22 июля 2015

Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.

Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3022
693 (22.93%) Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%) Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%) Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%) Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%) Посмотреть результат
104 (3.44%) Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%) Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%) Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%) Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляТепличная

ну если смотреть на фото, то девушка слева в джинсовой куртке, а в черной футболке справа. В черной самая старшая?
Самая старшая в джинсовой куртке с права(38) В черной футболке нет 30.
Жена брата Админа 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

В 32?????? Мне 35 всегда думала выгляжу на свой возраст, но смотрю тут фото девочек моложе себя и сердце радуется, таки выгляжу моложе:)

не поняла вашего поста.
Да у Герцогини хорошие данные выше пояса(я бы дала 25027),а ниже пояса- дряблые ноги
Вся в кредитах 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

не поняла вашего поста.
Да у Герцогини хорошие данные выше пояса(я бы дала 25027),а ниже пояса- дряблые ноги

Я про то что в 32 ноги возраст обычно не выдают. А Гэрцогыня тянет на 40 и выше пояса и ниже.
Жена брата Админа 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Я про то что в 32 ноги возраст обычно не выдают. А Гэрцогыня тянет на 40 и выше пояса и ниже.

я не настолько зла,как вы)
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
САмые молодые- первый ряд, вторая с лева и второй ряд третья с лева( 25 и 21 год)

25 выглядит на свой возраст, а 21 на 17-18 выглядит ))
Вся в кредитах 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

я не настолько зла,как вы)

Я не зла, не люблю льстить, и не переношу самовлюблённых людей, которые так остро реагируют на критику, пусть хоть весь мир сучками назовёт, от этого она красивее и моложе выглядеть не станет, а и в ’весёлости’ её начинаю сомневаться.
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляТепличная

25 выглядит на свой возраст, а 21 на 17-18 выглядит ))
Ну и та, что с челкой и две девочки справа не старше, им 33, 28 и 29)
Жена брата Админа 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Я не зла, не люблю льстить, и не переношу самовлюблённых людей, которые так остро реагируют на критику, пусть хоть весь мир сучками назовёт, от этого она красивее и моложе выглядеть не станет, а и в ’весёлости’ её начинаю сомневаться.

ее мозг меня меньше всего волнует. А ноги и выглядят на 32, никаких 40 там нет
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Самая старшая в джинсовой куртке с права(38) В черной футболке нет 30.

в джинсовой куртке 38 ...а сколько этому фото?
Лиса Патрикевна 23 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
буквально вчера в компании познакомилась с несколькими девочками и меня дружно спросили сколько мне лет - глаза и речь выдают все мои 35 умудренные печальным опытом) и вес под 100 кг, а лицо - на 25) на работе то же самое) очень приятно, конечно, хотя я объективно не красавица, девочки говорят ’очень симпатичная’ - как я понимаю, больше чем симпатичная о меньше чем красивая))) фактура хорошая, но 100 кг- ну никуда не годятся. маникюр, педикюр, лицо ухоженное, волосы - это вообще не обсуждается - уход ха собой однозначно, даже в ущерб куску хлеба.
как можно ухаживать за собой в ущерб куску хлеба и весить при этом 100кг?
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляТепличная

в джинсовой куртке 38 ...а сколько этому фото?
26 мая этого года. Это я.
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
26 мая этого года. Это я.

тогда прекрасно выглядите
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляТепличная

тогда прекрасно выглядите
Спасибо)) ПРосто таки получилось, что особо разницы и нет, если самой старшей назвали девочку на 10 лет моложе меня))
Цветок Мира 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Самая старшая в джинсовой куртке с права(38) В черной футболке нет 30.

Той, что в джинсовой куртке больше 30 не дала б))))))
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

Той, что в джинсовой куртке больше 30 не дала б))))))
Спасибо, но я считаю, что на свой возраст выгляжу, просто почему то большинство людей думают, что 35-40 уже тетки. Ну и опять же в 26 я примерно так и выглядела, ну может кажется, но разницы по своим фото особой не вижу(если фигуру не трогать, а то вроде и лишнего веса нет, но не то)
Тепличная 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Спасибо)) ПРосто таки получилось, что особо разницы и нет, если самой старшей назвали девочку на 10 лет моложе меня))

возможно в жизни она выглядит лучше )) но на этом фото выглядит старше. А с челкой макияж не очень удачный - кожа желтая (может с тоном не угадала) и оттенок помады подчеркивает эту желтизну
АнтиТроль 23 июля 2015
и я рискну))) сильно не ругайтесь))) но мнение со стороны тоже очень любопытно)))))
Молчавочка 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
я когда с дочкой еду- за сестре принимают) абсолютно всегда причем
Цитата:
я когда с дочкой еду- за сестре принимают) абсолютно всегда причем[/cit
у меня тоже так.. дочка по размеру одежды больше меня))) ей 16
а вот когда дочь идет с братиком ему 4.4 все думают что ее сын ))
КапитанльнаЯ 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
и я рискну))) сильно не ругайтесь))) но мнение со стороны тоже очень любопытно)))))
приятная нежная внешность
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляТепличная

возможно в жизни она выглядит лучше )) но на этом фото выглядит старше. А с челкой макияж не очень удачный - кожа желтая (может с тоном не угадала) и оттенок помады подчеркивает эту желтизну
Ну та что с челкой хорошо выглядит,вроде и тут не плохо, а в черном с белой надписью как из блонда ушла, то вот так, не ее цвет волос.
АнтиТроль 23 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
приятная нежная внешность
спасибо)
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
и я рискну))) сильно не ругайтесь))) но мнение со стороны тоже очень любопытно)))))
Вау, грудь какая))) Молоденькая, лет 26 вам?
НуКаНаКа 23 июля 2015
Ответ дляMedichi
Выгляжу на свой возраст , красивая

а еще сильнее глаза сощурить и бровь приподнять можете?
coloritka 23 июля 2015
Я выгляжу немного моложе, ухоженная и это главное. Мой возраст не давали никогда)))
Жена брата Админа 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
и я рискну))) сильно не ругайтесь))) но мнение со стороны тоже очень любопытно)))))

вы не то чтобы красавица по всем канонам,но вы такая светлая и притягательная! Вас этот наряд очень дурнит,простите бога ради...Но вы выглядите дорого и породисто
4udik 23 июля 2015
Я симпатичная, но не красавица, выгляжу на свой возраст, сейчас очень ухоженная, так как дети подросли - пояаилось время. раньше было хуже.
matyakaslova 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
и я рискну))) сильно не ругайтесь))) но мнение со стороны тоже очень любопытно)))))
28-29 . Одежду надо немного облагородить , и вы очень благородно выглядите
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
да, но на свои 32 ))

постарше чуть лет на 35 плюс
серьезно занимаетесь спортом, замечательная фигура
и молодитесь в плане одежды - яркие вещи, джинсы молодежные , хвостики
но это все выглядит хорошо
лица в крупном плане нет, поэтому непонятно насколько на 35 плюс
если ли там морщины, птоз и т д
Отполированный Артем 23 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
и я рискну))) сильно не ругайтесь))) но мнение со стороны тоже очень любопытно)))))

Лицо приятное очень, фигура хорошая.. Одежду сжечь
БеллаДонна 23 июля 2015
Я тешу себя надеждой, что выгляжу, всетаки, младше своего возраста.