Подскажите пожалуйста сколько няни берут за один час погулять с ребенком.Мальчику один год.Няня нужна на 6 часов.
Peppergrin• 23 июля 2015
Зависит от того,что вы хотите от няни.Если просто семечкоплевку-то недорого,но и спроса нет,если более-менее уход-дороже,ну а если с занятиями,кормежкой,и тд-дороже.У меня подруга платит 12 тыс -двум няням на сменку(по 6) поэтому единой цены нет
Ответ дляPeppergrin
Семечкоплюек не интересуют годовалые детки, это ж нужно водить за ручки их, они же ходить только научились и предпочитают бегать. А на бегу семки не удобно грызть))