(если не ошибаюсь,вас Вика зовут?) с утонченными чертами лица считает себя не красивой! Маме вашей атата)) У меня мальчики, я как еврейка-хвалю за все. Самые красивые! Самые умные! Самые ловкие! и т.п.
Я гораздо проще,но я себя обожаю) У меня миллион недостатков, но я вижу лишь свои достоинства
а вот Вы мне определённо нравитесь, красивое лицо. (пост 238, если кому-то интересно посмотреть)
Єдина Країна• 23 июля 2015
я обычная ,но часто слышу комплименты,что красивая.. я не вижу) но думаю младше чуток выгляжу своего возраста
40каградусная• 23 июля 2015
А я как говаривала, если мне не изменяет память Раневская - ’никогда не была красива, но всегда была чертовски мила’!!!
К себе отношусь критически, но адекватно - не красавица, но умница и с отличным ЧЮ, в меру стервозная - в общем мужикам всегда нравилась. Да и еще худоба генетическая, моей заслуги в этом нет.
Молчавочка• 23 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какие именно и на сколько хватает?
у меня носогубки ювидерм стоит уже год.. во лбу чуток диспорт(стоит 1.5 года,но уже так сказать ушел почти) но у них разное действие и направленность...и в уголки губ тоже ювидерм
Оно само купилось• 23 июля 2015
Я красивая и выгляжу моложе. мне пиво постоянно не продают. хотя уже за 30. мужики млеют. но мне пофиг - у меня ребенок маленький.
Я_поехала• 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
что, все так плохо ,?)
Подскажите где вы купили такой купальник,марку И цена
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2015
Я обычная, да еще и выгляжу старше своих лет.
Фото уже как-то показывала, пару человек сказали что выгляжу на свой возраст или старше.
На фото мне 27, сейчас уже 28.
Скорая помощь• 24 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На фото мне 27, сейчас уже 28.
лицо у вас детское..на 25))
Звоночек• 25 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Виктория,ничего вам переделывать не надо!Шикарно выглядите!
спасибо!
девочки, как Вы меня запомнили? я тут что уже так примелькалась?:)))))