Гидроусилитель руля• 23 июля 2015
Замужние у кого есть любовник.Зайдите пожалуйста
Как вы нашли себе любовника? На сайте знакомств ? Но я не хочу светиться.а там фото свое надо ставить.левое же не выставлю
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
пришлете фото по запросу. после мужчины. чтоб случайно не послать мужу :)))
ну да) такое тоже может быть)))
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Они сами меня находят.
как? на улице видят и подходят? или вы места знаете?
бибизяна• 23 июля 2015
У меня свои фото, но место жительства не областной центр, где я живу, а район. А пишут все, кому не лень. Просто сразу при регистрации населенный пункт указать не настоящий.
Совбез• 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ну да) такое тоже может быть)))
мужики тоже шифруются будь здоров :))) один был без фото, да еще и ник был Андрей, а звали Ильей :)))))) фото прислал после дня общения. но первым :))))
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ длябибизяна
ну вас по фото могут и знакомые ведь увидеть ?
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
может тогда тоже без фото создать анкету ?
Совбез• 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
конечно. Причем самые интересные мужчины как раз без фото в профиле. замечено уже. А те павианы с профессиональными фотками - с ними даже не стоит общаться.
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
спасибо.сейчас та и сделаю.а какой нормальный сайт? подскажите?
Совбез• 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
говна везде хватает. я раньше на квипе сидела. база везде одна - на мамбе, на квипе итп.
Совбез• 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а вообще - сходите лучше в караоке :)))
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
спасибо.пойду на мамбу.я ее смотрела.она есть русская.а мне выбирать украинскую?
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
а вообще - сходите лучше в караоке :)))
серьезно? надо подругу подбить...
Совбез• 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
там одна сетка. просто город свой укажите и ненужные отсеются :)
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
ага.все пошла
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
удачи вам!!! :)))
спасибо.надеюсь найти адекватного
Совбез• 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо.надеюсь найти адекватного
аккуратнее. с малолетками и чересчур романтиками нини. ищите женатого
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляСовбез
так и думаю.женатый и старше 35.а лучше 40)
АлывердЫ• 23 июля 2015
я на отдых съездила одна, и он один отдыхал ) так и познакомились. теперь ездит ко мне через пол страны ) редко, но метко
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
на отдых саму не пускают)))
бибизяна• 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вероятность есть, но практически нулевая... Тётки на тёток не смотрят, а мужики не настолько внимательные, как вы думаете. Там в списках фото небольшие, не разглядишь толком, пока не откроешь профиль... Поставьте фото в полный рост, но не близко. А без фото мужики не любят, фильтруют сразу...
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2015
Любовники ищутся на СЗ.
И только там.
Остальное - слишком дело случая, а случайно можно только замуж выйти, а в любовники надо брать человека надежного.
На СЗ хоть есть возможность по общению отсеять бабуинов.
Правда, блин, девяносто процентов сообщений будет типа ’давайщаприедкунивподъездетрахатькрасивая’
Зато в остатке и будут адекватные женатики.
И только там.
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Любовники ищутся на СЗ.
И только там.
вы знаете.2 дня там вишу.только пишут ’давайщаприедкунивподъездетрахатькрасивая’ .а те кто прислал фото.это матрасом не отмахаешься.Были пару фоток.так хотелось написать-Бля.ты что думаешь тебе кто то даст? Это тихий ужас
Гидроусилитель руля
• 23 июля 2015
Хочется.чтобы написал и зацепил сразу.Есть у меня такой один знакомый.но он далеко.Переписываться легко.на любые темы.а как один мне сейчас пол дня пишет.с вопросами типа- Что тебе написать? Чего ты хочешь? Напиши как любишь и т.д.Т.е.ты ему пишешь сочинение.чтоб оно в ответ дакнуло.Капец.пока не везет
Хороший человек• 23 июля 2015
Милые Девушки, извините что врываюсь в ваш женский разговор, такие проблемы не только у вас, а и у нас тоже. Сложно найти нормального человека с которой можно было-бы общаться, встречаться но при этом не во вред своей семье. Есть конечно девушки лёгкого поведения но... здоровье важнее.