23 июля 2015

Вопрос с продавцам обуви!Как Вы относитесь

к покупателям новой обуви,которые в бараний рог сворачивают новую обувь при тестировании (в руках носок обуви соединяют с пяткой ,испытывая подошву на прочность)?
Organic 23 июля 2015
Прибила бы таких покупателей! Я всегда спрашиваю у них, а у вас нога так гнется? Нет. Так зачем так делаете???? Спец, ебт...
Чижик Пижик 23 июля 2015
ну так есть обувь качественная, то подошва не лопнет, замятен на коже не бедет, а если говнецом торгуете, то да, стоит переживать - обуви будет капец.
п.с. муж так себе туфли выбирает - ему нужна мягкая гибкая подошва по работе
автор Разведка Маша 23 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну так есть обувь качественная, то подошва не лопнет, замятен на коже не бедет, а если говнецом торгуете, то да, стоит переживать - обуви будет капец.
п.с. муж так себе туфли выбирает - ему нужна мягкая гибкая подошва по работе
А Вы пойдите в бутик ,где обувь по 15000-40000 и так протестируйте)
KROX@ 23 июля 2015
продавцы ,которые трясутся ,когда так обувь выгибают,значить знают,что говницо продают!!
автор Разведка Маша 23 июля 2015
Ответ дляKROX@
продавцы ,которые трясутся ,когда так обувь выгибают,значить знают,что говницо продают!!
Один из ста покупателей чуть ли не завязывает сапог узлом-*тест*,конечно,переживаем,это аналогично ткань’до победного растягивать на платье-испытывать или резинку лифчика ’на рястяжение и прочность крючков’))))
Лика-прилипка 23 июля 2015
Ответ дляKROX@
продавцы ,которые трясутся ,когда так обувь выгибают,значить знают,что говницо продают!!
Я с вами не согласна,не известно как может повести себя обувь после этого,и это по меньшей мере не прилично. А выбираю шубу или дубленку в магазине вы будете ее поджигать зажигалкой что бы узнть что она настоящая?
KROX@ 23 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
А Вы пойдите в бутик ,где обувь по 15000-40000 и так протестируйте)
ну ходила я и выгибала(но не на показ ,конечно)),скажу вам и там попадалась хрень ,а не обувь!а сестра моя только в бутиках обувь и покупает,но не делает так как я ,и подошва лопается через месяц...каждый месяц новую берет,и плачется,что обуви нет и денег ....на таких и живут !а люди страдают!уж лучше раз взять и на долго,чем по 10000 каждый месяц выкидывать!реально обуви нет хорошей,одна срань!!!вот заказала сапоги на свой страх и риск в магазине Солди,посмотрим ,что они наваяют!
Organic 23 июля 2015
Ответ дляKROX@
продавцы ,которые трясутся ,когда так обувь выгибают,значить знают,что говницо продают!!
Зачем так гнуть??? Или хотя бы у продавца спросить можно! Возьми те и согните себе так ногу! Если человек 10 так сделает, то на любой коже будут следы! А потом люди спрашивают, они что ношенные?! То покупатели такие Гов...ы!!!
KROX@ 23 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Я с вами не согласна,не известно как может повести себя обувь после этого,и это по меньшей мере не прилично. А выбираю шубу или дубленку в магазине вы будете ее поджигать зажигалкой что бы узнть что она настоящая?

ну вы сравнили обувь и тряпку!!!вы б еще пуговицу с тарелкой сравнили б...настоящая шуба и дубленка она отличается от искусственной,а хреновую подошву только так можно проверить....
и вообще откуда вам знать как я гну ее???)))))))))))ну не так как муж девушки прям до пятки...но тоже верчу ее ,кручу...зато не один год ношу сапоги
KROX@ 23 июля 2015
Ответ дляOrganic
Зачем так гнуть??? Или хотя бы у продавца спросить можно! Возьми те и согните себе так ногу! Если человек 10 так сделает, то на любой коже будут следы! А потом люди спрашивают, они что ношенные?! То покупатели такие Гов...ы!!!

ой,затронули вас за живое)))))))))
Чижик Пижик 23 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
А Вы пойдите в бутик ,где обувь по 15000-40000 и так протестируйте)

ну такая мне обувь не по карману, чего ходить трогать то, что покупать не буду. А вы если так переживаете за это, значит у Вас обувь сомнительного качества
автор Разведка Маша 23 июля 2015
Ответ дляKROX@

ну вы сравнили обувь и тряпку!!!вы б еще пуговицу с тарелкой сравнили б...настоящая шуба и дубленка она отличается от искусственной,а хреновую подошву только так можно проверить....
и вообще откуда вам знать как я гну ее???)))))))))))ну не так как муж девушки прям до пятки...но тоже верчу ее ,кручу...зато не один год ношу сапоги
У меня за 7 мес.было всего более 300 покупателей,и только 2 покупателя,которые действительно’в бараний рог’!следы на коже(заломы остаются),подошва выдерживает.кожа на носках обуви плотнее ведь,чем на голенище!
Organic 23 июля 2015
Просто убивают такие тупые покупатели!!!!
Губной рояль 23 июля 2015
тюю..
нам продавцы сами всегда так сгибают обувь)))
хотя мы об этом не просим!
видимо,чтоб показать,что торгуют КАЧЕСТВОМ