Престидижитатор• 22 июля 2015
Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.
Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
Результат:
вже голосів:
693 (22.93%)
Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%)
Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%)
Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%)
Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%)
Посмотреть результат
104 (3.44%)
Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%)
Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%)
Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%)
Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Жертва интернета• 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
не знаю - и мужики на улице знакомятся и алкоголь иногда не продают, но советчици бы обос...и если б фото выставила
обс.ют от зависти
Жена брата Админа• 23 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я наблюдаю очень долго и читаю выборочно всевозможные созданные темы.Что я хочу сказать.80% дурочек абсолютно не приспособленных к жизни создающие темы(покажите себя в купальнике,какая я красивая и.тд......У Вас что нет мужиков,что Вы все(выкладываете свои фото)и позируете перед (женщинами,девушками) КАКИЕ ВЫ ДУРЫ.
я вам больше скажу- я среди людей даже живу
И они меня видят...и я с ними говорю...и хуже того- женщин ровно 50% в моем окружении. И они меня видят,о как. Как и девушки,сидящие тут. Так чем отличается советчица от тех, с кем я иду по улице?
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2015
Ответ дляСамый умный
ну простите, если меня за девочку подростка принимают и со школьниками путают ежедневно, то наверное я в свои 27 таки выгляжу моложе.(Больше всего людей шокирует наличие у меня 2-х детей,7 и 3 лет
)
ахаха... у меня коллеге 30 и все шокируются наличием одного пятилетнего ребенка... ’вах, деточка... как же ты так рано родила?’ - ’Ну а сколько я должна была ждать еще? Через 4 года после универа и 3 года законного брака вроде как пора уже было’...
Занавес...
Жертва интернета• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
может только тем что под анонимом можно сказать больше того что скажежь в лицо7может можно таким образом согнать злость..выплеснуть негатив?под анонимом на советчице и люди в реале это разные образы..и личины
гражданинГрубиян• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Просто здесь под анонимами себя все считают такими красотками,а вот если пройтись по городу ,улице,рынке.Довольно не все так хорошо выглядят на свои годы.Как здесь практически 90% пишут что выглядят на 5-10лет моложе.Вы просто не поняли суть текста.
Жена брата Админа• 23 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я поняла суть так,как я поняла- нельзя выставлять тут фото,как-то так
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2015
Ответ дляsabinuli4ka
про меня печалька((( после родов поправилась, вешу 70 кг(((кажется, что мне не 27, а 37
А Вы считаете, что в 37 все весят по 70 кг?
Молчавочка• 23 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я себя не люблю, мне не нравится абсолютно все, если с носом я уже смирилась, то носогубка убивает, а вчера рассмотрела вроде и уголки губ вниз опустились, а мне только 29 и лицо не гладкое, а какое то рыхлое, что с этим делать?
чуток уколов и все зашибись меня тоже носогубка моя бесила и уголки рта опустились мне правда 37 ...но чуток уколов сделали свое дело... ещё бы чем то пигментные пятна убрать было бы не плохо))
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
В 32?????? Мне 35 всегда думала выгляжу на свой возраст, но смотрю тут фото девочек моложе себя и сердце радуется, таки выгляжу моложе:)
Я тоже думаю, что страшко, а как погляжу фото красавиц и молодух, то аж ууух! душа петь начинает... Тут девушка всех несогласных с ее 32 годами в сучки завистливые записала. Я пока изначально не прочитала про ее возраст, то думала что мы с ней ровесницы...
P.S. Мне давно не 32...)))
Физрукая• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
вот только здесь могу выставить фото без мейка совсем , потому как не вижу как на меня смотрят:)))))
вот если бы переделать носик,губки, бровки отрастить тогда можно было бы говорить о красоте
по поводу молодости - ужасно не хочу стареть , поэтому стараюсь не стареть:))))) а скоро 40 и мне страшно
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
Виктория,ничего вам переделывать не надо!Шикарно выглядите!
Бабушка Бетман• 23 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ну и что Вы хотите услышать? Купальник хорош, фигура хорошая, все остальное не знаю(((
Фигура хорошая, но это гены, явно не заслуга девушки
Лицо не молодое
Можно сказать, что зрелая дамочка, но держится
Я давно перестала заморачиваться на своем паспортном возрасте. Больше на физическое состояние смотрю.
Вот сегодня утром выскочила из дому: укладочка, макияжик, платьичко, туфельки. Лет на 25 себя чувствовала.
А помоталась по городу, да в хоспис заехала к родственнице, да по жаре-и вернулась домой 50-летняя тетя.
Отношусь к себе критично. Не красавица, но и не заморыш.
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
какие именно и на сколько хватает?
Та легко!• 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
вот интересно, сколько мне кто даст лет
до 35, но фотки не вблизи
Та легко!• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
вот с легким мейком
конечно получше чем без(((((((
хорошая! А цвет волос классный, такой же хочу. Это сами красились? Или в салоне?
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
у меня просто дочка взрослая уже - еще этот фактор, мне 32
дочка-красавица, повезло ей, носик видать папин
муха в кедах• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
красавицей себя никогда не считала
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
куча комплексов
ненакрашеной на улицу не выхожу
ничего себе- вы красавица, честно. Вот , если- бы еще красотки секретами делились. Как за глазками ухаживание, кругов почти нет и овал отличный.
муха в кедах• 23 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
как можно ухаживать за собой в ущерб куску хлеба и весить при этом 100кг?
ржу нимагу
vividenkir• 23 июля 2015
Лучше б тему создали, где женщины делятся секретами, что нужно делать, чтоб выглядеть моложе. Сейчас этим никого не удивишь. Каждая уважающая себя женщина в сорок должна, просто обязана, выглядеть на тридцать. Все условия для этого есть. Наука шагает семимильными шагами. Я ужасаюсь от фотки мамы в тридцать лет, я к сорока подбираюсь, но выгляжу лучше. Хорошо конечно когда гены, но это абсолютно не обязательно.
Звоночек• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
очень жаль,что такая красавица как вы(если не ошибаюсь,вас Вика зовут?) с утонченными чертами лица считает себя не красивой! Маме вашей атата)) У меня мальчики, я как еврейка-хвалю за все. Самые красивые! Самые умные! Самые ловкие! и т.п.
Я гораздо проще,но я себя обожаю) У меня миллион недостатков, но я вижу лишь свои достоинства
Вика:))) меня уже узнают здесь:)))
спасибо!
но вы горазде меня красивее
АнтиТроль• 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Вау, грудь какая))) Молоденькая, лет 26 вам?
Спасибо)))
Жена брата Админа• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Вика:))) меня уже узнают здесь:)))
спасибо!
но вы горазде меня красивее
вы не объективны
Дай бог мне выглядеть так роскошно,как вы! Тем более вы старше. У вас роскошная кожа,красивенные брови, губы, носик. не понимаю, что вы в себе нейтрального можете найти, я уж молчу за некрасивое?
Осторожная• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Льва)))?
Звоночек• 23 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
я делилась всегда во всех темах и досконально
овал- держит мезотерапия с дмае
под глазами - биоревитализация 1 раз уже делала и та же мезо
а еще у меня один вес 20 лет - 46 кг и правильное питание более менее
и не пью и не курю уже лет 7
я намного моложе выглядела до беременности и родов , тогда реально давали сотрудники которые меня видели на работе каждый день лет 28-29
сейчас ребенку годик и я за этот год устала очень и недоспала наверное в общей сложности полгода:))))
АнтиТроль• 23 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вы не то чтобы красавица по всем канонам,но вы такая светлая и притягательная! Вас этот наряд очень дурнит,простите бога ради...Но вы выглядите дорого и породисто
Ой, как приятно))) честно юбку не то что люблю, но в ней удобно, а футболка самой не нра, даже не знаю как я ее купила(
Звоночек• 23 июля 2015
Ответ дляТа легко!
всегда сама
меняю оттенок волос часто
краска лореаль с супермаркета:))))
АнтиТроль• 23 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
28-29 . Одежду надо немного облагородить , и вы очень благородно выглядите
сделаем))) спасибо за приятные слова)
Катька Пушкарева• 23 июля 2015
я обычная. выгляжу, как мне кажется на свой возраст, но окружающие удивляются, когда слышат мой возраст :) Да и я иногда рядом сосвоими сверстницами выгляжу ого-ого как. Мне 37 :)