Стриптизерка• 23 июля 2015
Как Вам такая обувь?
девочки, хочу купить слипоны, у многих моих подружек не однозначное мнение по поводу этих кед) а мне нравятся. А как Вам?
Из Хацапетовки• 23 июля 2015
вторые-куда не шло. А что вы будете делать в следующем году, когда мода на тракторную подошву пройдёт?
Стриптизерка
• 23 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Именно такие не нравятся.
я хочу не именно такие, это пример)) я таки и не найду что бы купить)))
Курочка• 23 июля 2015
Моя думка залежить від того які саме сліпони і як їх носити.
Конкретно такі як на фото не подобаються.