Ну і таку, щоб любила. Пишіть де частіше всього ви зависаєте :) (наприклад в бібліотеці, магазині, ну і т.д.)
Ждушечка• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Шахта район. Працюю де тут не хочу писати :)
А у вас брак был? Дети?
Ответ дляВыручалка
Вовчику...сьогодні в новинах казали, що у вас так повістки вже дають))) Так що - шукай медсестричку))))
Хороший варіант :)
дЫнька• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Я вам так скажу. Что вы можете красавице дать. Я трачу на салон МНОГО, на волосы - МНОГО, на качалку - МНОГО, на одежду - МНОГО. И это мне все обеспечивает мой спортивный красивый муж. На детей трачу уйму денег. А отдыхать, так чтоб не в сраной Турции? Чтобы искать женщину красивую, нужно иметь самому ум и достойную внешность, а красивым нужно оооочень много. А иногда в Милан ой как хочется!!!!
Давайте фото?) может вдоховлюсь на зал)
Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
ну, разве что вечерами в шахматы поиграть :) с умными мне не везет

Что и требовалось доказать . Ищите официантку )
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978

Тааак, разберем теперь про ум. Умная женщина это та, которая умеет разговор поддержать, не ляпнет чего-нибудь невпопад, не оденется как шлюха, не будет хвастаться или наоборот строить из себя целку. Умная будет мудрой женой, поднимая своего мужа до небес, поддерживая его, но не допуская ошибок с его стороны. Умную обычно не стыдно друзьям показать (ну если это не компания под пиво, к таким и дуру привести можно). Вообще умная вам для чего, вы бываете в обществе? Или, может быть, вы работаете и на званый ужин вам нужно жену привезти?
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Хм.. такую как Вы мне и не надо :) Мне попроще :)
Автор, кто пишет что вы некрасивый не слушайте. Мужчине красота нужна как козье баян. Мужчина уверенный, мужественный, нежный, умный и т.д. вот он красив. И знаете встретить свою половинку это судьба. Просто скажите себе что встретите ее,нарисуйте ее образ мысленно и она прийдет обязательно там где вы даже и не ожидали.
Ответ дляЛипка-прилипка
ну я красіва і умна, должна ж знать що получу взамєн
умна не пише з такими помилками в словах :)
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ длядЫнька
Давайте фото?) может вдоховлюсь на зал)
Если до сих пор не вдохновились, ничего не вдохновит. Открываете моего любимого тренера Дениса Борисова в ютубе, регистрируетесь и вдохновляйтесь сколько угодно!
Липка-прилипка• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
а з якими пише?
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Согласна, но там же образ героини Анжелины Джоли из фильма ’Турист’
Отжигающая• 23 июля 2015
на каждый котелок своя крышка
мужчины за 30 ни разу не женатые меня лично пугают
Залетная Я тут• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Я все життя чекала саме на вас
Ответ дляНаивная Хо
Я доктор экон. наук, профессор, 36 лет, внешне красивая (не мое мнение, есть подтверждения)))) разводе как раз) встречаемся?
неа, с разведенными не хочу .. не найду общий язык. Разве если она будет идти мне на уступки постоянно, а это будет тяжело. Не хочу так....
Пургену мне• 23 июля 2015
а у вас доходы на этой вашей секретной работе приличные или так себе?
деньги, конечно, не самое главное, но настоящий мужчина должен быть добытчиком
дЫнька• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
У меня много закладок в ютъюб но ничего не пробирает) лень)
После родов животик+целлюлита немного, не все так страшно, но нужна мотивация)
Ответ дляФиктивная
так вы пьете??? или посуду мыли???
не пью.. в том то и беда.. Так бы уже давно женился
луиза тумбочкина• 23 июля 2015
Красивая это понятно, а умная в вашем понятии это как? Она должна знать все теоремы, помнить наизусть Ромео и Джульетту, знать точное определение Оккама и тд?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2015
Меня (умную и симпатичную) муж встретил в байдарочном походе.
Сестра мужа познакомилась со своим любимым в велопоходе. Она очень умная и симпатичная, натуральная блондинка.
Велосипед у Вас уже есть, это половина успеха. Вливаетесь в какую-то велокомпанию, пара-тройка совместных походов - и можно присматриваться к одной из девушек. В походе увидите, есть ли у неё чувство юмора, как реагирует на трудности, умеет ли готовить ’кашу из топора’. Услышите, храпит ли. Посмотрите на лицо без косметики.
Из минусов такого знакомства - Вас она тоже узнает, как облупленного
Липка-прилипка• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
насмішив
Фиктивная• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Вы думаете женщинам очень приятно находиться рядом с алкоголиком??? Что-то у Ваших умных и красивых принципы житейские странные.
Пургену мне• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
ой-ой уступки, постоянно
чувствую характер на любителя
вот где собака порылась
Ответ дляНалитое яблочко
хоча б тому, що Ви вважаєте нормальним тут заводити тему і спілкуватися.
А що це якийсь неправильний сайт ? Я тут просто 2-й день, тому ще не знаю що тут і як :)
Залетная Я тут• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Хочете гарну пораду?Якщо жінці за...а вони незаміжня.-значить перебірлива і характер поганий.Краще розлучену.А про спільну мову..ви дуже помиляєтесь
луиза тумбочкина• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
А почему под градусом девушки кажутся красивее? Организм думает,что его отравили и пытается срочно продолжить свой род
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор просто смотрите внимательнее не на грудь и под юбку, а в глаза. И знаете чаще такие девушки не бурятские сразу в толпе Вы ее не выделите. Ищите слегка накрашенную симпатичные девушку, яркие эффектные особы после умывания часто жалки. Ну и в ночном клубе Вы вряд ли ее встретите чаще это случай на ДР у друзей например. Красивые умные любящие они чаще дома сидят
О, спасибо за правильный совет. Так Вы им передайте, чтобы не сидели дома
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Ооооо, так мы еще альфасамца строим. Ну и эгоист, уступать еще вам должна женщина!!
всемВсёИмного• 23 июля 2015
Автор! Вам респект за смелость и желание услышать критику в свой адрес!
Смело!!!
А по делу - желаю искренне Вам встретить свою половинку, только Вы не завышайте планку.
В Вашем возрасте уже нужно думать о семье, детках и понимать что Вы можете дать женщине, чем ее обеспечить. Увы, но таковы реалии нашей жизни.
Да, а так, хоть чем занимаетесь по жизни?
Кто по образованию?
Смело!!!
Кто по образованию?