ДваДваВосемь• 10 апреля 2013

Безопасность детей при активном отдыхе.

Сегодня аблюдала картину, мальчик , еще нет 5 лет на роликах без шлема, катается плохо, очень, мама на лавке сидит играет на мобильном.
Для меня пустить ребенка на скейте и роликах без шлема ТАБУ
Неужели риск оправдан, ведь одно неудачное падение головой о бордюр может лишить вас ребенка....

Ваше мнение?
автор ДваДваВосемь • 10 апреля 2013
наблюдала, сори))

Аноним ФЕЯ• 10 апреля 2013
Не все мамы хорошие, бережете свое дитя - берегите дальше, будет целее)))
Шунечка• 10 апреля 2013
Старшей 10 .... Без защиты не пускаю! Ну не пускаю и все...... Катаемся в удобных местах, но все равно! Ей ссадина на коленке - а мне шрам на сердце! Ох , нервная я в этом плане!
автор ДваДваВосемь • 10 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вот и я такая , малому (7,5) шлем старый мал, просит хоть разок выпустить, говорю нет, заказали новый ждем.
Дочке 2 , купили беговел, на улицу не выходим, ждем когда шлем приедет, такт как дома каталась и упала и как на зло головой об папино кресло!
Шунечка• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ну многим это покажется слишком! Но тот, кто хоть однажды был в приемном покое детской травматологии - поймут что истина как раз в том, что ’ береженного Бог бережет! ’
Соседушка• 10 апреля 2013
ой вы знаете, падение и переломы-это все чиста случайность, ну правда..никак не уберечься...ну понятно-шлем, но вот когда +40 летом было у меня малой на велике и без него катался.....я тоже за это трушусь страшно над ним, в 7 лет мы как раз катаясь на велике сломали руку-неудачное падение....но не выпустишь же ребенка всего в защите...он не малыш уже-смеяться все будут...шлем -да,обязательно, а все остально на велике не одеваем. 9 лет
ПуГоФФка• 10 апреля 2013
Однозначно, или ролики остаются дома, или весь коплект с защитой идет гулять. Без вариантов

Шунечка• 10 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Та да! Они умудряются и на ровном месте чудес натворить.... Но лучше перебдеть
Forel• 10 апреля 2013
мы покупаем защиту. шлем как привычная экипировка

но, честно говоря, меня окружающие и не волнуют и не замечаю
да мало ли в чем нрод халявничает...
автор ДваДваВосемь • 10 апреля 2013
В у меня подруга вышла замуж и уехала в Америку, так вот там запрещено выпускать без защиты вообще.
Ната Лия• 10 апреля 2013
Хорошо,что мой не любит ролики
автор ДваДваВосемь • 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Хорошо,что мой не любит ролики
А что любит? , мой скейт выпросил, это капец , ролики отдыхают, у меня сердце замирает
Ната Лия• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
слава богу только велик
автор ДваДваВосемь • 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
слава богу только велик
А у меня велик пылью покрыт, вообще не любит(( Зря деньги выкинули((
Ната Лия• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
ты знаешь,он у меня и без роликов и великов ходячая катастрофа
автор ДваДваВосемь • 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Ой у нас пока , ттт, без травм, а вообще разтяпа еще тот , вечно в синяках.