Маманя• 24 июля 2015
кто делал возврат электронных жд билетов? объясните
купила билеты на поезд на сайте Укрзализницы, оплатила приватовской картой, хочу вернуть. сколько теряю на возврате?
билет на 24.07, куплен сегодня, цена 280 грн
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
а три дня и меньше до отправки снимают очень много - почти половину(((
Лично я зарег на сайте - возврат билетов там есть такая строка - но у меня неделю не получалось, поехала на вокзал и сдала.
Дедуськина бабуська• 24 июля 2015
У вас должен быть личный кабинет, там отображены купленные вами билеты. Там же есть строка сдать билет. Сдавала за 2 суток до отправления, сняли всего 20 грн. Удачи, деньги пришли почти сразу на карту.