Аноним ФЕЯ• 23 июля 2015
Как вам такие фото?
Девочки, хоть кто нибудь объясните мне смысл таких фото? Зачем их делают? Вы такие делаете? Вам нравится?
Идеальная оптимистка• 23 июля 2015
Я ТОЖЕ ЭТОГО НЕДОГАНЯЮ.
ЭТО ЖЕ СЕДОКОВА,ЧТО ЛИ?
ЛАДНО ЕЩЕ КОГДА МАЛОЛЕТКИ ТУПЫЕ ТАКИМ СТРАДАЮТ,НО КОГДА ВЗРОСЛАЯ БАБА,МАТЬ 2-Х ДЕТЕЙ...
ЭТО ЖЕ СЕДОКОВА,ЧТО ЛИ?
Идеальная оптимистка• 23 июля 2015
так что самое интересное,что мужик-то тоже недогоняют таких фоток.
ладно мы,женщины,надеваем то,что модно,но выглядит галимо для того,чтобы друг перед другом повыделываться,на самом деле,а не для мужиков,но такое фото...для кого они.
Идеальная оптимистка• 23 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Очередное селфи. Вы еще обращаете внимание? И да, я делаю тоже
вы тоже ТП?
Точная копия плова• 23 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы тоже ТП?
Называйте меня как хотите , мне все равно
СовНарКом• 23 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
блин,у нее такой нос поросячий.пятак какой-то.
Хороший носик у неё, Вы на себя в зеркало давно смотрели? Какие тут все злые ...буэээ на Вас. По фото видно что она со стёбом его делала...а тут онажемать!!!!!Ёпст
Девушка Прасковья• 23 июля 2015
Я так сейчас не делаю, раньше приходилось. Эту идею слямзили с карты эмоций.
Аноним ФЕЯ
• 23 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
нет, это другое. Где вы здесь видите эмоции? Тут видно судорги лицевого нерва, не более