22 июля 2015

Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.

Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3022
693 (22.93%) Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%) Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%) Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%) Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%) Посмотреть результат
104 (3.44%) Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%) Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%) Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%) Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не судите))) в дороге уже почти 1000 км. Без мейка, укладеи и душа)))И ещё до дома не доехали… ещё пилить. О себе: 39 лет. Рост 170. Вес 52 . считаю что выгляжу на свой возраст. Ну конечно если выспавшись и подмарафетившись можно и моложе. Без сиропа)))
Пысы. На отдых остановились. Домой хочу, в душ!!!!!
у Вас хорошие черты лица! С ними можно из Вас конфету сделать и без яркого мейка.
Работать надо 23 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

Ой, а мы с Вами похожи,всем, кроме глаз. Да и еще я челку ношу и сейчас немного полнее чем Вы.

Вы - моя копия.
Давайте признаемся, что нам с Вами не помешали бы + пару кг. Особенно где хочется.
КондуктЕр тролейбуса 23 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я всегда думаю о тех, кто болен и имеет более серьезные проблемы, чем наличие носогубных складок, выставляю для себя приоритеты.
ценить то что у меня есть я умею, а вот любить себя нет
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

спасибо

я говорю как думаю
мне в детстве заложили комплексы - мама говорила , все дети как дети а ты у меня обезьянка :)))))
да... мам конечно не выбирают, но Вам надо с этим что-то делать. С психологом или самой поработать.
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Да... Вы из тех женщин которые себя недооценивают. Вы очень милая и хорошенькая даже без мейка, а с ним наверное вообще красавица!

вот с легким мейком
конечно получше чем без(((((((
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

вот с легким мейком
конечно получше чем без(((((((
Вы мне нравитесь! Такая нежная и совсем не стервь.
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
да... мам конечно не выбирают, но Вам надо с этим что-то делать. С психологом или самой поработать.

я сама и работаю
я сама себя сделала можно так сказать
только иногда идет напоминание :)))
вот недавно приезжает моя тетя, моей доце годик, она ее до этого не видела, и говорит , ой какая красавица, на папу похожа, а то я думала что на тебя:)))))
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вы мне нравитесь! Такая нежная и совсем не стервь.

ой. , могу быть стервой
эта жизнь меня испортила, боролась за выживание:))) да и карьера оставила на характере свой след
Карусель-весель 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

я сама и работаю
я сама себя сделала можно так сказать
только иногда идет напоминание :)))
вот недавно приезжает моя тетя, моей доце годик, она ее до этого не видела, и говорит , ой какая красавица, на папу похожа, а то я думала что на тебя:)))))

Ну шо сказать - не обращайте внимание.
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

Ну шо сказать - не обращайте внимание.

любая критика- мой стимул выглядеть лучше и не унывать и бороться
жар-птица Нюра 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

вот с легким мейком
конечно получше чем без(((((((

Отлично выглядите!)
Весенний Марафон 23 июля 2015
Я не красавица, но внешность интересная, выгляжу на свои, ухоженности не хватает.
ka3n4ik 23 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Не могу сказать что я красотка, НО, все алкаши района смотрят на меня как на ’БОГИНЮ’

а трезвые что, отворачиваются и плюются?
Пенек Возмездия 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

вот с легким мейком
конечно получше чем без(((((((

расскажите как вы так волосы укладываете
Звоночек 23 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

расскажите как вы так волосы укладываете

все сама за 5 мин
утюжком:))))
и крашусь тоже сама
ka3n4ik 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
вот только здесь могу выставить фото без мейка совсем , потому как не вижу как на меня смотрят:)))))
вот если бы переделать носик,губки, бровки отрастить тогда можно было бы говорить о красоте
по поводу молодости - ужасно не хочу стареть , поэтому стараюсь не стареть:))))) а скоро 40 и мне страшно

А я бы Вам и 30-ти не дала....
27-28.
жар-птица Нюра 23 июля 2015
Ответ дляka3n4ik

А я бы Вам и 30-ти не дала....
27-28.

Мне тогда сколько?
ka3n4ik 23 июля 2015
Сейчас после 25 выглядят моложе своих лет, т.к. школьницы в последние годы выглядят старше своих 14-17 лет.
Как сказала моя соседка, что сейчас школьницы такие бройлеры...)))
Это после того, как я ей показала футболку, которую купила в стоке, а на бирке 13-14 лет и она на меня большая))) При том, что мне 27 лет, рост 173, вес 60 кг...
Почемучечка 23 июля 2015
Ответила Я красивая и выгляжу на свой возраст.
На самом деле считаю себя очень симпатичной, но выгляжу приблизительно на свои 27.
Хотя в майке, шортах, с хвостиком и без косметики (у меня прилично веснушек, я их не особо люблю, но они молодят) иногда принимают за студентку, но при параде и с макияжем мои года при мне.
Все знаю вдоль и поперек ) 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
вот только здесь могу выставить фото без мейка совсем , потому как не вижу как на меня смотрят:)))))
вот если бы переделать носик,губки, бровки отрастить тогда можно было бы говорить о красоте
по поводу молодости - ужасно не хочу стареть , поэтому стараюсь не стареть:))))) а скоро 40 и мне страшно
Вы шикарно выглядите,на 28 лет.Давайте еще фотки,обожаю красивых людей
Анонимарик 23 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Не могу сказать что я красотка, НО, все алкаши района смотрят на меня как на ’БОГИНЮ’
Мафиозная 23 июля 2015
на лице выгляжу на свои 25,а вот с фигурой не повезло,лишних 10-15 кг. после родов остались растяжки и обвислый живот
yacool 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
не знаю - и мужики на улице знакомятся и алкоголь иногда не продают, но советчици бы обос...и если б фото выставила
фото в студию!!!!))) со мной на улице вообще никогда в жизни не знакомились , в чем причина)))????
СпайдерВумен 23 июля 2015
щас расскажу из жизни анекдот. Поехали мы с подругой и я с сыном она с дочкой на море, дети наши ровесники-5 лет, мы ровесницы, подруга всегда была кровь с молоком, жили в Николаевке, частный сектор, у каждого хозяина по 10 таких голубятень слеплено . Куча детей,народу .. вобщем для 90 х обычное дело.. и тут уже мы уезжаем, одна соседская девочка говорит моей подруге чтото, про троих детей, уже не помню контекста ..Оказывается , они все думали, что я её дочка ..’старшенькая’... так вот вес зрительно добавляет лет ..не хотела бы я быть тогда на месте моей любимой подруги..Зато сейчас я поправилась, вешу больше неё,а она наоборот похудела, насколько это возможно..но уже не те годы..Вспоминаем, смеёмся, конечно мне смешнее )))нам уже по 46, а это было когда было по 25..
Научительница 23 июля 2015
Ответ дляyacool
фото в студию!!!!))) со мной на улице вообще никогда в жизни не знакомились , в чем причина)))????
А со мной почему то очень часто, хотя я и не богиня ну и вроде бы не вульгарно выгляжу(фото есть выше). Недавно ждала подружку в Портере и пиво с закусочкой заказала, подружка перезвонила, что не может прийти, прошу счет, а мне говорят, что кто то уже за меня его оплатил. Иногда в такси не берут денег, в обувной мастерской сапожки пришла растянуть, зимой, тоже не взяли. Почему то мужчины ко мне проявляют повышенный интерес))) А когда мне 16-18 было, особо не было поклонников(
Кима_кепка 23 июля 2015
люблю себя любимую)
стройняшка очаровашка ...мне мой возраст никогда не дают)
КоролеВешна 23 июля 2015
Я красивая, знаю и слышу
Жена брата Админа 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

вот с легким мейком
конечно получше чем без(((((((

очень жаль,что такая красавица как вы(если не ошибаюсь,вас Вика зовут?) с утонченными чертами лица считает себя не красивой! Маме вашей атата)) У меня мальчики, я как еврейка-хвалю за все. Самые красивые! Самые умные! Самые ловкие! и т.п.

Я гораздо проще,но я себя обожаю) У меня миллион недостатков, но я вижу лишь свои достоинства
luchik_ 23 июля 2015
Ответ дляМотористка
Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
аналогично
гражданинГрубиян 23 июля 2015
Я наблюдаю очень долго и читаю выборочно всевозможные созданные темы.Что я хочу сказать.80% дурочек абсолютно не приспособленных к жизни создающие темы(покажите себя в купальнике,какая я красивая и.тд......У Вас что нет мужиков,что Вы все(выкладываете свои фото)и позируете перед (женщинами,девушками) КАКИЕ ВЫ ДУРЫ.