Сегодня на диете• 23 июля 2015

Кому скоро рожать или недавно родил?

Девочки, подскажите, сколько раз сейчас сдаются анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит? Кто 2 говорит, кто 3 раза.
Анонимушка• 23 июля 2015
Три.

Миссис Буркул• 23 июля 2015
три
Новопоштинская• 23 июля 2015
в ідеалі 2 рази, але якщо ви стаєте рано на облік, то аналізи дійсні 3 місяці, потім перездаєте і якщо до пологів більше 3 місяців, то потім здаєте й третій. п.с. а якщо пізно стаєте, то все одно мусите здавати 2 рази, бо так треба короче дибілізм, але мінімум 2 рази
Анонимушка• 23 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Здаєте- перездаєте- мусите....?! Вы о чем? По мед.протоколу -3 раза. И при чем тут ’дебилом’? И в чем он проявляется?
Кучерявочка• 23 июля 2015
Я два сдавала даже не знала что можно/нужно три
Анонимушка• 23 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Все зависит от того, когда на учет стали
Скорая помощь• 23 июля 2015
Мне гинеколог сказала, что срок действия результата 3 месяца, поэтому делается 2 или 3 раза, в зависимости, когда вы стали на учет и когда сдали первый анализ.
Новопоштинская• 23 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

пояснюю на пальцях: перший раз здаєте в 30 тижнів, він дійсний 3 місяці, але обов.язково мусите здати ще раз, ьо так треба, тобто аналіз у вас є, він нормальний, але мусить бути 2 рази. аналіз негативний-для чого його здавати ще раз? думаю щодо вас це риторичне запитання, адже ви належите певне до тих, що стають на облік в перший тиждень, всі аналізи, яких уже мільйон і думаєте, що так має бути
Новопоштинская• 23 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь

я саме так і написала

Анонимушка• 23 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

Обнять и плакать......Впервые анализ в 30 недель? А что вы еще обо мне знаете?
Анонимушка• 23 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

Вторая интересует сколько сейчас. Есть большая разница мед.протокол и кто сколько сдавал. Я писала как принято,а не описывала как я или кто другой сдавал
Анонимушка• 23 июля 2015
Вторая-автора
Детские_Будут?• 23 июля 2015
Сифилис раз, остальное по 2 раза сдавала
Пушка заряжённая• 25 июля 2015
Все сдала при постановке на учёт в 13 недель. Повторно только ВИЧ и сифилис в 29 недель. при подписании обменки во 2 роддоме г. Киев эти анализы смотрели, их все устроило.