Налитое яблочко• 23 июля 2015

бывает чуйка

Бывает чуйка или как счас называют видение, или сон присниться или скажешь она так и есть и иногда смотрю на человека могу что то рассказать , но никогда этим не заморачивалась.
Но вот не пойму чувствую что мужу надо быть осторожным с машиной( авария не пойму что, и такое чувство даже до того как не женаты были им машины не было . и что у меня ещё будет муж... Но я очень этого люблю никого больше не хочу ...Видящие растолкуйте , буду очень благодарна.
кураГАЛЯ• 23 июля 2015
У меня дочка-лучше с ней не спорить-14 лунный день)ну так бывает,интуиция

FISHK• 23 июля 2015
Меня родные сами просят говорить и не смущаться, если есть какая-то ’чуйка’, т.к. почти всегда оказываюсь права и можно избежать многих неприятных моментов.
Замыленная• 23 июля 2015
у меня бывают часто вещие сны, и не один раз проверено, сколько себя не уговаривала что это только сон, и не факт что вещий... а потом каждый раз оказывалось, что это было предупреждение, и что лучше прислушаться к своему внутреннему ощущению и как-бы быть готовой к ситуации. Но сны и с добрыми знаками были, когда ничего доброго на горизонте не предвещалось, а оно непойми откуда нежданная радость или удача. По вашей ситуации - если ощущение есть, попросите его быть внимательным. Сходите в церковь, закажите Сорокоуст о здравии, лучше в 3-х церквях. И не думайте про это ощущение постоянно, говорят же что мысли материальны. Думайте о хорошем и пусть хорошее случится, а всё что было в ощущениях пройдет стороной мимо.
Teiva Таро• 23 июля 2015
Автор, вы видите многовариантность. в жизни у нас всегда несколько путей, несколько вариантов развития событий. своим внутренним состоянием мы выбираем тот или иной, другими словами, на какой настроимся. вот на какой вариант хотите настроиться вы - тот и моделируйте. но при этом обязательно оставляйте лазейку для вселенной (бога), чтобы она(он) могли сделать вашу жизнь лучше