23 июля 2015

Киста яичника, хочу пропить дополнительно таблетки алое или лучше все же уколы?

Всем доброго времени суток. Обнаружили фолликулярную кисту, назначили гормональный препарат дуфастон и желчегонное аллахон или как то так. у меня такое уже было и мне тогда еще кололи алое. Я подумала, может параллельно пропить таблетки алое, но как то везде пишется про иньекции в гинекологии. В принципе я могу найти кто будет делать уколы, вопрос в том - есть ли разница между иньекцией и таблетками в данном случае. И стоит ли вообще дополнительно этот вариант делать или пить только те 2 таблетки, что прописал врач?

Девочки, буду очень благодарна за совет.
Сижу на стуле 23 июля 2015
мне алое при поликистозе кололи в живот, думаю уколы эффективнее.