Ну і таку, щоб любила. Пишіть де частіше всього ви зависаєте :) (наприклад в бібліотеці, магазині, ну і т.д.)
Гороховая• 23 июля 2015
Автор, а если любить будет, но не красавица, все? Прощай навеки? Неужели вы в свои 37 еще гоняетесь за красотой и не определили ту, которая должна быть рядом.
Губка Боб• 23 июля 2015
Ну что за бред, вы далеко не красавец, ищите женщину по себе, а то умную, красииииву)))
Ответ дляСорока-ворона
Уже нашли. Зависаю на работе, очень много ее стало в последнее время. Но ради знакомства позволю Вам завтра меня с работы подвезти домой. Адрес работы писать? Кстати, город-то какой?
Ужгород
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
а поновее фото нету?
Да это лучшее фото у него, не видите что-ли? Обычно после гулянки фотки не выкладывают еще и в теме про ’умную и красивую помогите найти’
дамаАмстердама• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
вот и я подумала, первое тробование - красивую. Ага... а что предложить красивой в замен? И как же человеческие качества? С красотой жить будет?
Ответ дляГубка Боб
Да вроде и не урод, чтобы искать страшную и глупую :)
дамаАмстердама• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
я поняла уже....зато запросы...
Может мужик уже полысел за 2 года или разнесло его... а тут кто то клюнет на это фото.
Выручалка• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
вроде 2 года фото
Вовчику...сьогодні в новинах казали, що у вас так повістки вже дають))) Так що - шукай медсестричку))))
Ответ длядамаАмстердама
ну, мне тут в соседней теме написали, что настоящей красавице и умнице взамен ничего не нужно и никак мне не удалось переубедить в обратном написавшую :)
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Я не про урод, не обижайтесь, просто у меня в зале парни 25-летние бицуху качают, тела - как у богов, свое дело, у них и умные и красивые)))
Спитигнева• 23 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
IQ 145, кандидат физматнаук, доцент, пишу докторскую , только что вернулась с гранта из Канады. Внешне тоже вроде ничего. Правда , муж и двое детей. Рискнете отбить ?) ))
Ух ты,а у мужа 200?
дамаАмстердама• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
не врите, вам не писали, что настоящей красавице не нужно в замен ничего. Вам написали, если любят, не надо в замен ничего. Красоты никто не обещал.
дЫнька• 23 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
А зачем ей что то взамен?
Ответ длядамаАмстердама
я поняла уже....зато запросы...
ну блин нет у меня свежих фоток )) не люблю я фоткаться... Хотя ща найду месячной давности.. ждите..
Липка-прилипка• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
а для чого тобі це знати ? ))
ну я красіва і умна, должна ж знать що получу взамєн
Горизонтальный самовар• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 23 июля 2015
Ответ длядЫнька
А зачем ей что то взамен?
а у нас все альтруистки?
Все красотки любят некрасивых\глупых\бедных\без чувства юмора (нужное подчеркнуть) просто так?
Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2015
Ответ дляСпитигнева
Ух ты,а у мужа 200?
Не, тоже 145, ктн, и - о ужас - айтишнег. Только все равно ж не поверите)))
Налитое яблочко• 23 июля 2015
Красива і розумна з таким, як Ви, не буде мати справи. Кажу це Вам як красива і розумна. Бо Ви такої не достойний.
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Я вам так скажу. Что вы можете красавице дать. Я трачу на салон МНОГО, на волосы - МНОГО, на качалку - МНОГО, на одежду - МНОГО. И это мне все обеспечивает мой спортивный красивый муж. На детей трачу уйму денег. А отдыхать, так чтоб не в сраной Турции? Чтобы искать женщину красивую, нужно иметь самому ум и достойную внешность, а красивым нужно оооочень много. А иногда в Милан ой как хочется!!!!
энциклопУдия• 23 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Мужчина, вам 36лет,а вы еще не нашли? да от вас бежать нужно
мой муж меня нашел в 37 лет!!!до женат не был!!!И не жалуюсь..живем уже пятый год!!!правда у меня есть опыт первого брака и есть с чем сравнить.
Ответ дляНалитое яблочко
І чому ж недостойний ? :)
Губка Боб• 23 июля 2015
Это, знаете, есть девушки, сидят, сало едят - жопу ростят и все о принце мечтают, так это тот же случай.