Единая страна!• 23 июля 2015
Отвар овса кто давал детям? Где покупать неочищенный овес?
Педиатр порекомендовал поить ребенка отваром овса целый месяц. Я не знаю, где можно купить такой овес? Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Заранее благодарна
Купипупсичек• 23 июля 2015
Ответ дляPocupatel
а зачем??
полезная штука для жкт и очищает хорошо организм
Красавица писяная• 23 июля 2015
в супер маркетах поищите цельный овес-на рынке может быть травленый
Манный комочек• 23 июля 2015
Ответ дляPocupatel
а зачем??
мне в детстве при дискинезии прописывал врач. еще, говорил, что при дефиците йода в организме помогает. пила